Перейти к публикации

Выборы 2011г.Как это происходит!


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

кстати,может кому-то не новость,но сегодня только обратил внимание,что на наших современных монетах(рубль,два,пять,десять) красуется герб Временного правительства...вопрос-почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выборы 2011г.Как это происходит! создана на форуме Флудилка.
Пафнутий_Селиверстович

Вот и я думаю, что те , кто спонсирует и двигает эти все митинги самый главный враг России и есть.

ПРАВИЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система не большевиками создана. Еще Петр Великий породил это чудовище - бюрократическую машину. Все последующие века она давила всех и вся. При большевиках, точнее при Иосифе Страшном, она сформировалась окончательно. Правда вождь своих шестерок держал на коротком поводке. Чуть что не так - к стенке. Сегодня она вышла из под контроля, зарвалась и зажралась. Сармат прав. Мы рабы этой системы, этой своры. Безнаказанность разжигает аппетит. Но кажется сегодняшние события некоторым пыл остудят. Боюсь лишь, что на смену одним шакалам придут другие. И лучше не будут. Нужен очень жесткий контроль. Кто может его осуществлять? Никто. На Западе это делает Гражданское общество, а у нас оно в эмбриональном состоянии. Но заметьте и в этот нарождающийся, здоровый организм уже просачивается вирус бюрократии. Чего только стоит маневр ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,может кому-то не новость,но сегодня только обратил внимание,что на наших современных монетах(рубль,два,пять,десять) красуется герб Временного правительства...вопрос-почему? :)

Это - знак...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий Селевёрстович , я понимаю не все бойцы и деятели. Но это тоже не позиция. Завтра наши правящие силы скажут вам лично , что вы должны уйти в небытие ,потому что вы лишний и за даром коптите воздух в ИХ стране. Вы с этим согласитесь? А ведь это у же в нашей стране было.....

Лично мне всё стало понятно , когда мне популярно объяснили , что ты придурок родился не тогда когда нужно было (наши вожди это вычислили) . И что ты урод 1965 года рождения не будешь иметь пенсию , только пот ому ч. что так встали звёзды в созвездии Единая Россия. И если ты хочешь не умереть с голоду после 60 лет , то это дело чисто твоё.....

Угадайте на чьей стороне сегодня 1965-66 и более ранние года....Ну может кто по недоумию....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий Селевёрстович , я понимаю не все бойцы и деятели. Но это тоже не позиция. Завтра наши правящие силы скажут вам лично , что вы должны уйти в небытие ,потому что вы лишний и за даром коптите воздух в ИХ стране. Вы с этим согласитесь? А ведь это у же в нашей стране было.....

Лично мне всё стало понятно , когда мне популярно объяснили , что ты придурок родился не тогда когда нужно было (наши вожди это вычислили) . И что ты урод 1965 года рождения не будешь иметь пенсию , только пот ому ч. что так встали звёзды в созвездии Единая Россия. И если ты хочешь не умереть с голоду после 60 лет , то это дело чисто твоё.....

Угадайте на чьей стороне сегодня 1965-66 и более ранние года....Ну может кто по недоумию....

+5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сегодня "понравилась " позиция нашего правительства ....После того , что сегодня произошло....Никакая позиция. -Никого не видим , ничего не произошло...... Это же страшно! На западе после такого правительство любой страны слагает полномочья , ради того , что бы не было каких либо жертв. Народ в праве выбрать свой путь......

Ну и чего ждать дальше? Даже озвучивать не буду. Но очень сильно заблуждается тот , кто считает , что силы "правопорядка" смогут навести тот порядок который выгоден их хозяевам....Процесс пошёл........Страшно.....

Излагайте свои соображения мужики...не стесняйтесь. мы все вместе с вами попали в эту опу ....нужен выход , иначе будет плохо.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они ещё не очухались....,у них - шок,не ожидали они такой прыти от народа.....Сегодня народ скандировал: Новый год - без Путина!!! Может он как Ельцин сделает нам новогодний подарок??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...Братан..Чекисты так просто не сдаются......

Проанализировал наши права....В принципе по закону , мы не имеем права даже вякнуть против заворовавшегося правительства. По закону мы получаемся враги и преступники.... на любое выступление наше МВД имеет право применить силу..... В общем страну мы просрали за красивыми вывесками и лозунгами. Только вот сейчас понимаешь , на сколько мы все мелки и бесправны....А вроде бы когда все поправки принимали....Да всё правильно....не дай бог кто..чечены или ещё кто.....

Но себя на это место никогда не примеряли.....Пипец.. Даже когда я вот этот пишу ...Я на грани....Но стараюсь не переборщить. Всё чисто теоретически...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они ещё не очухались....,у них - шок,не ожидали они такой прыти от народа.....Сегодня народ скандировал: Новый год - без Путина!!! Может он как Ельцин сделает нам новогодний подарок??? :D

Москва 25-100т. чел, Новосиб - 3-5 т.чел и тд

Странно, но что-то про Питер ничего не нашел... У вас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему ,это нормальный ход событий.....и силовики уже ничего не сделают,они такие же люди.....,если только,не по одиночке...,как в 37м.....,приехал чёрный воронок и нет человека............а нет человека,то и проблем нет..........,хотя врятли.....,теперь народ просто шапками закидает.,хотя - Россия..,умом её не понять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил , что многое блокируется? Попытайся в Яндексе набрать про ЭТО....Половина ссылок либо не работает , либо заспамена.. Одно радут.... ЗНАЧИТ БОЯТСЯ ВСЁ ЖЕ..... Ну в принципе правильно делают. Такое только идиот может не замечать....

Но в последних событиях......Я в ШОКЕ , я такокго не видел с времён Брежнева......Когда события скрывают ........

В общем думаю нынешний режим ждёт та же судьба....Мы такое уже проходили....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему ,это нормальный ход событий.....и силовики уже ничего не сделают,они такие же люди.....,если только,не по одиночке...,как в 37м.....,приехал чёрный воронок и нет человека............а нет человека,то и проблем нет..........,хотя врятли.....,теперь народ просто шапками закидает.,хотя - Россия..,умом её не понять......

Без понятия...,я в области,только инет с самого утра...,в Питере всё тоже прошло достойно и без провокаций

А ты не заметил , что многое блокируется? Попытайся в Яндексе набрать про ЭТО....Половина ссылок либо не работает , либо заспамена.. Одно радут.... ЗНАЧИТ БОЯТСЯ ВСЁ ЖЕ..... Ну в принципе правильно делают. Такое только идиот может не замечать....

Вроде всё в норме....,по 7и часовым новостям показывали,всё прошло достойно.....,но со стороны правительства - тишина............ждёмссссс,реакция по- любому должна быть....Когда митинг начинался в Москве,вроде как говорили,что включили какие-то резонаторы....,просто сеть наверняка перегружена...,такое ведь не каждый день бывает..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...Но меня на паре ресурсов уже забанили ...За лишние рассуждения....Так вот.. на известном ресурсе Ганза.ру Удалили все топики которые не соответствуют нынешним веяниям партии и правительства.... Оказывается мы не имеем права рассуждать на тему политики..... Чем скорее всего все эти ресурсы меня и раззадорили.....

Я уже не говорю , что это нарушение Конституции России о свободе слова....Куда вообще катимся?

Дай бог здоровья и процветания Ральфу .. За его позицию и терпение. Сейчас не время бояться. Иначе у нас вообще со временем ничего не будет.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс по- любому пошёл.....,во всяком случае март точку поставит!

Будем надеяться,что Артём нас не забанит..........и пролетариату нечего терять.........,кроме своих цепей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное , что бы эта точка не была не в конце нашей с вами надгробной надписи..... Я не пессимист. Но такое ощущение нас туда ведут намеренно....

Артёма можешь не бояться......Он такой же как все тут.... :rolleyes:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пути господни - неисповедимы.........,но сдаётся мне всё будет ОК!

Если успею...,в партизаны уйду...,лес - рядом......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сейчас изучаю как раз партизанское движение в гражданскую войну и оборону Новониколаевска......Ошибок больше не будет..... :D

Хотелось бы надеяться на ОК.....Но в нынешней ситуации ОК это всё равно что русский авось....

С другой стороны на кой хрен нам всё сегодня это нужно? Точно такой же вопрос у всех в наших краях был в 18 году у наших предков.....

Вот только мало кто смог этот вопрос решить как то , что бы не замечать всего этого....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мы....,мелочь...,а смотри какие люди молодцы,тот же Дуров,основатель Вконтакте.....,на весь мир объявил ,что не собирается блокировать группы оппозиции,хотя ФСБ настойчиво требовали.........

:D Патронов хватит...... :D

Тогда люди были малограмотны....,сейчас лапшу о счастливом будущем никому не повесишь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению для нынешней власти , человек как индивидум это никто. Система -сила. Чисто сталинско -хрущёвско-брежневская система обёрнутая в современную оболочку. Глубокий тюнинг..... А что собственно изменилось , кроме перекройки рынка? Да ничего.

Пох как называется партия , пох как выглядит флаг и чиновник. даже пох чего он говорит....Смысл не изменился.....Всё тоже самое......Только власть захватили другие..

Нам от этого не холодно , не горячо.... обидно за людей которые положили свои жизни у Белого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксожалению всё построено на том,что народ не может без лидера....,а где лидер,там уже - СИСТЕМА......нам этого не изменить....,просто лидер ,который только встаёт у руля...,хоть что-то делает,ему нужен рейтинг народа...........,а потом по- любому - зажрётся...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только по тому и должна быть ДЕМОКРАТИЯ ! Чтобы не один медвепут мог становиться президентом и тянуть страну (как уже всем понятно в хаус гражданской войны), а любой в определённый срок (не как не 13 лет) мог стать президентом . Пока у нас я этого не видел.....Сами себе задайте вопрос -кто такой ВВ и откуда взялся....и почему он нам так "дорог"....Хрен вспомните..... технологии зомбирования ! КГБ столько времени и средств на это тратило...

Откуда вашем сознании родилось , что наш президент Путин? Что вы вообще об этом человеке знаете ? Чем он так вас привлекает?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пути господни - неисповедимы.........,но сдаётся мне всё будет ОК!

До ОКей думаю ещё ого го сколько. Хитрый лис конечно начнёт вилять хвостом,пойдёт на какието уступки,это уже по Южной Осетии видно,но чтоб что то кардинальное -это ж себе приговор.И даже добившись перемен не сразу всё станет хорошо,как видим из истории плодами чаще всего пользуются не те кто эти перемены принёс,а люди,мягко скажем....

Мне только стыдно за нашу т.сказать интелегенцыю-почему я вижу,что народу плюнули в лицо и говорят,что так и должно быть,а тот же Говорухин,он Что этого не видит...или они там зажрались все?.Как говорил Верещагин-за державу обидно.Ну а если ещё и сейчас молчать...Ну а партизаны и патроны-это конечно перебор,было уже,надо бы как то без этого обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только по тому и должна быть ДЕМОКРАТИЯ ! Чтобы не один медвепут мог становиться президентом и тянуть страну (как уже всем понятно в хаус гражданской войны), а любой в определённый срок (не как не 13 лет) мог стать президентом . Пока у нас я этого не видел.....Сами себе задайте вопрос -кто такой ВВ и откуда взялся....и почему он нам так "дорог"....Хрен вспомните..... технологии зомбирования ! КГБ столько времени и средств на это тратило...

Очень хорошо помню...,Путин пришёл из КГБ.....,А а до нового года никто и не слышал про Путина...........,опять же СИСТЕМА...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омск

x_a7fdb512.jpg

На заднем фоне "цепочка нашистов с трехцветными флагами.x_35231075.jpg

x_d231d7f7.jpg

x_ec4df56f.jpg ЕдиноРосы в сторонке, одни проплаченные студенты!

x_aca402c9.jpg - странно за власть, а лица прячут. Ценник 500р был.

x_c80db274.jpg

x_c8cf0868.jpg

x_c0cf95a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партизаны и патроны это просто смехом......... :D,хаос и неразбериха никому не нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помню...,Путин пришёл из КГБ.....,А а до нового года никто и не слышал про Путина...........,опять же СИСТЕМА...... :D

Да нихрена не помните...Но на тот момент почему то посчитали , что это проходимец самый тот президент.....Вам это не странно?

Мне нет..я за него не голосовал принципиально... Я до сих пор не знаю кто это..... И дико удивляюсь , как народ верит его словам....Видимо когда была общая зомбация , я в полях был......Вот до сих пор так понять и не могу ....Для меня это всё равно . что бомжа из соседнего подвала вдруг выбрали в президенты.....При чём мне же мои знакомые объясняют с пеной у рта , что это такой призедент...,что пипец ..И готовы в драку лезть если я не согласен....

Друзей в те времена потерял очень много....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...,с памятью вроде ничего...,я как раз смотрел телевизор в новый год,когда Ельцин сделал предновогоднее обращение к народу....,многие в шоке были......... или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кража голосов у власти в крови-в 96 г.правые у Зюганова голоса Ельцину украли,а он и не пикнул, да и народ тоже.Теперь эти,но малость не подрасчитали.Одному Чубайсу,что при тех,что при этих,смеётся над всеми и жирует. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот видимо всё в этом.....Я не смотрел тогда телевизор. Был в Кабаке.....

Вроде нас..ть было кто там стал....Но в следующий год было диковато видеть этого мужика......

Вы мне скажите , за что я должен этого ...уважать? за вторую чеченскую? За крутые высказывания про сартир? Что после этого чечены в Москве как у себя дома? За то , что чиновники стали самыми богатыми в стране? За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...