Перейти к публикации

копейка 1726


APREL

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, 685 сказал:

Глядя на эту монету , всякие эрные кольцевики и крестовики, такой фигнёй кажутся...

 Да...   Монетами из "Пионерской" коллекции....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема копейка 1726 создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Да во люди раритеты поднимают, то гривну, то копейки рамочные, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа о таких монетах только мечтать можно    

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2019 в 10:00, RAMZZZESS сказал:

А вы ее уже в рарики записали?....

Да по любому рарик!

Для меня тем более.

Первый раз на моем веку такую монету подняли. 

Увидел фотку не скачанную из инета, а из первых рук.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎26‎.‎09‎.‎2019 в 19:29, 685 сказал:

Глядя на эту монету , всякие эрные кольцевики и крестовики, такой фигнёй кажутся...

Хрень не пишите.

Есть кольцевики по такой же, а то и дороже цене.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@APREL  Какова судьба монеты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поприветствую! к монете оч.большой интерес .много общаюсь...но *нормального* покупателя нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, APREL сказал:

Поприветствую! к монете оч.большой интерес .много общаюсь...но *нормального* покупателя нет.

Нищеброды хотят за 100 рублей купить?  Вот проказники! ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, APREL сказал:

Поприветствую! к монете оч.большой интерес .много общаюсь...но *нормального* покупателя нет.

Он выжидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Нищеброды хотят за 100 рублей купить?  Вот проказники! ))

 

Даю пицот!!!1

 

i?id=4a25ca8e7b6b852b39b34b72eb18d662&n=

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, rapid сказал:

 

Даю пицот!!!1

 

i?id=4a25ca8e7b6b852b39b34b72eb18d662&n=

Писот мало я бы тоже не отдал ))) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, APREL сказал:

Поприветствую! к монете оч.большой интерес .много общаюсь...но *нормального* покупателя нет.

Такие монеты выгоднее продавать на очных аукционах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Такие монеты выгоднее продавать на очных аукционах.

Так там процент в районе 30%+  вся выгода в трубу и вылетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Так там процент в районе 30%+  вся выгода в трубу и вылетит

10-15%.   На МиМе с продавца 15.  Недавно на ЦФН рублик чел вставлял. Там его оценили в 50-70 тыр. На МиМе он ушёл почти за 300. Разница есть? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

10-15%.   На МиМе с продавца 15.  Недавно на ЦФН рублик чел вставлял. Там его оценили в 50-70 тыр. На МиМе он ушёл почти за 300. Разница есть? 

Так оценка онавезде ниже плинтуса. Мне тоже рубль в 10тр оценили а ушёл 25

ТС только ждать хорошего предложения . Или с фикс цены выставлять .Я бы с мульёна поставил недели за три до НГ и ждал контры)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Так оценка онавезде ниже плинтуса. Мне тоже рубль в 10тр оценили а ушёл 25

ТС только ждать хорошего предложения . Или с фикс цены выставлять .Я бы с мульёна поставил недели за три до НГ и ждал контры)))

Никогда её онлайн не купят. И народ с деньгами по форумам не сидит. Максимум посредники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Никогда её онлайн не купят. И народ с деньгами по форумам не сидит. Максимум посредники.

А есть и закрытые торги . Через он лайн и не такие покупают я имею виду цену ! Купят  Только вот после торгов -13% налог на продажу и ещё несколько минусов % продал за 700 наруки 500 и будь здоров))))

Да ещё и охрану могут предложить за отдельную плату ))))

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

А есть и закрытые торги . Через он лайн и не такие покупают я имею виду цену ! Купят  Только вот после торгов -13% налог на продажу и ещё несколько минусов % продал за 700 наруки 500 и будь здоров))))

Да ещё и охрану могут предложить за отдельную плату ))))

Кто такое сказал? Кроме комиссии аукциона нет никаких налогов. По закону, любой гражданин имеет право в год продать без налогов личных вещей на 1 лимон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Кто такое сказал? Кроме комиссии аукциона нет никаких налогов. По закону, любой гражданин имеет право в год продать без налогов личных вещей на 1 лимон. 

Мне никто не сказал))) У меня свояк монету продал в 2004/5 непомню щас . через торговый дом Торги закрытые вип клиенты и онлайн клиенты.Благо он сам телохранитель и в охране не нуждался :crazy:

По закону мы все должны свои коллекции за регистрировать и платить налоги. Тогда и будет по закону

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Мне никто не сказал))) У меня свояк монету продал в 2004/5 непомню щас . через торговый дом Торги закрытые вип клиенты и онлайн клиенты.Благо он сам телохранитель и в охране не нуждался :crazy:

По закону мы все должны свои коллекции за регистрировать и платить налоги. Тогда и будет по закону

Кто тебе такую ересь сказал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Кто тебе такую ересь сказал?

Свыше)))))))))    :D  как в разных мирах живём))))  

Или ответ один-ЧЕЛ  САМ  НИКОГДА  не продавал нихрена дороже 100  рублей  и по слухам пишет ересь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, prorab сказал:

Кто тебе такую ересь сказал?

Унас всё что старше 100 лет уже незаконно . А говорить о монете в один лям , что имею право продать своё по закону .   Бред полнейший  даже нехочу об этом дальше вести разговор . Её надо сначала присвоить себе ..да ну нафиг ересь. Дед нашёл клад ,сосед настучал , а деда ещё и штрафанули , а дед жил на участке своих предков))))))) . В магазине можешь продовать , ..то что взял у населения на реализацию , а ты выложи там клад)))) . Лучше ненадо у меня знакомый в городе антикварный магазин держит. И домонгол из серебра или рыжика туда неукаво и брать не хочет)))) Своё это гараж, машину и то налог с продажи заплатить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

Свыше)))))))))    :D  как в разных мирах живём))))  

Или ответ один-ЧЕЛ  САМ  НИКОГДА  не продавал нихрена дороже 100  рублей  и по слухам пишет ересь!!!!

По 50р и 50 копеек :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Унас всё что старше 100 лет уже незаконно . А говорить о монете в один лям , что имею право продать своё по закону .   Бред полнейший  даже нехочу об этом дальше вести разговор . Её надо сначала присвоить себе ..да ну нафиг ересь. Дед нашёл клад ,сосед настучал , а деда ещё и штрафанули , а дед жил на участке своих предков))))))) . В магазине можешь продовать , ..то что взял у населения на реализацию , а ты выложи там клад)))) . Лучше ненадо у меня знакомый в городе антикварный магазин держит. И домонгол из серебра или рыжика туда неукаво и брать не хочет)))) Своё это гараж, машину и то налог с продажи заплатить)

 

Сфига ли незаконно? По какому такому закону? У меня дом 1905 года постройки. Я что там жить права не имею? Кстати, приватизированный.

1. Читайте внимательно гражданский и прочие кодексы.

2. Налоги с продаж платятся только в отдельных конкретных случаях. Если ты перекуп, и барыжишь гаражами и машинами по 365 раз в году.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Сфига ли незаконно? По какому такому закону? У меня дом 1905 года постройки. Я что там жить права не имею? Кстати, приватизированный.

А чё ты мне это обьясняешь ))))  У нас тоже полгорода 19 века застройки и вкаждом городе полно. И что дальше то ? Можно спокойно торговать и серебром и златом и предметами 14/15 и 18 веков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

А чё ты мне это обьясняешь ))))  У нас тоже полгорода 19 века застройки и вкаждом городе полно. И что дальше то ? Можно спокойно торговать и серебром и златом и предметами 14/15 и 18 веков ?

Легко. Я сам работаю в антикварном магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Легко. Я сам работаю в антикварном магазине.

Видимо невезде так лехко как у вас ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Видимо невезде так лехко как у вас ! 

Торговля предметами антиквариата в пределах страны никак и ничем не ограничивается. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Торговля предметами антиквариата в пределах страны никак и ничем не ограничивается. 

Антиквариат разный бывает , не только монеты 19/20 веков . Как ты объяснить продажу предметов 11/13/14 вв ? Дома нашёл ?

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...