Перейти к публикации

Металлоискатель Nokta Makro Kruzer (отзывы, форум, обсуждение)


kawasaki
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Nokta Makro Kruzer.

Рекомендованные сообщения

Только что, Джим сказал:

@Spademan Интересно на сколько показания 13-ой катушки от 11-ой разнятся? Замеры, сравнения делали? 

Нет. Минус десять у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Nokta Makro Kruzer (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Nokta Makro.

@Spademan Можешь приложить к стандартной и сфотографировать? Хочется иметь представление о ее размерах, а в магазинах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня читал, болгары сделали для ММК и Анфибио катушку ,, Карма"в форме паука 13дд может кому то поможет деньги сэкономить, но я всё равно настроился брать 13 от Анфибио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то и я приобрёл катушку 13дд от Анфибио, продавалась с защитой и болотом.

Штатная по сравнению с этой дюймовочка.

IMG_20181226_232909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, West Berlin сказал:

Наконец то и я приобрёл катушку 13дд от Анфибио, продавалась с защитой и болотом.

Штатная по сравнению с этой дюймовочка.

IMG_20181226_232909.jpg

С обновкой !!! Неплохой подарочек от Деда Мороза ! Может хотябы по воздуху затестите и сравните данные катушки? интересно ведь, насколько у них разница по показаниям... да и по весу на сколько тяжелее штатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступившим и Рождеством всех! подскажите пожалуйста по ходовым настройкам на 4 программе как лучше настроить по лесу, местами болотистый. Так же интересны настройки по  полю, сухая глина... Прибор Крузак одночастотник.

Изменено пользователем Диманычъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы подсказать, но я хожу в основном во втором или третьем режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2019 в 13:10, West Berlin сказал:

Хотелось бы подсказать, но я хожу в основном во втором или третьем режимах.

Спасибо что ответили,  а то все в инет на барсуковские  настройки  стрелки переводят. только от него  фортуна на копе? неужели эти настройки окончательные??? 

Изменено пользователем Диманычъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне четвёртая программа не понравилась почему то, во второй звук как полифония на Деусе, а на третьей хожу в основном по чешуе и под ЛЭП, это конечно минус что под ЛЭП только в третьей программе можно ходить и при этом чуйку приходиться снижать до 70.

 А так в целом настройки такие же как у барсука, можно где-то чуйку немного поднять или опустить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Крузере нет такого разнообразия настроек как на Деусе или на Сигнуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, West Berlin сказал:

На Крузере нет такого разнообразия настроек как на Деусе или на Сигнуме.

West Berlin благодарю за ответы. буду изучать 4 программу, говорят она самая быстрая и глубокая в основном на глине, да глина это не культурный слой но на этом месте у нас Аракчеевские казармы были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укрепляемся  к сезону, сегодня преобрёл дополнительный кассетный блок для ММК, теперь не нужно думать, о разряжающихся аккомуляторах.

IMG_20190126_164619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, West Berlin сказал:

Укрепляемся  к сезону, сегодня преобрёл дополнительный кассетный блок для ММК, теперь не нужно думать, о разряжающихся аккомуляторах.

IMG_20190126_164619.jpg

Пользуюсь обычным. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но если ехать на дальняк, такая вещь не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2019 в 19:34, West Berlin сказал:

Укрепляемся  к сезону, сегодня преобрёл дополнительный кассетный блок для ММК, теперь не нужно думать, о разряжающихся аккомуляторах.

IMG_20190126_164619.jpg

Собрался дней 10 без остановки копать )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2019 в 20:38, West Berlin сказал:

Это да, но если ехать на дальняк, такая вещь не помешает.

Если на дальняя, то брать лучше 10000-15000 ah, а не три с половиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не вести поиск ночью, то встроенного хватит надолго(ночью ставить на зарядку). Как-то так.

Изменено пользователем kopatici
Правописания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как то не могу привыкнуть к встроенным аккумуляторам(исключение год с Деусом), как то надёжней когда есть обычные батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kopatici сказал:

Если не вести поиск ночью, то встроенного хватит надолго(ночью ставить на зарядку). Как-то так.

На четырёх тонах, выжирает аккумулятор  часов за семь. 

Изменено пользователем Spademan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan в таком случае и мне надо прикупить внешний аккумулятор. На f75-ом ходил на 4 тонах, поэтому на mmk тоже буду ходить 4 тона. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится ходить во втором и третьем тоне.

Четвёртый не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@West Berlin не факт что и мне понравится. В пределах квартиры ммк на 4тона, на порядок говорливее чем f75 с 4h тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что чем больше тонов, тем меньше глубина. Но это в пределах квартиры и на заводских настройках. В f75 такого нету. Можно менять сколько угодно, на глубину не отразиться. Весна расставит все на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может чё то подзабыл так как с Фишером ходил недолго и давно, там на разных режимах, разная глубина, на обычном не Blek который режим ЖЕ был самым глубоким, а остальные по разному.

На ММК 3 тона приходится иногда под высоковольтной ходить и ещё снижать чуйку до 70, так как больше ни чего не помогает и в трёх тонах самая приятная озвучка, а 2 тона как полифония на Деусе.

В глубинном режиме не почувствовал особого увеличения глубины до цели.

А вообще ММК это хорошо модернизированный F-75, это можно почувствовать как по разному в этих приборах звучит крупное железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто рад, что угадал с прибором год использования не разочаровал, а ведь стоял перед выбором что брать ММК, Эквинокс 800 или Квест ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@West Berlin  программы различаются по глубине, а вот изменение количество тонов в каждой из программ, на глубину не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...