Перейти к публикации

Полтиники 1921-1927


Zhaba

Рекомендованные сообщения

Только что, kudris сказал:

@sokol1 молодец Олег,будешь начальником нашего эн ке ве дэ

А палачом можно? У палачей вредность,надбавки всякие.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полтиники 1921-1927 создана на форуме Продажа монет и бон.

@sokol1 так вот сразу? в начале следствие закончи и супостата отлови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Не знал что тут уже такие разборки идут. И так же не знал что помимо меня еще 2 жабы есть.  Поясню ситуацию. Монеты отправлял. Деньги получил.  Как сказали на почте, посылка затерялась.  2 раза писал заявление на розыск. Фото заявлений отправлял покупателю. Не первый раз отправляю монеты. Но посылка затерялась впервые.  Как быть? Кто прав? Как поступать в такой ситуации?  Нискем ругаться не хочу. Готов вернуть деньги. 6500р.  Останусь без денег и без монет.  Но репутация дороже. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhaba сказал:

Всем доброго времени суток. Не знал что тут уже такие разборки идут. И так же не знал что помимо меня еще 2 жабы есть.  Поясню ситуацию. Монеты отправлял. Деньги получил.  Как сказали на почте, посылка затерялась.  2 раза писал заявление на розыск. Фото заявлений отправлял покупателю. Не первый раз отправляю монеты. Но посылка затерялась впервые.  Как быть? Кто прав? Как поступать в такой ситуации?  Нискем ругаться не хочу. Готов вернуть деньги. 6500р.  Останусь без денег и без монет.  Но репутация дороже. 

Еще раз добрый день,Эдвин!   Если все так , то Вам большой плюс.   Обычно в теме аукциона пишут что за работу почты ответственности не несут.

Несколько лет назад помню,что один форумчанин отправил другому медаль.Медаль до адресата не дошла.Начались разборки,в конце-концов выяснилось что это на почте стырили.Ну подключили ребята кого смогли,все -таки нашлась медаль и дошла до законного владельца.

РS  / А с другой жабой у вас даже аватарки одинаковые. Бывает же...

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу удалить ФИО из темы.   Осущесьвляю возврат средств,  Прошу пользователя ХХХХ отписаться в теме. 

Screenshot_20181016-144148.png

Screenshot_20181016-144131.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что если бы я написал,  что за работу почты ответственности не несу,  то меня бы ещё с большей уверенностью назвали мошенником. 

 Какой исход мог быть, если бы медаль тогда не нашли?  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Деньги получил! Спасибо! Что конечно я уже и не надеялся! Огромное спасибо всем за помощь! С уважением Сергей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhaba надо с почтой довести дело до конца в плоть до полиции и выложить все это в студию,а сей час простите для не знакомых лично друг с другом людей все слова

хотя за возврат денег огромный плюс,но если продолжения не будет то осадок что называется остался

не в обиду просто взгляд со стороны

если на сайте почты был трек то полиционеры думаю точно разберутся,правда надо легенду придумать хорошую надеюсь ХХХХ подтвердит что ждал подарок

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз как прихожу на почту,  мне говорят что нужно подождать ещё немного, что посылку ищут. Потом предложили написать повторно,  уже на имя другого  начальника.  Я понятия не имею как на них ещё воздействовать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kudris сказал:

@Zhaba надо с почтой довести дело до конца в плоть до полиции и выложить все это в студию,а сей час простите для не знакомых лично друг с другом людей все слова

хотя за возврат денег огромный плюс,но если продолжения не будет то осадок что называется остался

не в обиду просто взгляд со стороны

если на сайте почты был трек то полиционеры думаю точно разберутся,правда надо легенду придумать хорошую надеюсь ХХХХ подтвердит что ждал подарок

Вы правы,  завтра же поеду на почту! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhaba с копиями заявлений в полицию  только там придется описать содержимое и почему оно ехало адресату вот тут и надо договариваться с ХХХХ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Zhaba сказал:

Попрошу удалить ФИО из темы.   Осущесьвляю возврат средств,  Прошу пользователя ХХХХ отписаться в теме. 

Screenshot_20181016-144148.png

Screenshot_20181016-144131.png

Молодец человек ,что после стольки времени не дал заднюю и вернул деньги в полном обьеме.Не все такие к сожалению...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhaba  Вам конечно,обиднее всего.И денег нет,и полтинников,и еще чуть по репутации урон не нанесли... И на форуме неприятный осадок бы остался. 

Мое Уважение!   И думаю, заслуженное уважение всех форумчан.  Дело доведите до конца,уже сколько раз всплывало в СМИ что много где находят распотрошенные отправления Почты России.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей стороны если нужна помощь всегда пожалуйста! Я на почте России раз восемь был у себя! Мне объяснили что я не каких прав на посылку не имею могу написать только на розыск что я и сделал три раза! Звонил в Питер раз пять достал их всех! На сортировки не кто не чего не ищет нету у них не заявление и самой посылки по документам!!!!! Раз десять звонил в место где посылка была принята достал  их так что телефон начали сбрасывать! Звонил в Москву в главный офис почты России сказали пишите на розыск! Как то так! С уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот осталось чуть поднажать и если еще и полтинники найдутся то вообще праздник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sokol1 сказал:

Еще раз добрый день,Эдвин!   Если все так , то Вам большой плюс.   Обычно в теме аукциона пишут что за работу почты ответственности не несут.

Несколько лет назад помню,что один форумчанин отправил другому медаль.Медаль до адресата не дошла.Начались разборки,в конце-концов выяснилось что это на почте стырили.Ну подключили ребята кого смогли,все -таки нашлась медаль и дошла до законного владельца.

РS  / А с другой жабой у вас даже аватарки одинаковые. Бывает же...

Данный человек честный и ответственный-знаю несколько лет. Просто впахивает на нескольких работах по молодости и не заходит на этот форум...Если бы увидел эти разборки, сообщил ему.

Но когда идут проблемы с почтой, то по честному надо 50/50... И продавец не виноват, и покупатель не виноват. Виновата почта, как "посредник отношений" между покупателем и продавцом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Zhaba сказал:

Вы правы,  завтра же поеду на почту! 

@Zhaba Погодите завтра.

Созвонюсь с коллегой, несколько раз разные тяжелые вопросы в Питере удавалось разруливать.

Он, я думаю, подскажет к кому подойти на Литейном, чтобы не задавали лишних вопросов и в какой форме писать заявление.

Уточните только какое почтовое отделение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kudris сказал:

ну вот осталось чуть поднажать и если еще и полтинники найдутся то вообще праздник

Если искать,найдутся. Ну или это беспечное ведомство( Почта России) нагнуть, что бы следили за тем,что им люди доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, sokol1 сказал:

Если искать,найдутся. Ну или это беспечное ведомство( Почта России) нагнуть, что бы следили за тем,что им люди доверяют.

Времени уже много прошло,могут и не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Григорий486 сказал:

Времени уже много прошло,могут и не найти.

Ну искать -то должна не Почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Ну искать -то должна не Почта.

А кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kudris сказал:

@Григорий486 полиция

Они уж точно ничего и никого не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhaba  Принял. Будем теперь предметно разговаривать. 

 

Я ничего не обещаю, Питер не мой город, но попробую разобраться, да еще и в СБ ПР бывший сослуживец работает. Жук еще тот, но одно направление копанины люююбит, что мыша сыр. Есть чем приманить :)  

 

@Zhaba  Если Вам не сложно, пришлите мне в личку все, что у вас есть по этому вопросу - номер трека, который давался, фото квитанции, претензии, если Вы их писали и т.д.

 

 

Изменено пользователем Танкред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Григорий486 сказал:

Они уж точно ничего и никого не найдут.

@Григорий486  А это смотря как и кто их пнет.

Или вежливо попросит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос похоже решен и исчерпан?!Тему открепляем и закрываем,если будут вопросы или ответы нажимайте кнопку жалоба и тему поднимем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл и открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...