Перейти к публикации

Задорнов М.Н. «Рюрик. Потерянная быль»


Макс

Рекомендованные сообщения

Циклон!!! Не прикасайся к святому!!!! Гермес разгневается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Задорнов М.Н. «Рюрик. Потерянная быль» создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Андрей,как раз ваша конторка и представляет собой огромную цепочку посредников!

и при этом каждый стремится отщипнуть себе кусочек.

ты в вершине ,а под тобой куча посредников- суть пирамида.

Ну так любой магазин пирамида по твоим рассуждениям.... Традиционная торговля обычно наценяет минимум 60% , иначе не рентабельно....У нас более 30 не бывает и то только для чисто покупателей.....При чём за такую наценку им домой товары приносят..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой маркет.

фирма,оптовый склад,магазин-наценка ,каждый % так 20-30

ваш бизнес

фирма,ваш оптовый склад,главарь ветки,десяток посредников- каков тут будет %,

или у вас все за идею работают или за 0.5 процента?

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задорнов,в данной передаче,просто - дешевый клоун,пиарящий свои,в первую очередь - эстрадные шутки из серии - "Ну - тупыыые...!" Ничего от науки - там и в помине,нет. И,привлечение в свои ряды недоумков типа Никиты Лабуды - только подчеркивает это. :) Была еще одна,аналогичная программа Гордона,куда пригласили вместе с группой "ученых",глубоко уважаемого мной,и лично знакомого археолога Г.Б.Здановича (раскопки Аркаима). Вот там,я просто - охренел по настоящему... и - разочаровался в своих коллегах. (выложите пожалуйста эту программу(я не умею),очень... познавательно :lol: ).

П.С. Надо сказать,что Михаил Николаевич - делает правильные выводы,допуская ошибки.И его фильм о Рюрике - профессиональный,довольно убедительный опус,лишенный дешевых эстрадных примочек.Как одна из версий - он вполне имеет право,на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задорнов клоун и есть по профессии, что же делать, если больше некого послушать о величие народа Славянского.

Передачу с Г.Б.Здановичем не видел , поищу, самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Oft7durSLZk

А что Вы хотели от гордона, сына избранного народа. Особенно понравилось высказывание основного противника Быкова - « Я такой ненависти к христианству даже в Израиле не видел». Они защищают свою модель мироустройства, потому что то только с неё умеют кормиться.

Меня удивляет как можно вести спор о славянской истории не разобравшись в аудитории, кто говорит о своих предках( родителях) , а кто о чужих.

Не забывайте , что съёмка передачи едёт 4 часа, а это нарезка 50мин. Искренне жаль Г.Б.Здановича, какого лешего он туда поехал, судя по его мимике втянули в подставу. Гордон в финале удивился , что этот не молодой человек устаял на ногах, видимо все 4 часа отбивался от заранее подготовленных провокаций в картинках.

Циклон!!! Не прикасайся к святому!!!! Гермес разгневается :D

Гермес разгневается, Зевс поправит, Гера пожалеет - тем и хороша модель многобожия, вертикально проецируемая на общество. Жаль только, что мы свою забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задорнов,в данной передаче,просто - дешевый клоун,пиарящий свои,в первую очередь - эстрадные шутки из серии - "Ну - тупыыые...!" Ничего от науки - там и в помине,нет.

Не совсем согласен. Вы же сами сказали, что выводы правильные. И не знаю как Никита, а вот оппоненты Задорнова (ученые мужи и поп-Кураев) это что-то. А насчет самой передачи, я читал самого Задорнова по ее поводу, где он сказал, что ее так смонтировали, вырезав все его ответы и доказательства и оставив только клоунаду. С помощью монтажа можно кого хочешь дураком показать. Вот Гордон и постарался...

какого лешего он туда поехал, судя по его мимике втянули в подставу. Гордон в финале удивился , что этот не молодой человек устаял на ногах, видимо все 4 часа отбивался от заранее подготовленных провокаций в картинках.

Вот-вот, и Задорнов говорил о подставе, что его даже не предупредили что будет, ему пришлось импровизировать. По-видимому, это фирменный стиль Гордона. И именно после этой передачи к Гордону прилепилось прозвище Гордон-штопаный.

"Гордон штопаный!

Опубликовано 01 Октября 2008 г. Номер 39 (712)

Известный сатирик на свои средства поставит памятник Арине Родионовне

Громкий скандал разгорелся на программе Первого канала «Гордон Кихот» с участием Михаила ЗАДОРНОВА. Обсуждение теории Михаила Николаевича о том, что Россия - носитель праязыка, на котором говорило когда-то все человечество, а западные языки лишь производные от него, переросло в настоящую свару. Телеведущий Александр ГОРДОН объявил известного сатирика чуть ли не в пособничестве… Адольфу ГИТЛЕРУ. Но симпатии большинства телезрителей оказались все-таки на стороне Задорнова.

Сергей АСТАХОВ

- Михаил Николаевич, передача с вашим участием наделала много шума. Агрессия в ваш адрес откровенно переходила в оскорбления. Как же вы туда попали?

- Меня заманили обманом. Я был уверен, что у нас с Гордоном, хорошим артистом и умным человеком, будет просто беседа. Я ведь помнил, как еще пару лет назад он обсуждал в эфире разные «некоммерческие» темы. Ну, например, новые законы волновой механики. И я обрадовался возможности привлечь внимание к русской истории. К тому, что она преподносится в учебниках в кастрированном виде, ведь долгое время наукой в России заправляли немцы! С чем, в частности, боролся Ломоносов и даже подрался с немецким ученым мракобесом Шлецером. Очень радует, что современные молодые люди не стесняются слова «родина». Мне, например, интерес к истории привил отец, писатель Николай Задорнов, чьи книги, слава богу, опять стали издавать большим тиражом. Многие ли помнят, например, такой факт, что англичане хотели превратить Камчатку в колонию и горстка казаков разгромила их эскадру? Папа очень подробно описывает этот и многие другие забытые российские подвиги. Так что к Гордону я шел с чистыми помыслами!

«Обсерили» форматом

- Когда вы осознали, что попали в западню?

- Встречавшая девочка проводила меня в костюмерную и сказала, чтобы я никуда не выходил. «Почему вы мной распоряжаетесь?» - удивился я. И пошел в буфет, где увидел исследователя Валерия Чудинова. Именно он, изучая надписи на камнях по всему миру, доказывает, что славянская письменность появилась задолго до латыни.

А также заприметил полиглота Александра Драгункина, который довольно смело утверждает, что все мировые языки происходят от русского. Кто слышит это впервые, может крутить пальцем у виска. Но еще образованнейшие современники Ломоносова - Татищев, Шишков - поднимали данную тему и приводили примеры, как из русских слов образуются английские, немецкие, испанские… Просто сейчас есть компьютер, и Драгункин таких примеров приводит тысячи! По теории вероятности, которую я изучал в МАИ, таких фактов настолько много, что их следует изучать, а не отвергать.

- Итак, вы увидели Чудинова и Драгункина…

- «Зачем они здесь?» - поинтересовался я у представителей передачи. «А это те, кто будут вас защищать!» - ответили мне. Тогда-то я и понял, что на меня собираются нападать. Причем, как подсказывала интуиция, не самым благородным образом. Именно поэтому стандартный договор об участии в передаче я подписать отказался. И попросил туда внести условие, что буду сам участвовать в монтаже. После этого с договором ко мне не приставали. А девушке, «упустившей» меня из костюмерной, сильно влетело от продюсеров.

- Интуиция не обманула - ваши оппоненты в выражениях не стеснялись!

- Это были сплошные оскорбления. Но если уж споришь, то приводи аргументы! А не кричи, что меня надо отправить в Кащенко. Пусть мне, сумасшедшему, объяснят, например, происхождение слова «декабрь» с точки зрения «правильной» науки. «Дека» - это десять по-латыни, но месяц двенадцатый. «Почему?» - спрашиваю я этих ученых. Они стали заикаться, что это, мол, из римского календаря. А что, римляне считать не умели? Не могут объяснить! А дело в том, что римский календарь был на основе нашего, славянского, когда Новый год в марте справляли. И если так - все сходится, декабрь десятый месяц! Хотя этот момент из передачи вырезали, сделав ее еще более серой, то есть «обсерили» собственным форматом. Обиженные шведы

- Знакомая история. Сотрудников «Экспресс газеты» постоянно упрашивают появиться в эфире, а потом монтируют так, чтобы мы выглядели недоумками. И к Гордону нас недавно звали, но, познакомившись с его методами, теперь-то уж точно не придем!

- Никита Джигурда мне рассказал, что в телешоу «Звезды на ринге» его соперника так смонтировали, что он наносит удар Джигурде… его же собственной рукой! А из «Гордон Кихота» эмоциональную речь Джигурды вообще изъяли полностью. Никита ведь учился с Гордоном в институте. И когда Александр Гарьевич начал меня сравнивать с Гитлером, он даже возмущенно обозвал его предателем. «Сначала ты возненавидел Россию, уехал в Америку, но у тебя там не сложилось! Тогда ты возненавидел Америку, вернулся сюда, но по-прежнему любой факт, доказывающий величие России, вызывает у тебя ненависть!» - заявил он. Джигурда был настолько взбешен, что я испугался за Гордона, стал Никиту сдерживать.

- Говорят, Джигурда назвал его в припадке ярости Гордоном штопаным…

- Мои оппоненты первыми стали издеваться над фамилией Задорнов - это, мол, ЗАД ОР, то есть «Зад орет». Гордон тут же сказал: «Только мою фамилию не надо склонять!» - «Саша, это народ вас так называет, а мне не к лицу,» - успокоил я его. Ну а Джигурда человек творческий, эмоциональный…

- Там еще был священник, который тоже был не по-христиански агрессивен…

- Да, из-за таких людей батюшек и называют попами. А этот еще, как я узнал, и в реалити-шоу участвовал! Когда я его назвал поп-звездой, он убежал с программы - момент вырезали. Но самое обидное, что вырезали и наши аргументы! Я пытался донести мысль, что есть Быль, а есть История, которую сочиняют летописцы. Вот Нестор жил в Киеве, поэтому жизнь Северной Руси у него практически не отражена. Такова была политическая ситуация.

Русская история вообще жертва западного «черного пиара». Сопоставляя разные источники, приходишь к выводу, что князь Рюрик был русским. И еще до него скандинавы называли Русь «государством гардариков», то есть городов, а у них тогда даже больших деревень не было!

Или возьмем нашего «душегуба» Ивана Грозного. За время его правления было казнено от четырех до пяти тысяч человек. А в одну только Варфоломеевскую ночь при его современнике Карле IX убили до сорока тысяч гугенотов. И никто Карла «Грозным» не зовет!

Знаете, как мне сказал один латышский чиновник: «Вы, русские, вообще агрессивная нация, вот и на шведов напали под Полтавой!» Очень показательный пример. Скинхед нерусский

- Гордон убеждал аудиторию, что ваша славянская теория - это нацизм. И она наносит огромный вред, толкая молодежь в скинхеды.

- Мне на сайт написала одна женщина: «Мой сын был скинхедом, но после ваших выступлений он отошел от этого и занялся изучением русской истории, с удовольствием читает книги, о которых вы рассказываете». После того как я озвучил это у Гордона, она опять мне написала. Оказывается, к ее сыну присоединились еще трое приятелей, бывшие бритоголовые. И хочу обратить ваше внимание, что «скинхед» - не русское слово, это тоже влияние Запада! А когда человек по-настоящему обращается к своим корням, он избавляется от этого.

- Ваш интерес к русской истории не ограничивается теорией. Насколько я знаю, вы собираетесь на собственные средства ставить памятник няне Пушкина, Арине Родионовне.

- Действительно, он будет стоять в Михайловском. Я объявил конкурс на лучший эскиз, и самые интересные мне присылают простые люди. Это еще раз наводит меня на мысль, что Ковчег строил любитель, а «Титаник» - профессионалы. Об этом же я думал и на передаче Гордона. Кстати, эскизов столько, что я не исключаю - памятник будет не в единственном экземпляре!

- Михаил Николаевич, программа с Гордоном вышла в эфир, и ее содержание вас не удовлетворило. Ваши действия?

- Сначала я хотел подать в суд, ведь со мной не заключили никакого договора. И юристы подтвердили, что правда на моей стороне. Я даже письмо написал на канал, где уведомил, что запрещаю использовать в программе свое изображение и голос. А все остальное - пожалуйста! К тому же моральный ущерб - глумились над моими друзьями, над святой для нас темой. Была мысль, отсудив деньги, оплатить рекламное время в передаче Гордона, чтобы там рекламировались книги Драгункина и Чудинова. Это было бы прикольно... Но, остыв, я вспомнил стихи моего близкого друга Леонида Филатова, где есть строки «слава богу, есть еще мужчины, которым совестно таскаться по судам!».

Этих принципов придерживался и отец. К тому же столько пришло на мою почту писем с поддержкой, звонили многие, в том числе и Галкин с Пугачевой, что я готов низко поклониться Гордону за популяризацию славянской темы.

http://www.eg.ru/daily/cadr/11180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой маркет.

фирма,оптовый склад,магазин-наценка ,каждый % так 20-30

ваш бизнес

фирма,ваш оптовый склад,главарь ветки,десяток посредников- каков тут будет %,

или у вас все за идею работают или за 0.5 процента?

Ну ...Размечтался..... :D Производитель в самом лучшем случае (если повезёт) имеет 40% от розничной цены в магазине...60% минимум имеют различные опты и посредники...Бешеные деньги уходят на рекламу. Очень часто товары в магазине стоят на 200-300% дороже чем вышли с завода....такова правда товарооборота. Порой удивляет сколько же стоила какая нибудь зубная паста , если её цена в магазине 30 руб....Я молчу уже , что же в неё положили при изготовлении за такие деньги ? Мел вода и ароматизатор? Кому нужно такое качество? :D

У нас схема другая. Потребитель покупает продукт либо по цене опта (это примерно 70% ) .Либо получает по розничной цене , но уже с доставкой на дом....Что тоже не мало важно. Плюс потребитель получает продукт высочайшего качества . Всё что кричат всякие интернет голоса о какой то якобы завышенной цене полная ерунда. Сам понимаешь сегодня нет такого понятия....Мы вроде на рынке живём. Выпускать продукцию очень высокого качества позволяет сама схема продвижения. Эти товары никто уже не наценит в десятки раз . Всё фиксировано. :brows:

Циклон!!! Не прикасайся к святому!!!! Гермес разгневается :D

Номад. От того что вы совершенно не понимаете как это работает и даже не пытаетесь разобраться дело не страдает. То чем я занимаюсь 12 лет существует во всём мире 53 года. Миллионы людей приняли эту систему продвижения товаров и сотни тысяч стали успешны в этом направлении. :)

Вы постоянно твердите , что это не наш путь и нам это не надо...А что надо нам и как выглядит или хотя бы как должен выглядеть НАШ путь? Вы же этого и близко не знаете , так для чего тогда бросаться словами?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... "Остапа понесло!" Мне до лампочки, то чем Вы занимаетесь. Ей Богу! Для меня торговля такой же элемент нашего бытия как и образование. Вот только заметил, что Вы (к этому видимо торговля и приучает?) исповедуете принцип: "Лучшая оборона это нападение!" Вы живете в своем мире, который мне действительно чужд и непонятен, я в своем который и Вам неведом. И слава Богу! Наши пути пересекаются лишь на поле "копарском". "Давайте жить дружно!"

P.S. Не понял, Вас что ли Гермес обидел? Не потому ли, что он бог жуликов и плутов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в своём мире? :D Да ...Вы правы я живу в своём мире -это декабрь 2012 года....Но вы почему то до сих пор живёте в одна тысяча девятьсот восемьдесят пятом году.... :) И всё что происходит в 2012 году пытаетесь рассматривать с позиции 1985 года....Я понимаю ,что это очень сложно.... :)

Ни на кого я не нападаю...Просто пытаюсь намекнуть некоторым , для того что бы критиковать , нужно хотя бы разбираться в сути вопроса(как то хоть быть со временем в ногу , Полно книг для этого)..Знания полученные до 90-го года совершенно устарели и не имеют ничего общего с сегодняшней жизнью.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, Достаточно. Ваша эра это Ваша эра. Ну и ладненько, ну и замечательно. Повторюсь, пусть наши миры пересекаются лишь на копарских дорожках, а в остальном я как нибудь сам справлюсь и проживу. Без новомодных веяний. Хорошо известно, что "Все новое это хорошо забытое старое!" Вот это "старое" я стараюсь помнить хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерестно какая цена на вышу продукцию в амереке? может там тоже мел и вода в пасте зубной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Хватит. Просто очень не приятно видеть как люди стибаются над экономическими книгами и всемирно известными авторами книг. Вы как то обсмеяли автора книги "Квандрат денежного потока" мульти миллионера Роберта Кийосаки.... Было очень забавно. По его книгам сегодня учатся миллионы людей во всём мире...Самое смешное , что они учились по таким книгам и тогда когда все в России жили в вашем мире...

интерестно какая цена на вышу продукцию в амереке? может там тоже мел и вода в пасте зубной

А вот для этого есть интеренет. Цены чуть ниже ...Но и доставка "чуть" ближе.... :D Цены примерно везде одинаковые с поправкой на законодательства тех стран куда это ввозится..Везде по разному (пошлины и так далее).

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? Обсмеял? Где и когда? Я этой книги и не читал вовсе! НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕРОМ! Понимаете? НЕ ХОЧУ! Я учитель. Этого мне достаточно. И учу я ребятишек не обогащаться за счет других, а жить по нравственности, по заповедям Божьим, ибо только в этом, и только в этом - человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для этого есть интеренет. Цены чуть ниже ...Но и доставка "чуть" ближе....

что тоже в китае производство????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учу я ребятишек не обогащаться за счет других, а жить по нравственности, по заповедям Божьим, ибо только в этом, и только в этом - человек!

А вот это предоставьте тем кто это делать умеет...Православной церкви... :unsure:

учу я ребятишек не обогащаться за счет других,

А что вы лично об этом знаете? :D Вот и учите тому ,в чём не разбираетесь....Оттуда куча нищеты сегодня...Которые работать могут , но не хотят... От того сегодня и столько "специалистов" в экономике...А не потому ли , что экономическим основам их учат историки?

что тоже в китае производство????

Что то есть и в Китае. Но основные продукты из Мичигана...Вы когда нибудь в жизни видели не качественную американскую продукцию?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотябы продукты питания, сами понемаете про что я. чтото далеко от темы отошли, наверное ругатся скоро будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат! Не пойму никак, чего Вы добиваетесь? Утвердить Ваше превосходство? Да ради Бога! Вы Ротшильд! Вы Морган и Дюпон вместе взятые! Вы воплощение просвещенного нувориша! Вы Зевс! А честно, мне до лампочки Ваши амбиции. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукты питания (если не считать пищевых добавок) пока у нас не идут по сети...Но скоро скорее всего будет.. Чай , спагетти , оливковой масло и многое другое есть в ассортименте фирмы на многих рынках. У нас думаю скоро появятся.. Чем плохи спагетти из Италии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то есть и в Китае. Но основные продукты из Мичигана...Вы когда нибудь в жизни видели не качественную американскую продукцию?

Промпродукты обычно качественные, но то что они жрут ни в какие рамки не укладывается.

Я сметану купил, ложку попробовал и выкинул. И так почти всё.

Смог только питаться продуктами категории organic (которые кстати большинству американцев не по карману),

но тут уже сметана не 60 центов баночка, а 4 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат! Не пойму никак, чего Вы добиваетесь? Утвердить Ваше превосходство? Да ради Бога! Вы Ротшильд! Вы Морган и Дюпон вместе взятые! Вы воплощение просвещенного нувориша! Вы Зевс! А честно, мне до лампочки Ваши амбиции. :D

Я просто добиваюсь , что бы сначала думали , а потом писали.... :D Когда касается истории вы впереди планеты всей....Но что касается экономических показателей...Уши заворачиваются...так же нельзя...Ведь вы всегда на страже -в каком топике речь об этом не зайдёт.... :) И сразу звучат высокие фразы и рассуждения о честности и справедливости....Я же вас уже спрашивал -напишите как всем жить...Но вы ведь этого сами не знаете... Какие то непонятные обвинения не понятно в чём....Когда вы уже свою эксплуататорскую теорию выбросите на помойку?

Чем вам не угодили предприниматели?Тем что плюнули на все бесплатные социальные государственные блага и сами строят своё будущее? Тем что образуют кучу рабочих мест(для таких как вы) и платят налоги? :D

Промпродукты обычно качественные, но то что они жрут ни в какие рамки не укладывается. Я сметану купил, ложку попробовал и выкинул. И так почти всё. Смог только питаться продуктами категории organic (которые кстати большинству американцев не по карману), но тут уже сметана не 60 центов баночка, а 4 доллара.

Не переживайте сметаны забугорной в сети точно никогда не будет.... :D Её и у нас неплохо готовить умеют...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Сармат! Вот в чем Вы правы, так в том, что я не пророк, не провидец, не теоретик и не могу сказать: "...как всем жить..." По этой части, как я понял у нас Вы специалист. Я же думаю над тем, как нам не стоит жить ибо, тот же исторический опыт говорит, сколь нужно в России, стране православной, мистической, исповедующей идеалы справедливости, быть осторожным, терпимым и сдержанным в своих аппетитах. Вы вчера с восхищением писали о белом воинстве. Признаюсь, и я не равнодушен. Но объясните мне, невеже бездарному, почему они, такие не глупые, такие воспитанные, такие храбрые, такие благородные, так бездарно проиграли войну красным босякам? Ну почему?!! Было видно в них что то, чего народ, мужик не принял! И променял их на "большаков"? Мой дед воевал в 25-й дивизии. Всю жизнь просидел на каланче и говаривал: "Чтоб я на этих "коней" (так он коммунистов величал) пахал?! Да ни в жисть!!!". Двоюродный дедушка, его брат, сгинул в Нарыме. Я не в восторге, как Вы мне приписываете, от большевиков. Но почему народ выбрал их, а не достойных белых?! Капитализм в России строился около 60 лет. Закончился... сами знаете, чем. Нынешняя реставрация - около 20 лет. Что там дальше будет?

Мне кажется иногда, что Вы не столько меня в чем-то хотите убедить, обучить (при этом обвиняя во все "смертных грехах" кои я и не совершал даже, Песталоцци Вы наш :D), сколько самого себя. Что-то слишком много крика. Зевс, ты гневаешься?! Значит ты не прав Зевс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мне достаточно. И учу я ребятишек не обогащаться за счет других, а жить по нравственности, по заповедям Божьим, ибо только в этом, и только в этом - человек!

А вот теперь отбросьте громкие фразы и по русски напишите чему вы учите ребятишек и какое практическое значение для их жизни это даст....

Лично я последние 12 лет получается учитель. Я учу людей зарабатывать деньги , Смотреть без страха в будущее. В конце концов стать достойными гражданами своего государства...Вам повезло -вы учите детей. Мне же приходится учить взрослых...А это ой как не просто...Столько догм и ложных убеждений уму не постижимо....Вот и вы получается тому пример.. Неужели вы считаете , что я учу людей обманывать и воровать? :blink:

Ну почему?!

не всегда правда и справедливость побеждает в мире...вы же историк , вам ли это не знать...тем более мы знаем что вышло потом из того , что поддержал мужик...Тем более , что обещали мужику во время Гражданской....А что на самом деле дали....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду и справедливость люди ой как хорошо чувствуют! А тут не почувствовали... Ох уж эта серость лапотная, невежи! Своих выгод не поняли. Я, кстати, ничего не говорил о том, что было потом. Не приведи Господи! Я о том, что привело народ к бунту, что погубило правящую элиту. Впрочем, думаю на сегодня достаточно, а то нас точно в "баню" отправят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зафлили малость... :D Ладно, на последок....Моё мнение никто бы за большевиками не пошёл бы , если бы за раннее знал куда их агитируют...тут как говорится произошёл великий исторический обман. Да впрочем такое в истории не раз было уже и не только в Россиитеме т....

По теме топика думаю всё правильно. Пусть эти сведения всего лишь додумки и вымыслы в чём то..Но нужно самосознание нашего народа поднимать такими фильмами и передачами. Русские ,да и все граждане России всех национальностей действительно великий народ великой страны. Запад нас веками пытался унизить и прижать к ногтю , что мы уже в это сами поверили ....Пора менять мнение в сознании народа. А то сегодня только и слышно ...А вот Америка или Япония...Про Китай вообще сказки рассказывают. Пока мы сами не поймём , что мы даже в чём то выше -никогда из этой какашки не выберемся.... :rolleyes:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне жаль Г.Б.Здановича, какого лешего он туда поехал, судя по его мимике втянули в подставу.

Ребята,я Вас очень прошу - посмотрите эту программу. Может быть,вы измените свое отношение к археологам.Г.Б.Зданович - талантливый ученый,очень хороший человек.Е.Н. Черных - крупнейший специалист по палеометаллургии.Елена Ефимовна Кузьмина - авторитетнейший специалист по эпохе бронзы Евразии.(она писала отзыв на мою диссертацию).Я их - знаю лично.Это люди старой закалки. Для них,непонятны слова - выкопать/украсть,продать,"распилить"... Поэтому,они беспомощны,когда оказываются в компании с - Гордонами,Быковыми,Джигурдами и Прохановыми... Мне - очень досадно.

Сейчас - выросло новое поколение "археологов"...,вот им, эти слова - близки. Плюс к ним - карьера,подсидеть начальника,обо.рать ближнего. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вы Ротшильд! Вы Морган и Дюпон вместе взятые!:D

... из книги " Величайшие состояния мира"... основатели кланов Ротшильдов, Морганов, Дюпонов...(ещё несколько) пираты (каперы) нажившие первоначальный капитал грабежом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что из этого? :blink: Однако весь мир помнит не о предках пиратах , а о потомках создавших целые бизнес империи...На которых к стати пол мира работает...На ряду с Ротшильдами там же есть куча мульти миллиардеров у которых предки во времена пиратов убирали сахарный тростник на полях...

Вы что считаете , что дай вам сегодня несколько миллионов баксов и вами тоже потомки будут гордиться? Ничего не имею против вас , но деньгами мало кто в мире умеет распоряжаться...Отсюда и так мало действительно богатых.... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему людей владеющих большими суммами денег (по вашему богатые) мало не по тому, что мало кто умеет ими распоряжаться, а по тому, что мало кто ставит своей целью иметь их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фантастика уважаемый....мало кто сам себе признается , что он не умеет их зарабатывать...Вот и придумываем себе отмазки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...