Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.


Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Демон53 сказал:

@Хорст Саш советы конечно очень хорошо, но желательно подтвердить примерами!!!:bye:

ну какие примеры? я традиционно без находок. пястка алкодинариев, десяток гиьз(отстрелянных  разумеется) ну и за счастие , если несколько монеток  алюминиевой бронзы( то есть после 1919года и им меньше ста лет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя. создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, Демон53 сказал:

Это без меня, т.к Санечка, не люблю поездки по пьяни, как сегодня :mad: А так я курсе поездки, но извиняйте меня, т.к. у меня запись кинолога на воспитание на субботу мальчика!!!:ah:

Дим, какой то подвох в твоих словах слышат мои уши. что не так ?

причем, прошу заметить-я про сегодняшнюю поездку ни ухом ни рылом, я и планировал и занимался сегодня совсем другими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuhan сказал:

Тезоро-отдельная песня.  Лучше нет, ежели есть  музыкальный слух. Но если привыкаешь...то любой другой прибор просто раздражает.

Тезорики и двух тональные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хорст сказал:

Дим, какой то подвох в твоих словах слышат мои уши. что не так ?

причем, прошу заметить-я про сегодняшнюю поездку ни ухом ни рылом, я и планировал и занимался сегодня совсем другими вопросами.

  Санечка зная твои  алигархические наклонности, :Dмы выехали в 8.00, но пока добрались до языка(которого ты знаешь) время уже было 8. 45мин.:mad:

 В натуре на месте хде хотели быть время показывало уже 12.30 :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал всего двух.. это как в программировании   0-1. Но ржавая саперная лопатка, плошмя, на двадцати сантиметрах покажет 0 или 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Демон53 сказал:

  Санечка зная твои  алигархические наклонности, :Dмы выехали в 8.00, но пока добрались до языка(которого ты знаешь) время уже было 8. 45мин.:mad:

 В натуре на месте хде хотели быть время показывало уже 12.30 :ah:

да, доехать до Гуру Копа и его забрать еще та потеря времени. в выхи он ко мне сам на своей машине приехал, по пути еще одного уважаемого поисковика взял( с его подачи я купил первым прибором именно Ф2, а не аську), кинули его ниссан на стоянке и мы на патрике уже помчали.

три с лишним часа ехать до места? далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, prorab сказал:

Тезорики и двух тональные есть.

они и с экраном есть. даже два разных.

а если ты про евросаблю, так она стара как кал мамонта ,но друзья из соцлагеря наладили выпуск ее реплики. на желтом висит 2015 года.занедорого.

тезорики очень классные приборы. но и пюс и минус у них в том, что они не универсалы никак. узкие спецы. свой компадрик я тоже взял под очень узкие задачи. справляется великолепно. думаю, что после новогодья вакуэрку или юмакса цепануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимы нет - заказал себе веник 800й +2 катушки. Думаю на зимних праздниках затестирую и как раз будет время определиться Основательно :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

они и с экраном есть. даже два разных.

а если ты про евросаблю, так она стара как кал мамонта ,но друзья из соцлагеря наладили выпуск ее реплики. на желтом висит 2015 года.занедорого.

тезорики очень классные приборы. но и пюс и минус у них в том, что они не универсалы никак. узкие спецы. свой компадрик я тоже взял под очень узкие задачи. справляется великолепно. думаю, что после новогодья вакуэрку или юмакса цепануть.

А чем Вакуэро не универсальный? Я с ним и по пляжам, и по чердакам, и по мусоркам столыпинским, и по восемнашкам вполне успешно лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хорст сказал:

да, доехать до Гуру Копа и его забрать еще та потеря времени. в выхи он ко мне сам на своей машине приехал, по пути еще одного уважаемого поисковика взял( с его подачи я купил первым прибором именно Ф2, а не аську), кинули его ниссан на стоянке и мы на патрике уже помчали.

три с лишним часа ехать до места? далеко....

Ну чего тоды тебе гутарить когда ты сам только к 12. 000 можешь двигаться :bye:

  1. А мы уже двигаемся в 8.00:bye: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuhan сказал:

Я бы сказал всего двух.. это как в программировании   0-1. Но ржавая саперная лопатка, плошмя, на двадцати сантиметрах покажет 0 или 1?

не ставьте перед прибором тех задач,которые он не может выполнить.

тезорик точно сможет и точно найдет эту лопатку. но сильно ржавая будет на всех приборах петь цветниной. только АКАвский С-алгоритм покажет, что что то там не так , а РВ заставит удивиться величине цели. текнетикс Омега8000 покажет, что черняги многовато в цели . аська даст подхрип к колокольчику , что опытный оператор поймет. вайтс мхт про  четко покажет копать, Ф2-будет переливаться сигналом. терочка над лопатой покажет цвет, а при подкрадывании сбоку все таки о чермете доложит.

старая гниая до дыр опата одна из первых целей у меня на даче и все приборы на нее я пробовал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Демон53 сказал:

Ну чего тоды тебе гутарить когда ты сам только к 12. 000 можешь двигаться :bye:

  1. А мы уже двигаемся в 8.00:bye: 

ну что есть то есть. тут увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, prorab сказал:

А чем Вакуэро не универсальный? Я с ним и по пляжам, и по чердакам, и по мусоркам столыпинским, и по восемнашкам вполне успешно лазил.

нормальный прибор. спектр задач решает широкий. мне поэтому его тоже хотца поюзать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

нормальный прибор. спектр задач решает широкий. мне поэтому его тоже хотца поюзать.

 

Есть правда у него один большой косяк - питание. Аккумы не пробовал, но дешманские кроны просто не переваривает. Подавай ему только фирменные энержайзеры и дюраселы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хорст сказал:

ну что есть то есть. тут увы и ах.

  • Ну так  я только по факту и гутарю!!! :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

не ставьте перед прибором тех задач,которые он не может выполнить.

тезорик точно сможет и точно найдет эту лопатку. но сильно ржавая будет на всех приборах петь цветниной. только АКАвский С-алгоритм покажет, что что то там не так , а РВ заставит удивиться величине цели. текнетикс Омега8000 покажет, что черняги многовато в цели . аська даст подхрип к колокольчику , что опытный оператор поймет. вайтс мхт про  четко покажет копать, Ф2-будет переливаться сигналом. терочка над лопатой покажет цвет, а при подкрадывании сбоку все таки о чермете доложит.

старая гниая до дыр опата одна из первых целей у меня на даче и все приборы на нее я пробовал.

Ок. Я пока не научился. И копаю...:(  Еще срез ржавой трубы,кольцо,то же показывает цветнину. Под любым углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DEN1S сказал:

Зимы нет - заказал себе веник 800й +2 катушки. Думаю на зимних праздниках затестирую и как раз будет время определиться Основательно :)

Хороший выбор - я тоже решил взять 800 + 15" датчик для сравнения кто победит Стикс или Эквинокс .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Золотая орда сказал:

Хороший выбор - я тоже решил взять 800 + 15" датчик для сравнения кто победит Стикс или Эквинокс .

А врт это интересно. Думаю, что многим интересно. Чирканите на форуме по итогам испытаний пожалуйста. Дискрим бы еще сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DEN1S сказал:

Зимы нет - заказал себе веник 800й +2 катушки. Думаю на зимних праздниках затестирую и как раз будет время определиться Основательно :)

Так а чего определяться, раз уже заказали. По многчисленным отзывам прибор отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Михалыч50 сказал:

А врт это интересно. Думаю, что многим интересно. Чирканите на форуме по итогам испытаний пожалуйста. Дискрим бы еще сравнить

Специально страничку посвящу выявлю все за и против у данных приборов - будет интересно .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuhan сказал:

Еще срез ржавой трубы,кольцо,то же показывает цветнину. Под любым углом.

это так и должно быть.

а сколько глубоких ямищ камрады выкопаи внутри старых колесных шин! это железный обод диаметром поболе метра. сигна вкууууусный. роешь долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Золотая орда сказал:

Специально страничку посвящу выявлю все за и против у данных приборов - будет интересно .

Против него только 2 пункта:

- Встроенный аккум.

- Полная неремонтноспособность вне гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Михалыч50 сказал:

Так а чего определяться, раз уже заказали. По многчисленным отзывам прибор отличный


вдруг не понравится, буду пробовать тогда другой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, prorab сказал:

Против него только 2 пункта:

- Встроенный аккум.

- Полная неремонтноспособность вне гарантии.

Главное проверить два разных подхода к технологии обработки и формирования импульсов  - FBS против Multi-IQ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы так спросить,чтобы жуликом не обозвали или в рекламе не обвинили)...В общем без ссылок и названий.В яндексе наткнулся на рекламу интернет магазина с подозрительно низкими ценами.Так терки-прошки по 20к.Фишер 75 около 35,деусы даром....Думал может сайт какой то древний,так там даже новые минелабовские красные тёрки есть) причём младшая модель 12 а про 26.В чём подвох?Сталкивался кто нибудь? Явно же развод какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, -Astra- сказал:

Как бы так спросить,чтобы жуликом не обозвали или в рекламе не обвинили)...В общем без ссылок и названий.В яндексе наткнулся на рекламу интернет магазина с подозрительно низкими ценами.Так терки-прошки по 20к.Фишер 75 около 35,деусы даром....Думал может сайт какой то древний,так там даже новые минелабовские красные тёрки есть) причём младшая модель 12 а про 26.В чём подвох?Сталкивался кто нибудь? Явно же развод какой то.

Позвони и спроси. Скорее всего ответят что дешманские уже кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, prorab сказал:

Позвони и спроси. Скорее всего ответят что дешманские уже кончились.

Скорее кинут после оплаты.Там вся продукция на десятку дешевле выставлена.Такого быть не может....а жаль,я бы пачку взял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, -Astra- сказал:

Скорее кинут после оплаты.Там вся продукция на десятку дешевле выставлена.Такого быть не может....а жаль,я бы пачку взял)))

Возможно еще такое - скупают на заводе выбраковку и продают как полноценный прибор по сниженной цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, -Astra- сказал:

Скорее кинут после оплаты.Там вся продукция на десятку дешевле выставлена.Такого быть не может....а жаль,я бы пачку взял)))

Ван квишы ещё дистрибьютор не продает, а они уже завезли. Кидалово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -Astra- сказал:

Как бы так спросить,чтобы жуликом не обозвали или в рекламе не обвинили)...В общем без ссылок и названий.В яндексе наткнулся на рекламу интернет магазина с подозрительно низкими ценами.Так терки-прошки по 20к.Фишер 75 около 35,деусы даром....Думал может сайт какой то древний,так там даже новые минелабовские красные тёрки есть) причём младшая модель 12 а про 26.В чём подвох?Сталкивался кто нибудь? Явно же развод какой то.

 

1. Серый ввоз - самый безболезненный вариант- товар будет но не официально ввезенный на территорию РФ) Товар честный но гарантии не будет (так сейчас происходит например с телефонами)

2. Тупо кидок - пару лет назад за несколько месяцев до НГ появился в сети  красочный сайт , там было много электроники и бытовой техники по просто халявным ценам , были даже восторженные отзывы с фото ...  Собирали они предзаказы у наивных граждан аж до НГ, а потом там же на сайте вылез красочный баннер , где создатель оного честно поблагодарил всех тех кто перевел ему деньги и благополучно исчез)

 

Не верьте в сказки - дистрибьюторов ( тех кто ввозит напрямую по договору от производителя ) - можно пересчитать по пальцам и РРЦ никто тоже не отменял. Скидки конечно возможны но в очень разумном пределе.

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...