Перейти к публикации

Пляжный, водный или подводный коп


Юрий123

Рекомендованные сообщения

@sokol1 Тем более, если место старое и судя по всему, не копаное. Вот где душу можно отвести!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжный, водный или подводный коп создана на форуме Отчеты с копа.
1 минуту назад, Arvest сказал:

@sokol1 Тем более, если место старое и судя по всему, не копаное. Вот где душу можно отвести!

Да, на такие можно долго ездить...

И полей не надо:rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

@sokol1 Тем более, если место старое и судя по всему, не копаное. Вот где душу можно отвести!

Там травой все заросло,от берега метров на 6-7, как раз,где все вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1  В таком случае вместе с лопатой надо мотыгу и грабли брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нопроблеме сказал:

Да, на такие можно долго ездить...

И полей не надо:rolleyes:

Вот место,копал где МД стоит, на пятачке 5*5, снимал с уреза берега,видно что весь пляж ,что был под водой,в траве по колено.IMG_20180816_200944_469.thumb.JPG.35ee041fbeefffc70ad66fd5e5dc1cff.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не заленюсь,то с утра возьму Ф-70, с монкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и получается найти давно лежащее на илистом дне изделие в так называемой "озёрной" патине. И не так давно утерянное. В любом случае, если есть возможность надо искать в прудах, озёрах и прочих лужах. А тем более если спускают воду. Это вообще подарок!

929732608_13_08.18(1).thumb.JPG.552d7e4c960087a53c0a8c9546851094.JPG

Изменено пользователем Витёк27
  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витёк27 Зачёт! А что- то давно Вы свою тему не пополняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Arvest сказал:

@sokol1  В таком случае вместе с лопатой надо мотыгу и грабли брать))

Дома теперь только в сентябре буду,поеду на пляж,возьму бензотриммер и скошу там все на!

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витёк27 Привет. Ну ты то уж профи в этом деле. Я всегда восхищался твоим трудолюбием и находками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Рыжики должны быть!!! Пруды не так часто спускают... нельзя такую возможность упускать, Олег!

Я лет 8 назад по дороге с копа заметил спущенный пруд.

Часа за 4 хождения пару правильных предметов взял.... жаль, что далеко от дома место это было.

Удачи! Ждем продолжения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

@Витёк27 Зачёт! А что- то давно Вы свою тему не пополняли?

Людей со слабым сердцем берегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

@Витёк27 Привет. Ну ты то уж профи в этом деле. Я всегда восхищался твоим трудолюбием и находками.

Ну, нет. До профи ещё надо с аквалангом понырять в морях! Вот тогда будет полный комплект.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году специально прикупил водонепроницаемого "Прохора",Скуб и Вейдерсы и за несколько выходов поднял пару "ходячки" и пробки.Короче полное разочарование. Похоже все пляжи до меня уже ночью пробиваются, так как в последний выезд приехал на пляж в 5-30 и сразу заметил свежевыкопанные ямки, да поиски в воде по самую шею ничего не принесли.Навеное это не мое и лучше буду с "Прохором" копать заброшенные поселухи.

Изменено пользователем Suzuki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Suzuki сказал:

В этом году специально прикупил водонепроницаемого "Прохора",Скуб и Вейдерсы и за несколько выходов поднял пару "ходячки" и пробки.Короче полное разочарование. Похоже все пляжи до меня уже ночью пробиваются, так как в последний выезд приехал на пляж в 5-30 и сразу заметил свежевыкопанные ямки, да поиски в воде по самую шею ничего не принесли.Навеное это не мое и лучше буду с "Прохором" копать заброшенные поселухи.

С полей все в воду ринулись, поэтому теперь так... К сожалению. Поэтому-то и отчёт Сокола столько интереса вызвал. Это как не битую деревню найти.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме 

Все пляжи народ кто из старых пляжников уже до 24.00 выбил , сам на эту удочку попадался не раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда копаю днем , хожу рядом с купающимися , покажу им горсть стекла и пробок , со словами чищу и усе гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в прошлом году в наших краях один мой знакомый комрад поднял с пляжей несколько "Рыжиков" и кучу серебра.,вот я и повелся  и похоже зря, так как многие устремились в воду,хотя потеряшки по любому на пляжах будут и я все равно периодически планирую делать пляжные вылазки, тем более это самый безопасный коп.

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Витёк27 сказал:

Ну, нет. До профи ещё надо с аквалангом понырять в морях! Вот тогда будет полный комплект.

Ну да. Ты мне-то не рассказывай. Скромничаешь. На форуме равных тебе нет по подводному поиску. По крайней мере я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Витёк27 сказал:

Людей со слабым сердцем берегу!

Твоя  статуетка Христа,из копанного хабара ,похоже не одному инфаркту поспособствовала)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Suzuki сказал:

Еще в прошлом году в наших краях один мой знакомый комрад поднял с пляжей несколько "Рыжиков" и кучу серебра.,вот я и повелся  и похоже зря, так как многие устремились в воду,хотя потеряшки по любому на пляжах будут и я все равно периодически планирую делать пляжные вылазки, тем более это самый безопасный коп.

Парки и кусточки/ лесочки рядом не забудь! Там вот что выскакивает)))image-102.thumb.jpg.3b9ddf9b0425c780b39d8e1684f04a79.jpgimage-57.thumb.jpg.060d11dc5954ca56ec4dbe056db09712.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с пляжей!Только-что,за час.

На кольце пробу не нашёл,но красивое,крестик маленький,затертый.Металл не понял,йодом проверю. Жёлтый чистенький был,но не рыжик(((

Ходил с Ф-70. Режим DE,чуйка95, Диск15, Ноч1

 

IMG_20180817_141914_076.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

Ну да. Ты мне-то не рассказывай. Скромничаешь. На форуме равных тебе нет по подводному поиску. По крайней мере я не видел.

Из недавнего

1302929665_08_08.18(2).thumb.JPG.69133e43a22d50b2762696af62806769.JPG

 

Ну это лишь верхушка пляжного поиска. Про мусор скажу и покажу  в конце сезона отдельно. В коробке.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На маленьких нательных крестиках клеймо стоит на колечке. Если в одном месте оно продавлено значит точно проба есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 Спасибо,посмотрю! Уже в коробочку убрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витёк27 Приветствую не плохо так для начала...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KARAVAH сказал:

@Витёк27 Приветствую не плохо так для начала...Удачи!

Для начала? Это не всё. Да и показывать всё - не прилично. Сезон заканчивается уже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то...с Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, KARAVAH сказал:

Вот и я про то...с Уважением.

Лето нынче поганое. Дождей много было.  Люди практически не купались. Свежих потеряшек практически нет. Добираются потеряшки прошлых лет. 

Где то уже почти "космос". Иногда и новой пробке радуешься.  Так как понимаешь,  что ещё народ купается! Кто в теме - поймёт.

Изменено пользователем Витёк27
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...