Перейти к публикации

"Психушка"


Монах

Рекомендованные сообщения

Коллега, позволю еще разок попровить досадную описку, не "осложненную", а "острую" или "хроническую"... :brows:

Пока я наблюдаю некоторое расстройство восприятия действительности у пациентов. Думаю, необходима шоковая терапия. Что скажете?

Блин, если честно, меня достали пендосы и я с опаской смотрю в будущее... это явно, фобия...

Да уж пендосы - это геморрой всемирный. Но пока мы держим в кармане бонбу нас они как Югославию на куски не разорвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Психушка" создана на форуме Флудилка.

однозначно необходимо прописать курс шоковой терапии.Остался вопрос-какой метод выберем?Продолжительность не более 3 недель с интервалами в 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж пендосы - это геморрой всемирный. Но пока мы держим в кармане бонбу нас они как Югославию на куски не разорвут.

Что бы держать в одном кормане бонбу, во втором нужно позвякивать железными яыцамы... очень боюсь, что этот атрибут нашей власти не доступен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы держать в одном кормате бонбу, во втором нужно позвякивать железными яицамы... очень боюсь, что этот атрибут нашей власти не доступен :(

Спорить не будем. Это уже про политику, а она и так уже в печёнках.

однозначно необходимо прописать курс шоковой терапии.Остался вопрос-какой метод выберем?Продолжительность не более 3 недель с интервалами в 2 дня

Артём это ты обо мне :o ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче, скоро узнаем, когда томагавки с минитменами полетят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотрю затылком. Слышу, Жириновский надрывается. Обернулся, а он несчастного ослика бичём лупцует и блажит о "русской тройке"!!! Вот это мне совсем не нравится!!! ЗАБАНИМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно необходимо прописать курс шоковой терапии.Остался вопрос-какой метод выберем?Продолжительность не более 3 недель с интервалами в 2 дня

да, пожалуй...

Кондидата предлагаю выбрать следующим образом: берем сообщение автора следующего, после ЭТОГО сообщения. Суммируем цифры в количестве его сообщений (количество сообщений автора на форуме). Получаем позицию в списке участников форума начинающихся на букву "Я". Кратковременный шоковый импульс, скажем, в 3 дня.... :)

эдакая русская рулетка... добавим драйва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём это ты обо мне ?

Рома,если выпадет на барабане буковка Ё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достались мне фото документы о зверствах "банщиков"

Вот за этой баней и буде происходить "забанивание"

ccb3d64230637f1b7d6df64d789f90275eb426111184673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+3+0+2+4=10... и того, 10я позиция в списке на Я это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какую то придумали.. Если банить - за дело, обоснуй сначала, найди нарушение

Полностью согласен с предыдущим оратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая фотография! "Русский стиль"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в таких " Автозабанках" будут привозить и увозить на забанивание

bd3864549eb589382bb3441cc7c2749f5eb426111184842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясырь,прости,но жребий Судьбы пал на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится в темах про военщину закрашенные свастики, не понимаю сути этого авангардизма. Я не фашист и не ощущаю пропаганды, но фотографии с закрашенными свастиками теряют исторический интерес. Ещё не нравятся рыки от модераторов по поводу флуда, особенно когда под флуд подводят простое общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сам процесс забанивания

7c396b5afa1c7dcb867624940ffa47155eb426111184955.jpg

ba93062302446d9e45aa6998df7280df5eb426111184991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(подскажу, наиболее эффективная психо-терапия получается, когда что-нибудь эдакое рассказать про Монаха).

Ура, демократию объявили!

Чего-бы такого сказануть, пока свобода.. эх... нууу... все из головы вылетело..а, вот:

Досточтимые и светлейшие модераторы!

1. Вышеозначенный Монах, в миру Артём, еще три года назад, обещал мне подарить арисачный патрон в сохране, но до сих пор своего клятвенного обещания не выполнил.

2. Небезызвестный Номерной Дед, обещал поставить вышеупомянутому Монаху пива, за факт находки нательного крестика, но также обещания не сдержал.

Прошу принять меры к перечисленным лицам по всей строгости копарского закона , в натуре...

С глубочайшим респектом, Доброжелатель.

Если серьезно, мне очень не нравится, когда в постах у многих количество орфографических ошибок просто зашкаливает...

В такие моменты хочется применить высшую меру социальной защиты к Фурсенко и компании.

Изменено пользователем Копец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,молодец,отсрочку заслужил,сегодня спи спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Монах, обидки на тебя... держи ответ.

Только, патрон в сборе, а не одну пулю.. тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,молодец,отсрочку заслужил,сегодня спи спокойно :)

Рад стараться Ваше высокобродие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на полсуток отлучишься, а тут уже палата №6 :blink:

А мне все нравится, а если, что не нравится, то мимо ушей пропускаю и опять все здорово! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ник на "Ъ" или на "Ы" придумать, малая вероятность будет в парилку попасть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша,глаголь,здесь все можно!

Я вот считал Монаха Другом. а он мне медку для здоровье так и не прислал :D :D Получил,А!! :clap:

Ишь устроили тут 37-й.. :blues: забаньте меня за всех... до лета.. а народ оговаривать НЕ БУДУ.. ну если так.. чуть-чуть :D

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах и Таксапарк,видимо что то ни того приняли...ПОЧЕМ КОРОБОК,ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или грибы под закусь не те выбрали.....,хоть раз ,на общей волне поглумиться над модерами........... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или грибы под закусь не те выбрали.....,хоть раз ,на общей волне поглумиться над модерами........... :D

Что-то Сармата не видать... Может он бы что объяснил... Какую траву они там летом собирали... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйдём на другой форум всем кагалом,останутся одни модераторы и хай друг друга по очереди банят. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...