Перейти к публикации

отчет от константин 061


константин 061

Рекомендованные сообщения

Выходные...

post-22801-0-35964100-1428601122_thumb.j

post-22801-0-85430400-1428601132_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема отчет от константин 061 создана на форуме Отчеты с копа.

Всем доброго! В прошедшие выходные,дождь не изменил моих планов поехать покопать землю Русскую! Но далеко забраться все же помешал.Пришлось опять ходить по избитым местам.Может быть и ни чего особенного,но так как я еще не на елся всего этого(в смысле только начинающий) по этому решил выложитьна все общее обозрение.

Отличные находки) Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично покопали! Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо выходные прошли!   :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпора с перстом указующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

post-22801-0-91290200-1428602358_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души друже, обалденный рубель, вот это да... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя мои поздравления... :)  Всё когда нибудь приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя мои поздравления... :)  Всё когда нибудь приходит...

Спасибо Веталь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время,все чаще стала посещять мысля о заветном чугунке...Постоянно крутится мысль,что за поиском монет и всяких других реликвий,большенство черных сигналов не копаю.А вдруг тот долгожданный и желаемый чугунный сосуд,набитый до верху монетами я приму зачернину и пройду мимо.Звук монеты,гильзы,проволоки,пробки,все знакомо.А как звучит он,родимой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо покопал, а твой чугунок от тебя не уйдёт удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот,на днях, проходя мимо большого железного сигнала,чутье подсказало надо копать.Копаю и глазам своим не верю, это ОН долгожданный! 

post-22801-0-13798600-1429074948_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный чугунок. Теперь репу парить можно будет  :D

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Копаю и глазам своим не верю, это ОН долгожданный! 

Выкапывал раз такой см с 40,вверх ногами был,увы пустой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как звучит он,родимой?...

а джимик на чугунину разве не цветным сигналом реагирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а джимик на чугунину разве не цветным сигналом реагирует?

Оо нет,ни в коем.Одно из главных его достоинств.

Так вот,на днях, проходя мимо большого железного сигнала,чутье подсказало надо копать.Копаю и глазам своим не верю, это ОН долгожданный! 

Вот горшок простой.Он совсем пустой!.. :blink: 17f875213d0d8dd6757fe356f670f6562e294721

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот,на днях, проходя мимо большого железного сигнала,чутье подсказало надо копать.Копаю и глазам своим не верю, это ОН долгожданный! 

Ботинок попал в объектив ... отдыхал или ракурс ловил ?!  :D ... думаю, адреналин проскакивал электрическими разрядами при выкапывании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботинок попал в объектив ... отдыхал или ракурс ловил ?!  :D ... думаю, адреналин проскакивал электрическими разрядами при выкапывании...

Заряд адреналина и не передаваемые эмоции в тот день он мне преподнес.Хоть и оказался пустым.Я как бы понимал,что скорее всего там ни хрена нет,но все же решил по смаковать момент.Не поленился сходить за фотиком в машину,что бы запечатлеть момент.Это такой кайф,когда ты достаешь из земли чугунок,и ты еще не знаешь,что там.Кровь кипит,мысли путаются,рученки трясуться.Короче очучения не передать! Ну а то что пустой,не беда.Найдем и полный,дело времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки по дороге на коп...fd93839f1694cbdaabb49396c566e4c2bc721e21 83f701a8a898fd668f45131a23ce506dbc721e21 ec1cc2b9967a989009c221137f6a3354bc721e21 f1504e45a410daed27b1abcfa8d52d2ebc721e21 30bbdc426dee7357a45d220229d725bebc721e21 1cb1d17435a78259e52779f842e0580cbc721e21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо нет,ни в коем.Одно из главных его достоинств.

Вот горшок простой.Он совсем пустой!.. :blink: 17f875213d0d8dd6757fe356f670f6562e294721

Представляю сколько эмоций выплеснуло, когда из земли показался краешек горшка... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А земля то какая - сплошной песок.  С одной стороны хорошо, легко копать, но самые интересные находки должны быть глубже, там где мд бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А земля то какая - сплошной песок.  С одной стороны хорошо, легко копать, но самые интересные находки должны быть глубже, там где мд бессилен.

Там где бессилен МД , силён ДТ... :D  Кучугуры песчаные. На днях тоже выкатил горшочек, кроме тряпок, под ним не было не чего вкусного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный чугунок. Теперь репу парить можно будет

 

Учитывая содержимое, репу можно только чесать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обиходе эти места у нас кучугурами называютсятся.Но у него есть и другое название...4a97ae7a5faddabeb0ce20cd004719382e3d5521Красивущие и диковинные места незагаженные человеком,в силу своей труднодоступности.По лету можно и на нивке гонять,а в месезонье и на уазке можно засесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...