Перейти к публикации

Подскажите что это за пистолет и что он может стоить ?


СДЕЛАНО В РОССИИ 88

Рекомендованные сообщения

Статья УК за хранение. Если сдадите в РОВД, то  1000р.

 

 

 

 

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите что это за пистолет и что он может стоить ? создана на форуме Идентификация.

@СДЕЛАНО В РОССИИ 88  Если это пистолет, то может стоить ст. 222 УК России

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker , он стрелять уже не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред От вальтера куча отличий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

@a.seeker , он стрелять уже не будет .

Чтобы это доказать нужна экспертиза, а перед этим Вас затаскают, что мало не покажется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Тут и без экспертизы видно что это кусок ржавчины , мой друг показывал фото моей находки полицейскому , тот сказал что всё нормально .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СДЕЛАНО В РОССИИ 88 Ну Вы же понимаете в какой стране живем - "Без бумажки я букашка..." Сказать одно, а как до дела дойдет, словам и глазам никто верить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Он не является на данный момент оружием и любая экспертиза это подтвердит и это я говорю как человек , который по молодости с этим сталкивался , но речь не об этом . . Я неделю не могу определить название этого пистолета , в интернете таких не нашёл . Я обратился сюда в надежде , что тут есть знатоки , которые определят название этого пистолета и примерную стоимость , если он что-то стоит или его проще мне в металлолом бросить . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

@sakhar Он не является на данный момент оружием и любая экспертиза это подтвердит и это я говорю как человек , который по молодости с этим сталкивался , но речь не об этом . . Я неделю не могу определить название этого пистолета , в интернете таких не нашёл . Я обратился сюда в надежде , что тут есть знатоки , которые определят название этого пистолета и примерную стоимость , если он что-то стоит или его проще мне в металлолом бросить . 

В энциклопедии А.Б.Жука "Пистолеты и револьверы"  смотрел?

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Нет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

@prorab Нет .

 

Вот и посмотри. В инете она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Походу придётся самому в книгах искать , на других сайтах .  ЗДЕСЬ ЗНАТОКОВ НЕТ !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

@prorab Походу придётся самому в книгах искать , на других сайтах .  ЗДЕСЬ ЗНАТОКОВ НЕТ !

 

ВооПще то как бы с этого и надо начинать......поискать в инете...почитать умные книжки а уж апосля выставить на подтверждение своей гипотезы...а уж если Бог не уподобил то просить посильной помощи. И как то не комильфо заявлять,что ЗНАТОКОВ ЗДЕСЬ НЕТ.Чего у кого нет то у Вас чувства такта при посещении нового для себя форума.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и почистить его бы не мешало. Глядишь, клейма какие вылезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пистолет воеводина. если чо не специалист. хватило 3 минуты погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у Коровина был похожий тож образец.В любом случае денег и не малых стоит редкий пикаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, зайти не поздоровавшись на копательский форум (потому что самому лень разбираться) и под конец фактически оскорбить списком

для начала надо было очистить находку,на заводском оружии ,даже на опытных партиях ВСЕГДА есть клейма на затворной раме , а потом топать на профильный форум если сам не специалист

51 минуту назад, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

Походу придётся самому в книгах искать , на других сайтах .  ЗДЕСЬ ЗНАТОКОВ НЕТ !

извините что заставили напрячься

пс

пойду на поварской форум схожу - пусть по куску чугунка скажут мне чего в нем готовили

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за трех гусей скажу четко. даже на фотках ясно вижу,что отдельные  основные части можно привести в рабочее состояние. так что  полицай врал...не надо полицаям и гестаповцам по работе верить, они этим зарабатывают себе на жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, otto winter сказал:

Мне кажется у Коровина был похожий тож образец.В любом случае денег и не малых стоит редкий пикаль.

ранний Токарев и Раков тоже похожи.но желание помогать ТС отбил своей невежливостью напрочь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Хорст сказал:

пистолет воеводина. если чо не специалист. хватило 3 минуты погуглить.

Не. Не оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Мне как-то тут тоже в место здрасте , предложили купить металлоискатель , а потом книгу скачать . Он похож на все перечисленные пистолеты , но и от всех отличается .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СДЕЛАНО В РОССИИ 88 найдите клеймо ,оно там есть точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СДЕЛАНО В РОССИИ 88 сказал:

@Хорст Мне как-то тут тоже в место здрасте , предложили купить металлоискатель , а потом книгу скачать . Он похож на все перечисленные пистолеты , но и от всех отличается .

 

это позволяет вам быть невежливым со всеми остальными коллегами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС изначально стоило зайти на профильный ресурс. Тут основное направление монеты и история, а огнестрел тут редко появляется.

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот похож?b828aebae7a414472809f27826ba4ef6_S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос к тс, где владелец пистолета? Есть основания предполагать, что он был рядом с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стволу скорее всего немец, времен большой дружбы с Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст не похож,фашисты вообще вряд ли делали накладки со звездами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Приветствую комрады . Я занимаюсь коллекционированием монет и обычно всё кроме , что попадает под металлоискатель , я отправляю на лом , а тут вот эта штука попалась .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...