Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


detector1978

Рекомендованные сообщения

Премии не видать от государства, а вот чабаны проставятся. :D

Я когда работал в лесу...,нам платили...,причём без всяких,а сейчас ,что и на это срезали вознаграждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.

:angry: :angry: :angry:

Ух как зло,уже боюсь. :)

Я когда работал в лесу...,нам платили...,причём без всяких,а сейчас ,что и на это срезали вознаграждение?

Раньше это раньше, а сейчас кто на что горазд. Охотсоюз даст копейки, да ещё пожурят что отстрел без лицензии, а сами спишут тонну бензина и денег энную сумму.Отчитаются в область какая тяжёлая была облавная охота.Шкуры продадут по 5т за штуку и всё хорошо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,как всегда...... :D Нас тоже напрягали по просекам рыскать,обрезать,сопли там морозить по бурелому....,а после ,когда доложишь начальству,что зверь найден........у НИХ уже и вертушка готова и команда из начальства в сборе.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не волк это шинок у нас в астрахани волки размером с телёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не волк это шинок у нас в астрахани волки размером с телёнка

Вот и вальни одного, а мы посмотрим, шинок аль не шинок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не волк это шинок у нас в астрахани волки размером с телёнка

Радиация? :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиация? :blink::D

Молю бога, что бы только на волков действовала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаем скальпы для украшения стен вашего жилища :brows: разнообразные оттенки и длина волос :D :D :D

например,такие,как на копье :D

60a90c67c80fc0e68fcbbece4744edb9d55786112007511.jpg

Это дружественный нам вождь племени. Скальпы снимает на раз...Быстрая лошадь для погони за бледнолицыми предоставлена нами :brows:

Изменено пользователем Снежный Барс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое отношение этот уважаемый индеец имеет к охоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он то и имеет отношение,потому-что он-индеец. Просто разница -кто на кого и для чего охотится....Вот он на бледнолицых охотников охотится...Такой у него прикол -скальпы собирать..А то развелось по лесам людей с оружием,зверушек обижающих.духов злящих... :brows: Кстати,если серьёзно-скальп на копье-действительно настоящий,без приколов :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаем скальпы для украшения стен вашего жилища :brows: разнообразные оттенки и длина волос :D :D :D

например,такие,как на копье :D

60a90c67c80fc0e68fcbbece4744edb9d55786112007511.jpg

Это дружественный нам вождь племени. Скальпы снимает на раз...Быстрая лошадь для погони за бледнолицыми предоставлена нами :brows:

На счёт скальпа сказать ничего не могу, плохо видно, а вот макасины у него видать точно настоящие :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такие мокасины на барахолке китайцы продают :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё настоящее,поверьте.Человек профессионально занимается культурой индейцев и всем,что с этим связано.неоднократный победитель всевозможных их пау и в Европе и в Канаде и в США.Люди,которые этим занимаются есть на всех континентах оказывается.Более того он знает много наречий и диалектов индейцев. вся одежда сшита только по исторически-верным эскизам из материалов,которые использовались и используются индейцами. Они заказывают и материю и ракушку и шерсть и камни и бисер специальные.Все ткани домотканные. В общем-офигеть. На копье действительно скальп с человеческими волосами.Копьё.лук.ружья-все реальное настоящее и готово к использованию. Много вещей старинных...На изготовление одной вещи уходи несколько месяцев. Например.вот эти макасины расшиты полностью бисером специальным с оригинальным рисунком и с выдержанными красками конкретного племени...И ушло на них-тоже не один месяц...

Индейцы никогда не убивают никого зря. Только столько сколько могут съесть за один раз. К животным и природе относятся с почтением. Охотятся по-настоящему.а не просто убивают сидя на "буранах". Если ему не нужна пушнина или кожа на одежду и зверёк,чтобы его съесть-никогда не убьют. Они действительно Охотники,а не убийцы с прибамбасами.

Так что они то имеют отношение к Охоте! Именно Охоте.а не животной жестокости.которой страдают многие якобы "охотники"

Да такие мокасины на барахолке китайцы продают :) :) :(

Не смешите и не позорьтесь,показывая свои знания! я хоть.если в чём не разбираюсь-так так и говорю...На барахолке...смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , буранов не было ,холодильника тоже поэтому убивали сколько могли съесть за раз. Да! если у них были бы квадроциклы , они наверно и коней на колбасу пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчиха! Что грамотная очень! Что ты в теме флудишь! Твой индеец не в формате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей вы модер, так пресекайте флуд, :D оттачивайте мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , буранов не было ,холодильника тоже поэтому убивали сколько могли съесть за раз. Да! если у них были бы квадроциклы , они наверно и коней на колбасу пустили.

Нет,Змей,они и сейчас многие живут в резервациях и оттуда никаким образом не хотят уезжать и пользоваться благами цивилизации,тем более в таком святом для них деле,как охота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он то и имеет отношение,потому-что он-индеец. Просто разница -кто на кого и для чего охотится....Вот он на бледнолицых охотников охотится...Такой у него прикол -скальпы собирать..А то развелось по лесам людей с оружием,зверушек обижающих.духов злящих... :brows: Кстати,если серьёзно-скальп на копье-действительно настоящий,без приколов :brows:

Я в своей жизни ОХОТИЛСЯ по разному и на разное, но скальпы мы с них не снимали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчиха! Что грамотная очень! Что ты в теме флудишь! Твой индеец не в формате!

Окей.просто индейцы-охотники,а тема здесь про охоту и охотников.Разве нет? А потом что за обращение? Во-первых почему на "ТЫ"?! Вы не только не граММотный,но и не кулЮтурный! Не надо со мной так разговаривать!

Во-вторых-Если тема про индейцев-это флуд,а познание истории-чепуха-то чтож...Если здесь тема,как кто кого убивает и плохо с чувством юмора,то я и сама ухожу. Просьба и мои темы не посещать! Вы мне не интересны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своей жизни ОХОТИЛСЯ по разному и на разное, но скальпы мы с них не снимали.

Ну скальп это для краснокожих , мы только шкуру :ah::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё настоящее,поверьте.Человек профессионально занимается культурой индейцев и всем,что с этим связано.неоднократный победитель всевозможных их пау и в Европе и в Канаде и в США.

Волчиха, а какого племени этот индеец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зоркий сокол".......из племени " ни х*я не вижу"......... :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зоркий сокол".......из племени " ни х*я не вижу"......... :D

Да нет, я серьезно. У них ведь у каждого племени были свои краски свои украшения. Значит и он должен был воосоздавать облик представителя конкретного племени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у нас своё увлечение, у него своё, давайте с уважением относиться к ниму, как хотели бы что бы относились к нам!

сергун2010-Волчиха, извечные тёрки двух столиц :DВсё больше не флужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, я конечно не охотник! Для Вас наверно это тема, а мне как то жалко зверюшек, ну да волк конечно и много может бед принести..но жалко.Хотя у самого есть ружьё и на вальшнепов и уточек по весне тоже похаживаю, но жалко, всё равно жалко. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у нас своё увлечение, у него своё, давайте с уважением относиться к ниму, как хотели бы что бы относились к нам!

сергун2010-Волчиха, извечные тёрки двух столиц :DВсё больше не флужу.

0203sv,Куда мне до Столицы......,у меня глухая перифирия,аж целых 100 км от града Петра.........,просто не люблю наездов...... :D :D

Млин, я конечно не охотник! Для Вас наверно это тема, а мне как то жалко зверюшек, ну да волк конечно и много может бед принести..но жалко.Хотя у самого есть ружьё и на вальшнепов и уточек по весне тоже похаживаю, но жалко, всё равно жалко. :(

Макс,прикинь,у меня шнёпик прям над домом тянет.......,а жалко млин....,а пошуметь иногда - душа просит....,с мужиками соберёмся и по пластиковым банкам......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пластиковым банкам.

и битого стекла нет! :clap: вот только подбрасывать неудобно-плохо летают :crazy: ... воды приходится наливать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наливаешь воду,вешаешь на верёвку,раскачиваешь..........и получается,как по живой мишени.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскачиваешь

подбрасывать мне кажется спортивнее, по тому что в крайних точках в раскачивающуюся мне легче попадать, чем в подброшеную- там пока кинешь - на выстрел времени меньше остаётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...