Перейти к публикации

Помогите выбрать первый прибор


Ivansenin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, prorab сказал:

Спиннинг. Или воздушку, по воронам пострелять.

Я обратилась к знающим людям за помощью. Если бы хотела воздушку, написала бы на другом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать первый прибор создана на форуме Выбор металлоискателя.
3 минуты назад, Maj сказал:

Я обратилась к знающим людям за помощью. Если бы хотела воздушку, написала бы на другом форуме

Металлодетекторы начального уровня уже давно не актуальны. Только для побаловаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, prorab сказал:

Спиннинг. Или воздушку, по воронам пострелять.

Проходили..)))) всё в кладовке валяется, так как коп, не завлекло..)

 

8 часов назад, Maj сказал:

Бюджет до 300$.

А  Б\У не рассматриваете? В ваш бюджет можно неплохой б\у прибор взять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maj сказал:

Стоит ли рассматривать

фишер 22, F2? 

Слабоватые приборы, начального уровня, что и Ася 250-я, после первых выходов и кучи перекопанного железа будете жалеть, что не взяли прибор классом выше.

Не знаю как в Белоруссии, а у нас можно за 300 бакинских взять вполне достойный прибор б\у, типа 505 Тёрки, Фишер 44, 75 или Сорекс с Беркутом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wertel сказал:

 

Не знаю как в Белоруссии, а у нас можно за 300 бакинских взять вполне достойный прибор б\у, типа 505 Тёрки, Фишер 44, 75 или Сорекс с Беркутом.

У нас таких цен на эти приборы нет. Минимум 400$((  TEKNETICS EUROTEK PRO 11'DD? Почитала отзывы, вроде неплохие. Думаю остановиться на нем. Голова кругом)) не женское это дело)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Maj сказал:

У нас таких цен на эти приборы нет. Минимум 400$((  TEKNETICS EUROTEK PRO 11'DD? Почитала отзывы, вроде неплохие. Думаю остановиться на нем. Голова кругом)) не женское это дело)) 

Ехайте в Польшу, или Прибалтику. Получите возврат НДС на выезде ( 13-15%). Дешевле обойдётся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maj  ради интереса глянул на вашем Сланет, есть Тёрки 505-705 по 800-850 белорублей, чуть-чуть побольше вашего бюджета, но явно лучше Евротека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel таких цен уже нет. На Сланете последние объявления за 2018 год. Тёрки стоят у нас 450-520$. Спасибо всем за советы! Правда, только расстроилась. Походу за 300 ничего толкового не купишь. А так хотелось мужа порадовать... 

1 час назад, wertel сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maj сказал:

У нас таких цен на эти приборы нет. Минимум 400$((  TEKNETICS EUROTEK PRO 11'DD? Почитала отзывы, вроде неплохие. Думаю остановиться на нем. Голова кругом)) не женское это дело)) 

По мне так лучше Фишер Ф-22, потом легче продать будет. Все таки Текнетикс менее популярный бренд. А еще поманиторьте Куфар, бывают очень вкусные предложения. P.S. И не надо ему 11ДД сразу, тем более что она ничего особенного из себя не представляет, лучше возьмите защиту на катушку и блок. В 300 баксов вложитесь.

Изменено пользователем Нальшанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нальшанец сказал:

И не надо ему 11ДД сразу, тем более что она ничего особенного из себя не представляет,

А вот это вы зря, лучше сразу DD взять, чтобы потом снова деньги не тратить.

1 час назад, Maj сказал:

А так хотелось мужа порадовать... 

Ну не торопитесь, подкопите еще и все сбудется..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно присмотреться к  Quest X10. Как раз по бюджету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maj сказал:

@prorab их у нас еще нет в продаже 

Дык интернет магазины пока ещё никто не отменял.  Или батька заругает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab@prorab а разве в Росии уже в продаже есть? Единственный Х10 нашла в Украине. 

Но обратила внимание на quest q20, раньше вообще их не рассматривала. Стоит ли брать? 

Изменено пользователем Maj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Maj сказал:

@prorab@prorab а разве в Росии уже в продаже есть? Единственный Х10 нашла в Украине. 

Но обратила внимание на quest q20, раньше вообще их не рассматривала. Стоит ли брать? 

слыхал, что в Беларуси зело суровое законодательство относительно копа. Это правда?

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuhan сказал:

слыхал, что в Беларуси зело суровое законодательство относительно копа. Это правда?

Гилики вот копал и не робел. Как никак иностранец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гут сказал:

Гилики вот копал и не робел. Как никак иностранец!

давайте, пожалуйста, только за себя комментируйте, за ваши действия, окей ?!  слишком моного отсылок на "гилики" за небольшой период времени от вашего адреса.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan ну не совсем и суровое. Лазеек хватает. Нельзя копать артефакты старше 120 лет и есть пробелы по местам копа. Ну и всегда в случае опасности можно искать потерянные ключи и кольца (конечно если при вас нет ничего вроде креста Е. Полоцкой). А так да, запретили. Пучть лучше все сгниет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maj сказал:

@Yuhan ну не совсем и суровое. Лазеек хватает. Нельзя копать артефакты старше 120 лет и есть пробелы по местам копа. Ну и всегда в случае опасности можно искать потерянные ключи и кольца (конечно если при вас нет ничего вроде креста Е. Полоцкой). А так да, запретили. Пучть лучше все сгниет. 

получается,что как и у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, мужчины, сегодня покупаю Quest Q20. Ибо поняла, чем больше читаю и ищу, тем больше ничего не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...