Перейти к содержимому
umakc

Garrett AT Pro из Америки

Рекомендуемые сообщения

umakc

Всем привет! Подскажите, кто может.. Есть возможность заказать Из Америки АТ ПРО inter.... за 550 $.с пересылом проблем не будет, ценник не плохой.. НО и гарантии не будет.. как Вы думаете-рискнуть? Спасибо.

Поделиться сообщением

сергун2010

Был такой же соблазн.....,но отдал 23 и сплю спокойно,.................на катуху гарантия - год,на блок - 2 года.........,так,что решай сам,стоит ли разница в деньгах какого либо риска........

Поделиться сообщением

umakc

Был такой же соблазн.....,но отдал 23 и сплю спокойно,.................на катуху гарантия - год,на блок - 2 года.........,так,что решай сам,стоит ли разница в деньгах какого либо риска........

Давно купил? И что ремонтировал по гарантии? Сейчас в Москве более менее в приличных магазинах стоит 26800!

Изменено пользователем umakc

Поделиться сообщением

сергун2010

Купил в сентябре...,работает ,как часики....,я купил за 23. 500 в магазине со всеми гарантиями,магазин недавно открылся,поэтому ещё не оборзели,да и пляжный совок как бонус выдали...... :)

Поделиться сообщением

umakc

ну я пока не нашел магазин где за 23500 + совок.. ну вот видишь .. думаю там и ломаться не чему.. ну на крайняк за разницу в 7 тыр починю наверно.

народ!!! кто нить чинил АТ по гарантии!? :o

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

скажу вам , ат про ломается иногда, как все железяки, но немгого чаще, так как свежая модель, есть баги. 7000 может и не зватить если полетит материнская плата..

Поделиться сообщением

umakc

скажу вам , ат про ломается иногда, как все железяки, но немгого чаще, так как свежая модель, есть баги. 7000 может и не зватить если полетит материнская плата..

Так вот я и спрашиваю у людей- У КОГО ЛОМАЛАСЬ МАТ ПЛАТА и кто чинил АТ по гарантии?

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

я как владелец магазина МД,могу сказать ,что бывает иногда и именно материнкаи в 90%.. тряска вибрация.. сами знаете в каких условиях у нас эксплуатируют приборы.. но добрые сервисники меняют мамки по гарантии

Поделиться сообщением

eminem

ну я думаю лучше с россии потому-что гарантия есть. и надёжнее мололи что пришлют

Поделиться сообщением

umakc

да я понимаю.. Влад и Вас понимаю..и то что гарантия целый год :D это конечно хорошо.. но вот подожду ответов не от ладельца магазина МД ( Влад ничего личного) а от того у кого что то ломалось за год гарантии и он удачно поменял по той же гарантии. Но пока от народа наслышан что привезли и из Эмиратов и из Италии (не для бизнеса а для личного пользования) и никаких нареканий.Спасибо.

Поделиться сообщением

Ёлкин

На Ибее брать будешь? Шепни прода, посмотрю чего у него там есть. Сам мыслю на тему Прошки, но цена в 26000 для меня тяжела.

Поделиться сообщением

Олег616

прошка из штатов 21000, терка 705 23000, текнетикс т-2 25000. мне так предлагали с пересылом. бу аппараты можно и дешевле поймать и с гарантией дилеров. просторы сети безграничны. главное не спешить.

Поделиться сообщением

Л е ш и й

да я понимаю.. Влад и Вас понимаю..и то что гарантия целый год :D это конечно хорошо.. но вот подожду ответов не от ладельца магазина МД ( Влад ничего личного) а от того у кого что то ломалось за год гарантии и он удачно поменял по той же гарантии. Но пока от народа наслышан что привезли и из Эмиратов и из Италии (не для бизнеса а для личного пользования) и никаких нареканий.Спасибо.

В 2009 брал в Москве 54 тёрку через интернет,месяца через полтора после получения накрылся блок управления.

Отправил по почте ,отремонтировали по гарантии правда ждать пришлось больше месяца.

Поделиться сообщением

umakc

В 2009 брал в Москве 54 тёрку через интернет,месяца через полтора после получения накрылся блок управления.

Отправил по почте ,отремонтировали по гарантии правда ждать пришлось больше месяца.

да это малька другой случай.. если в Москве То присылай мне я отнесу в гарантийку.. нет проблем..а вот в америку.. хотя и там есть знакомые..

прошка из штатов 21000, терка 705 23000, текнетикс т-2 25000. мне так предлагали с пересылом. бу аппараты можно и дешевле поймать и с гарантией дилеров. просторы сети безграничны. главное не спешить.

Асе про интрернейшен в штатах 556$ на сегоднешний день это 18500 примерно конечно.. брать хочу не на ибее..разговаривал с продавом с пересылом и таможней проблем НЕТ. б/у вариант я не рассматриваю..а с 26800 ( енник в Москве на сег день) мне тоже тяжело расстаться.

Поделиться сообщением

сергун2010

Так закажи в Питере....,магазин "остров сокровищ",пересыл не такой дорогой будет,если интересно,то скину координаты или "в контакте" сам этот магазин найдёшь........

Поделиться сообщением

umakc

Так закажи в Питере....,магазин "остров сокровищ",пересыл не такой дорогой будет,если интересно,то скину координаты или "в контакте" сам этот магазин найдёшь........

Ну "остров сокровищ" не далеко ушел по ценам от московских магазинов у нас 26800 у вас 23500. это совсем не 18000 из штатов.вообще странно! не уж то никто из такого кол-ва форумчан ни разу не заказывал клюшки в штатах!? ВЛАД НСК не в счет :) я про частников.

Поделиться сообщением

сергун2010

Тогда рискуй! :D

Поделиться сообщением

umakc

GARRETT AT PRO- 23500 руб.- маг. "остров сокровищ ви СПБ+пересыл.

вот дельный совет! :D скока тут не тарахти языком а покупать придется! Вы думаете я не люблю покупать в магазине. что б с гарантией. с чеком , с личным контактом.. с улыбкой... люблю!

А поговорить? :D

Поделиться сообщением

сергун2010

Ну "остров сокровищ" не далеко ушел по ценам от московских магазинов у нас 26800 у вас 23500. это совсем не 18000 из штатов.вообще странно! не уж то никто из такого кол-ва форумчан ни разу не заказывал клюшки в штатах!? ВЛАД НСК не в счет :) я про частников.

Так тут всего 2 варианта: либо ты тратишь лишние деньги...,либо нервы и спокойствие......Америка - далеко и хрен его знает,какой МД пришлют,в России то правду тяжело найти,но - при желании можно......а на Америку в суд подавать из-за неисправного МД......... ;) ,Но есть и 3ий вариант....,сгоняй за бугор и сам купи,что хочешь....... :D

Поделиться сообщением

umakc

Так тут всего 2 варианта: либо ты тратишь лишние деньги...,либо нервы и спокойствие......Америка - далеко и хрен его знает,какой МД пришлют,в России то правду тяжело найти,но - при желании можно......а на Америку в суд подавать из-за неисправного МД......... ;) ,Но есть и 3ий вариант....,сгоняй за бугор и сам купи,что хочешь....... :D

Полностью согласен! нервы то конечно дороже.. хотя их и тут потрепать можно.. есть знакомые в штатах.. могут купить.. но как им непонятливым объяснить, что мне надо если я сам не фиг не знаю :D

Поделиться сообщением

сергун2010

То знакомые....,а то - сам........... :D ,я тоже люблю видеть и трогать то,что покупаю.......

Хороший аппарат....,я сейчас с друганом хожу,я ему свою Аську продал.....,так он меня задолбал...........Серега ,иди сюда....,прозвони-ка своим......,не хочет паразит железо копать. :D

Поделиться сообщением

umakc

То знакомые....,а то - сам........... :D ,я тоже люблю видеть и трогать то,что покупаю.......

Хороший аппарат....,я сейчас с друганом хожу,я ему свою Аську продал.....,так он меня задолбал...........Серега ,иди сюда....,прозвони-ка своим......,не хочет паразит железо копать. :D

..и не фиг помогать.. пусть тренируется..а то коп мёдом покажется :D Вот еще пытаюсь " пробить" тему если что переслать знакомым в штаты на ремонт по гарантии.Но наверно пересыл обойдется фиг знает скока. ;)

..и не фиг помогать.. пусть тренируется..а то коп мёдом покажется :D Вот еще пытаюсь " пробить" тему если что переслать знакомым в штаты на ремонт по гарантии.Но наверно пересыл обойдется фиг знает скока. ;)

а с другой стороны.. ну что такое год гарантии!? один сезон! потом зима.. вот и вся гарантия.. а как правило (закон подлости ни кто не отменял) сломается на втором году службы!

Поделиться сообщением

сергун2010

Это я сейчас помогаю,весной фигвам.....,я собираю подковы и топоры....,так,что все эти находки придут ко мне из под его катухи......... :D :D ,а я займусь цветняком,пускай учится и опыта набирается.........

Поделиться сообщением

umakc

Я когда то работал в сервис центре по ремонту фотиков. так был случай.. чел принес аппарат кенон .. куплен в штатах.. чеки есть.но "их". а гар талона рф нет! долго вели переписку с представителями кенон в рф НО в итоге починили по гарантии. в принципе, если аппарат фирменный то почему его не чинят в рф? какая разниа где его купили! тоже надо продумать и уточнить.Попробую позвонить официалам гарретта и поговорить на эту тему.

Поделиться сообщением

сергун2010

а с другой стороны.. ну что такое год гарантии!? один сезон! потом зима.. вот и вся гарантия.. а как правило (закон подлости ни кто не отменял) сломается на втором году службы!

Да дело даже и не в гарантии,просто обслуживание в России, а тот надо туда отправлять.........да и гарантия на катуху - год...,а на голову - 2!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас