Перейти к публикации

подскажите где или кому лучше продавать найденные монеты


rkjey

Рекомендованные сообщения

Тема подскажите где или кому лучше продавать найденные монеты создана на форуме Вопросы от новичков.

хош в инете,на ауках или по блицу,ну или в своём городе где собираются коллекцианеры,барыги как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы батенька решили с ентого разбогатеть, то спешу вас огорчить - трудно енто!

а находки лучше в музей сдавать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rkjey, Вы чего-то напутали, ..... это же хобби. :D :D :D

А, что у Вас в регионе монетки покупаются, у меня измерения на кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно

Любое хобби без мат поддержки может загнутся так уж устроен современный человек человек

находки можно здесь предложить и я Вас уверяю что желающие купить будут \если они чегото стоят \

каждый человек с металлоискателем в душе хочет найти что то ценное -пусть ненапродажу но зато он знает что у него есть если понадобится

О больших находках никто не кричит -придёт гегимон и отымет

в музей несуйтесь -они нищие

можно сдать государству 50 х50 но не факт что получите и время убьете лет 5

\так - мысли в слух\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает как ему поступать. Я не торгую своими находками, но при случае и необходимости не против обменять или продать. Кому и по какой цене - дело вкуса. Я не говорю о государстве, суть - музеях и т.п. учреждениях. Там обожают подарки. Как вариант - перекупщики на рынках, в ломбардах и т.д. Цена, по "большому блату", максимум -70% стоимости . Самое приемлемое, но тоже не без риска, представлять свой товар на аукционах или форумах в "инете". Есть время и возможность не спеша поторговаться, найти приемлемого покупателя. Правда тут собираются "тертые калачи" и что попало не возьмут и торговаться умеют :D. Удачи!

P.S. Правильно ребята пишут, "коп" все таки - хобби. Пытаться на нем разбогатеть, поверьте опыту, наивно. Удача как горизонт - вот он, а пойди, доберись :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала надо-бы показать, что продаёш, а потом и вопросы соответствующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Правильно ребята пишут, "коп" все таки - хобби. Пытаться на нем разбогатеть, поверьте опыту, наивно.

Более-менее стабильный доход дает только пляжный коп (грабеж курганов не рассматириваем). Вот тут можно, при наличии хорошего оборудования, а также удачи и сноровки, иметь по несколько тыс руб в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...