Перейти к публикации

AT PRO или AT GOLD


Женек

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу попробовать мд-поиск. Перечитал гигобаиты информации на форумах. Подавляющее большенство для новичка советуют X-TERRA705 или AT-PRO цена у них примерно одна. Я остановил свой выбор на АТ ПРО или АТ ГОЛД скорее второй. Хочу заказать в штаты, там живет сестра, может помочь с выбором продавца. Я по английски не очень. Что вы думаете о моем выборе? У меня вопрос на счет катушек. В комплекте двух видов. Подскажите с какой лучше брать. Может кто такими пользуеться, расскажите в чем разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема AT PRO или AT GOLD создана на форуме Вопросы от новичков.

Здравствуйте! AT PRO и AT GOLD примерно одинаковые приборы. AT GOLD является младшим братом AT PRO, но сделан на одной и той же базе. Пожалуй, существенное их отличие- это то, что они работают на разных частотах. AT PRO- на 15 КГц, а AT GOLD- на 18 КГц. Получается, что AT GOLD будет лучше цеплять сигнал от более мелких предметов, но по глубине немного будет терять в отличие от AT PRO. Здесь все зависит от того, что хотите искать. МД AT GOLD нацелен на более узкую область целей: в основном- золотые самородки и мелкие украшения, в то время как AT PRO- прибор более универсальный. Оба эти прибора хороши для пляжного поиска, еще с ними можно погружаться под воду на глубину до 3 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще немного другие режимы поиска. А вообще выше все правельно сказали. ПРо - универсал, ГОЛД больше для пляжного поиска и самородков (кстати поиск золотых самордков у нас в стране пока запрещен, нужно много заморачиваться)

По катушкам не подскажу, сам только с дд ходил (долго с пином мучился, говорят на моно катушках пином пользоваться легче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...