Перейти к публикации

глубина


костян

Рекомендованные сообщения

Прочитал на форуме 2копейки николая подняли асей 250, с50см ,реально ли ?В инете пишут ,что самый продвинутый мд на сегодняшний день врежиме все металлы на максимуме по воздуху до 50см .где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема глубина создана на форуме Вопросы от новичков.

Прочитал на форуме 2копейки николая подняли асей 250, с50см ,реально ли ?В инете пишут ,что самый продвинутый мд на сегодняшний день врежиме все металлы на максимуме по воздуху до 50см .где правда?

Сомнительно... зато случаи, когда монета при углублении ямы,из отвала снова падает на дно и создает иллюзию глубокого залегания - реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поднимал 2 коп 1932 года с глубины больше штыка Фискаря. Не мерил глубину, но около 30 см.

post-5029-0-95004600-1332396875_thumb.jp

Аська орала как резанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ реально,с такой глубины Ася возмёт только крупные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От почвы тоже зависит. Сам тож с сантиметров 30 3 коп. 1816 года (помоему) поднимал

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наиболее вероятно.Но человек писавший про асю проводил скорее всего разные тесты ,и знает возможности мд ,вопрос, зачем писать и вводить в заблуждение ?Может он торгует ими ,ну в качестве рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не реально? Вряд ли кто-нибудь хочет доказать, что Аська ищет на 50 см глубине! Но есть же случаи, я тоже с полутора штыков монетки подымал. Поэтому и находки были на одном и том же месте три сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично советскую копеечку глубже чем на штык лопаты поднимал

своей 150-й Асей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ,как мы в первый сезон копа двунделя масонского с 80 :blink: сантимов тянули котлован вырыли мама не горюй ,думали кладуха ,ан нет скатывался он с лопаты, всё ниже и ниже :D и так бывает по неопытности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ,как мы в первый сезон копа двунделя масонского с 80 :blink: сантимов тянули котлован вырыли мама не горюй ,думали кладуха ,ан нет скатывался он с лопаты, всё ниже и ниже :D и так бывает по неопытности.

Личный рекорд глубины- чешуйка с 38-40 см. в минерализованном грунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silber, Жень, а я копаю вширь... :D

Золу тоже я раскидала.... :ah:

Тоже по неопытности... Видимо, пока не всегда ложные сигналы отличаю отличают от тех, которые нужно копать....

но это всего второй мой активный коп. до этого было 2 пассивные практики (просто присутствовала, без МД)...post-5575-0-29799300-1332515738_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снежок ковыряете? ;)

Алексей было дело....

Но это было закрытие... В этой ямке была моя первая монетка :rolleyes:

Вот я и решила, а вдруг она там не одна...

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...