Перейти к публикации

отчет от константин 061


константин 061

Рекомендованные сообщения

Спасибо!До этого на коп выезжал несколько раз в конце ноября,практически в ноль.Потом стукнули морозы и снегом все прилично завалило.Чета мне так грустно стало,что так сезон закончился.Погрустил погрустил я маленько да за чехлил свой МД до весны.А оно взяло и все растаяло.Как же тут усидишь,сразу на ехать куда то.Далеко не стал забираться,дороги расхлябило прилично,просто съехал с трассы к деревне и походил за ней часика три.Итог:2 коп 1855,2коп 1887,20коп 1923,10коп1922.листик и вот эта плашка.Так что сезон продолжается или новый открыл уже не понятно,но главное на позитиве! :)

да здорово, что там говорить...пока погода на плюсе, надо пользоваться Костян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема отчет от константин 061 создана на форуме Отчеты с копа.

дай Бог Виталя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по моему + ещё погостит у нас пару недель.

А там и зима кончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по моему + ещё погостит у нас пару недель. :)

Виталь, в твоих краях как состояние дорог?Кроме нивы и других внедоржников кто нить в полях передвигается? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да едут вроде все. Но каждый с переменным успехом.  :)  Предпочтительно конечно вездеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,корче не все возвращяются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,корче не все возвращяются :)

Привет . Ну прибор ты поменял, а машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По осени ездил в гости в ст.Кривянскую,это 5км от Новочеркасска.Кривянка основана в 18в,и донынешнего времеми существует на прежнем месте.Родственник давно приглашал в гости на рыбалку.Работает в рыбхозе который насчитывает сорок семь прудов,

 

Привет . Ну прибор ты поменял, а машину?

Нее,просто вторую купил. :) Уж больно полюбил я ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По осени ездил в гости в ст.Кривянскую,это 5км от Новочеркасска.Кривянка основана в 18в,и донынешнего времеми существует на прежнем месте.Родственник давно приглашал в гости на рыбалку.Работает в рыбхозе который насчитывает сорок семь прудов,

 

Нее,просто вторую купил. :) Уж больно полюбил я ее

:D  Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал другое сообщение писать не туда вставил

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал другое сообщение писать не туда вставил

:)

...не туда вставил..... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это в принципе нормально, перед такими праздниками :D  С наступающим всех Новым годом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не туда вставил..... :D

Погоди блин... :D

По осени ездил в гости в ст.Кривянскую,это 5км от Новочеркасска.Кривянка основана в 18в,и донынешнего времеми существует на прежнем месте.Родственник давно приглашал в гости на рыбалку.Работает в рыбхозе который насчитывает сорок семь прудов.Рыбалку я тож уважаю,но меня интересовало другое:копая огород он находил монеты просто визуально без каких либо спец средств.А подков так уже с десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не туда вставил.....  ну это в принципе нормально, перед такими праздниками С наступающим всех Новым годом! :D  :D  :D  :DГЫ

Приезжайте на коп..

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем загрузили мы в машину снасти шашлык -машлык и все что для рыбалки надо в машину и двинули.



...не туда вставил.....  ну это в принципе нормально, перед такими праздниками С наступающим всех Новым годом! :D  :D  :D  :DГЫ

Приезжайте на коп..

А че после НГ возьмем да и приедем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы на рыбалке. :D



Вот мы на рыбалке. :D

---



Вот мы на рыбалке. :D



---

---



С рыбалкой был явно не наш день и мы плавно переместились к месту копа.



Там я для себя открыл тепличный коп!!!Как зто объясняю:в этой станице все поголовно занимаются выращиванием помидоров в теплицах.Если на эту станицу посмотреть со спутника,то она полностью окутана полеэтиленом.Осенью когда последний урожай собран и земля убрана это идеальное место для поиска(если конечно есть что искать),под крышей ни тебе ветра ни дождя.Рядом жарится мясцо,тебе постоянно приносят холодное пиво!!!Тепличный КОП-ЭТО РАЙ!



Вот мы на рыбалке. :D



---



---



С рыбалкой был явно не наш день и мы плавно переместились к месту копа.



Там я для себя открыл тепличный коп!!!Как зто объясняю:в этой станице все поголовно занимаются выращиванием помидоров в теплицах.Если на эту станицу посмотреть со спутника,то она полностью окутана полеэтиленом.Осенью когда последний урожай собран и земля убрана это идеальное место для поиска(если конечно есть что искать),под крышей ни тебе ветра ни дождя.Рядом жарится мясцо,тебе постоянно приносят холодное пиво!!!Тепличный КОП-ЭТО РАЙ!

А вот собственно и результат:



Вот мы на рыбалке. :D



---



---



С рыбалкой был явно не наш день и мы плавно переместились к месту копа.



Там я для себя открыл тепличный коп!!!Как зто объясняю:в этой станице все поголовно занимаются выращиванием помидоров в теплицах.Если на эту станицу посмотреть со спутника,то она полностью окутана полеэтиленом.Осенью когда последний урожай собран и земля убрана это идеальное место для поиска(если конечно есть что искать),под крышей ни тебе ветра ни дождя.Рядом жарится мясцо,тебе постоянно приносят холодное пиво!!!Тепличный КОП-ЭТО РАЙ!



А вот собственно и результат:

Ничего заслуживающего в плане находок найти не удалось(ну кроме снаряда конечно) :D Зато отдохнули зачетно!И покопали,и порыбалили и родственников повидали!Всех с наступающим Новым Годом! :D



Вот мы на рыбалке. :D



---



---



С рыбалкой был явно не наш день и мы плавно переместились к месту копа.



Там я для себя открыл тепличный коп!!!Как зто объясняю:в этой станице все поголовно занимаются выращиванием помидоров в теплицах.Если на эту станицу посмотреть со спутника,то она полностью окутана полеэтиленом.Осенью когда последний урожай собран и земля убрана это идеальное место для поиска(если конечно есть что искать),под крышей ни тебе ветра ни дождя.Рядом жарится мясцо,тебе постоянно приносят холодное пиво!!!Тепличный КОП-ЭТО РАЙ!



А вот собственно и результат:



Ничего заслуживающего в плане находок найти не удалось(ну кроме снаряда конечно) :D Зато отдохнули зачетно!И покопали,и порыбалили и родственников повидали!Всех с наступающим Новым Годом! :D

На фото с находками слева от снаряда помятая баночка:одеколон ФРЕГАТ 1976г

post-22801-0-86198000-1388429389_thumb.j

post-22801-0-96475800-1388429925_thumb.j

post-22801-0-09155400-1388429977_thumb.j

post-22801-0-01985900-1388430709_thumb.j

post-22801-0-10452400-1388431768_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем загрузили мы в машину снасти шашлык -машлык и все что для рыбалки надо в машину и двинули.

А че после НГ возьмем да и приедем .

да не вопрос после нового можно, так как на 31 декабря я на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не вопрос после нового можно, так как на 31 декабря я на работе :)

Вопрос решон,после 31го созвон,и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много из последних находок,некоторые только вчера из земельки.

post-22801-0-31565400-1388768599_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР !!! Поздравляю ! ...а третья сверху , не копоушка ли...??? Есть тут один любитель копоушек.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР !!! Поздравляю ! ...а третья сверху , не копоушка ли...??? Есть тут один любитель копоушек.... :)

Походу - она...,да и накладки на ножичек симпатичные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу - она...,да и накладки на ножичек симпатичные. :)

Копоушка она самая,первая моя. :) А накладки на ножичек должны быть довольно старыми,станица сгинула еше в 18м веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А накладки на ножичек должны быть довольно старыми,станица сгинула еше в 18м веке.

Так и видно,что не китайская современка..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и видно,что не китайская современка..... :D

Если есть люди,кому интересен сей предмет для восстановления,готов расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режик 18 века.....Серийный....Ременная накладка тоже того времени..

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть люди,кому интересен сей предмет для восстановления,готов расстаться

Вот она жизнь-готов расстаться с одним предметом,а придется расставаться с другим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она жизнь-готов расстаться с одним предметом,а придется расставаться с другим. :D

Неа.Не придется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...