Перейти к публикации

20 рублей 1992 г лмд.Выкус


Фарт ильич

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!Ребята подскажите,с таким браком она имеет какую то ценность или обратно в мешочек ее?)

_20190408_102449.JPG

_20190408_102529.JPG

_20190408_102603.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 20 рублей 1992 г лмд.Выкус создана на форуме Монетные браки.

@Фарт ильич   Здравствуйте!

     Монетка правильная , -" выкус" и" антивыкус" никаких сомнений  в подлинности не вызывают.  Общий сохран неплохой. По финансовой стороне вопроса, - стоимость  одиночного выкуса такого размера незначительна , где-то в разбросе от 50 до 100 руб. - конкретной цены, думаю, никто не скажет, всё зависит от обстоятельств и заинтересованности покупателя. Мне выкусы на монетах ГКЧП пока не попадались, поэтому лично для меня была бы интересна, а кто-то пройдёт мимо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Klio56 сказал:

@Фарт ильич   Здравствуйте!

     Монетка правильная , -" выкус" и" антивыкус" никаких сомнений  в подлинности не вызывают.  Общий сохран неплохой. По финансовой стороне вопроса, - стоимость  одиночного выкуса такого размера незначительна , где-то в разбросе от 50 до 100 руб. - конкретной цены, думаю, никто не скажет, всё зависит от обстоятельств и заинтересованности покупателя. Мне выкусы на монетах ГКЧП пока не попадались, поэтому лично для меня была бы интересна, а кто-то пройдёт мимо. )

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...