Перейти к публикации

Асечники, а ваше мнение?


Феникс

Рекомендованные сообщения

Вышла версия русифицированной аськи. А можно ли к нашей нами всем уважаемый и родной Асечьке просто наклеить сию наклеечку на русском язычке, если сварганить. А можа она уже и есть? Хотя приверженцы этой модели уже и распознают все на слух и взгляд. Но все же?

post-9381-0-65107600-1333741115_thumb.jp

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Асечники, а ваше мнение? создана на форуме Общий раздел.

Да конечно можно!Кто ж вам запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Оберон, дело не в том, что кто нам запрещает, а в том, чтобы кто владеет аськой, могли высказывать свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После трёх сезонов использования Аськи, вряд ли что-то буду клеить. А вот впервые осваивающим прибор будет в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После трёх сезонов использования Аськи, вряд ли что-то буду клеить. А вот впервые осваивающим прибор будет в помощь!

Вот я и говорю, что для начинающих, у кого есть. Они же как котята, извиняюсь за выражение, все пищит, выкапывают гвозди и пробки. А там глядишь и глубину в сантиметрах будет показывать и все остальное меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, начинающему такая наклейка облегчила бы жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, если честно, у этой "локализации" серый цвет фона не нравится. совсем он не в тему, если рассматривать прибор в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Только смысл? несколько выходов и все функции хоть на японском запомнишь. Там всего-то несколько надписей. хотя, ежели удобней, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта вся "русификация" - обыкновенная наклейка на табло.. на мой взглят только портит прибор.. я от мысли сделать подобные отказался еще 3 года назад. ася прибор и так крайне дружелюбный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны можно сделать подобную картинку для печати в хорошем качестве. и инструкцию по печати приложить, чтобы размер правильный получился. напечатать на самоклейке, вырезать и приклеить сможет каждый желающий. только желающих найдётся не так и много.

в идеале это должна была фирма-производитель сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеить наклейку на русском языке... незачем это делать. Для начинающего на первые два,три выезда посоветую взять инструкцию по эксплуатации данного прибора. Она даст больше полезной информации,нежели,, пришлёпка" на дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня полная ! неужто ВОСЕМЬ слов трудно перевести и заполнить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, на оригинальных Гарретовских приборах обнаруженные предметы зафиксированы как амер. центы, а на руссифицированных, что копейки указаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да "счас" ! электронику никто для России принципиально не менял......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да "счас" ! электронику никто для России принципиально не менял....

Нросто в Инете таблица попадалась с аналогами показания прибора на наши монеты, т. е. указаны уже конкретно наши деньги по проводимиости, наверное. Вот и подумалось, что вместо цента, например, Катин пятак изображен на панели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вместо цента написать 5 коп да еще добавку ( катин пятак), то прибор

все равно найдет один цент :):D:rolleyes:

Господа форумчане, если вы не можете запомнить несколько обозначений

на примитивном приборе, то как вы пользуетесь, айфонами, айпедами, буками,

навигаторами????

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, де Док, я ж не для себя стараюсь, а для новичков... я эту школу уже прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы мы не старались, но всегда лучший опыт - собственный. Дорогу новичкам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, начинающему такая наклейка облегчила бы жизнь

Согласен, пока не "набьёш руку" в ныне существующем варианте, особо с "налету" не разбирёшся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...