Перейти к публикации

Опубликована карта сокровищ Третьего Рейха


prorab

Рекомендованные сообщения

фашизм» / РИА Новости

В Германии опубликовали личный дневник офицера Третьего Рейха Эгона Олленхауэра (Egon Ollenhauer), в котором указаны места со спрятанными сокровищами. Об этом сообщает Daily Mail.  https://lenta.ru/news/2019/03/09/sokrovisha/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Отмечается, что в тайниках хранится около 28 тонн золота, ювелирные украшения, медали, религиозные объекты, а также 47 произведений искусства, среди которых украденные из Франции работы Боттичелли, Рубенса, Караваджо, Моне, Рафаэля и Рембрандта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опубликована карта сокровищ Третьего Рейха создана на форуме Общий раздел.

Всем добра,камрады!

 

Вот,что сейчас на главной странице новостей яндекса (ЧТО ДУМАЕТЕ? УСПЕЕМ И МЫ?)))))

 

Опубликована карта сокровищ Третьего Рейха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Все уже украдено до нас?!" - операция Ы. У меня примерно такие мысли. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhga сказал:

Всем добра,камрады! Вот,что сейчас на главной странице новостей яндекса (ЧТО ДУМАЕТЕ? УСПЕЕМ И МЫ?)))))

 

Опубликована карта сокровищ Третьего Рейха

 

 

Находки то потом покажете?

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

" Все уже украдено до нас?!" - операция Ы. У меня примерно такие мысли. 

Думаю не всё))) Немцы так просто неприсыпали .Подвалы бункеры чтоб комар носа неподточил думаю ,что  как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это в Польше.Да и нам сибирякам только золото Колчака искать остается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

Думаю не всё))) Немцы так просто неприсыпали .Подвалы бункеры чтоб комар носа неподточил думаю ,что  как-то так

Алексей может и так - но вот поезд с золотом уже 70 лет ищут - при наших высоких технологиях и аппаратуры - и никак не найдут. Мне почему-то думается - это все сказки для простых обывателей - а все эти ценности сразу после войны растащили потихому - как трофеи. Ведь известно- что полковнику можно было увезти 3 вагона добра , генералу больше - а маршалу ( помоемому) целый  состав. А при коммунизме не принято было хвалиться и показывать чего ты наворовал - а то быстро экспроприировали бы - что и делали в 50-х . В общем как говорил выше - " все уже украдено до нас ". Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цыгане еще не додумались продавать смартофоны типа "эйпл-гелакси 13" с предустановленными картами. спрос бы был. по продаже рублей сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж! Я пятнадцать лет по Польше катался,не могли раньше чухнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...