Перейти к публикации

Рубль 1899 года , Николай 2. Аукцион закончится 25 января в 22:00 по МСК


Самия

Рекомендованные сообщения

Рубль 1899 года, Николай 2, на гурте инициалы «Э.Б», серебро. В хорошем состоянии.

Старт - 200 рублей 

Шаг - от 50 рублей и более

Окончание аукциона - 25 января , в 22:00 по МСК 

Оплата на карту сб

Отправка  после предоплаты 50% из г. Грозный в течении 3-х дней почтой России , оплата доставки на покупателе. 

A8FA5AF8-DDFF-46F9-9338-2507F227DC9F.jpeg

8ED3FCE4-92BF-45F6-97CB-5FDCF054323A.jpeg

2EBE2D14-49A1-48D7-BC13-6B8ACFE7B3EF.jpeg

Изменено пользователем Самия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Рубль 1899 года , Николай 2. Аукцион закончится 25 января в 22:00 по МСК.

@Самия Если готовы к постоплате - 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650 постоплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 при наличии пост оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750 постоплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотографию монеты на весах можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 постоплата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2018 в 09:51, скан32 сказал:

650 постоплата

Люди, что за беспредел на ауках!? Старички - следите, модераторы не успевают... ТС ясно прописал условия - не нравится - мимо или договор в личке! Чё ещё за "постоплата" с тремя "пасибками" за красивые глаза?! Ваще аут!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1200 ( 50% предоплата, 50% постоплата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ingoramus @скан32 @террорист @шеломовец @Картер Условия чётко прописаны, я не требую полной предоплаты, лишь половина. Иначе это не выгодно и для меня, предоплата, затем высылаю вам монету, а вы в свою очередь оплачиваете оставшуюся сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 01:17, ОтецОнуфрий сказал:

Люди, что за беспредел на ауках!? Старички - следите, модераторы не успевают... ТС ясно прописал условия - не нравится - мимо или договор в личке! Чё ещё за "постоплата" с тремя "пасибками" за красивые глаза?! Ваще аут!

 

Ну как по мне, то я не вижу тут ни чего сверх нарушение что бы вмешивались модераторы. Люди хотя быть уверены немного и думаю что монета больше наберет если продавец не откажет в постоплате. 

С уважением Максим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно зависит от репутации покупателя, на усмотрение продавца.

С уважением Максим 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый я никого не хотел обидеть предложил свои условия он вправе отказать ничего не вижу не законного. Тут извините не армия где есть молодые и старики. С уважением к Вам отецОнуфрий.

Изменено пользователем скан32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 04:17, ОтецОнуфрий сказал:

Люди, что за беспредел на ауках!? Старички - следите, модераторы не успевают... ТС ясно прописал условия - не нравится - мимо или договор в личке! Чё ещё за "постоплата" с тремя "пасибками" за красивые глаза?! Ваще аут!

 

Может я не прав но по моему фото разных монет.Во первых фон разный во вторых на фото гурта видно какие то буквы за монетой.Как будто изоброжение редактировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus да, фон разный. Последние два я делала днём, на подоконнике, подложив тарелку в перевёрнутом виде, а первое ночью, на простыне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если требуется могу сделать другие фотографии и прислать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Andrey38rus сказал:

Может я не прав но по моему фото разных монет.Во первых фон разный во вторых на фото гурта видно какие то буквы за монетой.Как будто изоброжение редактировали.

Аукцион монет России до 1917 года краткие правила        4. Создавая тему по аукциону золотых, платиновых и серебряных монет России до 1917 года, не забываем указывать вес монеты.            А вы уважаемый @Самия  забыли указать вес монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sega88 оу, я думала, что указала вес монеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Самия сказал:

Вес монеты 20 гр. 

Очень смешно.     Фото этой монеты на электронных весах пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sega88 ведите себя прилично. Я не нуждаюсь тут в ваших колкостях. Смешно или нет, а можно писать повежливее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Самия сказал:

@Sega88 ведите себя прилично. Я не нуждаюсь тут в ваших колкостях. Смешно или нет, а можно писать повежливее. 

Дорогой НОВИЧОК,  тут не рынок и не базар, с Вашей нулевой репутацией люди хотят гарантий, и ни кто в Ваш адрес колкостей не шлёт!!! Есть правила аукциона, выполняйте их пожалуйста!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Рубль 1899 года , Николай 2. Аукцион закончится 25 января в 22:00 по МСК, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...