Перейти к публикации

Каков тыл- таков и пыл.......


takel

Рекомендованные сообщения

Всем, привет...Уважаемые форумчане расскажите как ваши жены и мужья реагируют на вылазки в лес на коп в одиночку или в компании друзей...?Может кто берет свою половинку с собой, а если второй половинке не нравится это занятие как выходите из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Каков тыл- таков и пыл....... создана на форуме Основной форум.

была такая тема, наверное чуток в архиве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет...Уважаемые форумчане расскажите как ваши жены и мужья реагируют на вылазки в лес на коп в одиночку или в компании друзей...?Может кто берет свою половинку с собой, а если второй половинке не нравится это занятие как выходите из положения?

Моя тема была и называлась:Вопрос мужикам! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаюно моя наоборот со мной хочет ездить! Да я и не против веселее так как у меня в нефтекамске пока нет коллег на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаюно моя наоборот со мной хочет ездить! Да я и не против веселее так как у меня в нефтекамске пока нет коллег на эту тему.

У меня в Тобольске тоже нет корешей по этому делу! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена по началу ходила со мной, но не зацепило её это...

А теперь когда в выходные утром я встаю и ухожу из дома,

она тоже довольна, хоть выспаться ей спокойно можно,

а то я ещё до 7 утра встану и шатаюсь по дому :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я ещё до 7 утра встану и шатаюсь по дому :D :D :D

вот тоже сегодня собирался пляж в очередной раз потоптать, да погода шибко мерзкая получилась. в общем не решился на берегу по такому ветру бродить. так милая даже спросила чего я по дому шарюсь и место найти не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново. По этому ей и хреново. А мне не очень! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за ответы...нашел для себя и жены пару выходов из положения))))))))))

Всех с наступившим сезоном...удачи на копе)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои родные рады что свалил и им не мешаюсь :lol:

Ну а уж коли принёс что интересное , то любопытству нет предела :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя родня считает что я ковыряюсь в мусоре всяком и ваще это занятие ненужное и бесполезное))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух,а моя жена вообще против,так как ей не хватает моего внимания,Бесит когда друзья звонят спрашивают у нее где я? один у нее ответ в поле,ну не в поле я объясняю ей каждый раз.!! У нее вышивка у меня раскопки,но в итоге друг друга понимаем. Это Азарт ребята и на всю жизнь,те кто против,этого не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои родные рады что свалил и им не мешаюсь :lol:

Ну а уж коли принёс что интересное , то любопытству нет предела :clap:

Такая же ситуация :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя мне сказала мол в детство ударился когда я себе на 39летие купил приборчик)))) зато сын в восторге, всёже лучше на пляже прогуляться на воздухе вместо дивана и телека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно было купить первый МД, еще труднее его поменять, поскольку потратить такие деньги без позволения семьи - наказуемо. По причине кучи необходимых расходов на ремонты, дачи, машину и детей статья "На металлоискатель" долго откладывалась, пришлось перебороть себя и стукнуть кулаком по столу. По началу прибор жену заинтересовал и она пожелала попробовать, приехали мы с ней на пляж, но после десятой пробки жена сказала , что вообще не понимает смысла увлечения,и, оставив меня одного на пляже, поехала домой. Отпроситься у семьи в редкий выходной при имении кучи задач по вышеперечисленным семейным делам до сих пор трудно, однако видя что это действительно мне нравится и не связано с большими расходами и алкоголем - семья потихонечку смерилась. Помогает то, что остальные мужчины среди родственников увлечены охотой и рыбалкой, на которую у них уходит куча времени, денег, возвращаются они от туда пьяные с плохо пахнущими утками или рыбами в багажнике, в приготовлении которых женам невольно приходится принимать участие. После жалоб сестер и племянниц, моя семья стала более снисходительно относиться к металлопоиску )

Изменено пользователем sevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот поэтому я и не женюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sevator, здорово изложил! почти так же, но палки в колеса никто е вставляет. а сейчас уже интерес появился, но пока мелкая не подросла один мотаюсь. старшему безразлично это, а вот жене интересно старинные кружочки в руках держать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот жене интересно старинные кружочки в руках держать

во! один в один! всегда просит дать подержать принесённые монеты. интересуется.

(задумчиво) а может это просто ещё одна степень контроля за нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и моя кричит сиди дома никуда ты сёдня не пойдёш... а я знаю что сёдня обезательно пойду :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня у директора отпашиваюсь с пятницы на коп, а она в ответ: "Когда уже эта осень закончится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже эти директора и работа у тебя закончится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... мне они не мешают... вон на этой неделе и во вторник,и в среду, и в пятницу, и даже :D в воскресенье с субботой могла на коп, а никто не берёт :( Вот трудоголики!!!!

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя как-то со мной сходила, теперь боится до жути когда я ухожу. Когда с ней ездил как на зло куча всякого металла со времен ВОВ попалась, вот она теперь аж до слез никуда тебя не пущу ))) Типа семье надо больше времени уделять и так тебя не видим все на работе и т.п. Так что тема больная ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Алекса. Меня все ревновали. Поэтому я стала теоретиком - в поле не хожу, но даю места, где можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена против! и так дома не бываю. Работа мать ее ети!

Эх, вот поэтому я и не женюсь :D

ну и не прав ты!!! жена самое лучшее в жизни!!!! она же хранительница очага! кто как ни она будет переживать за тебя? мама и папа не вечны увы,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, и не женись....успеешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, и не женись....успеешь))))

думаю успеть то успею но в третий раз....?))

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я стала теоретиком - в поле не хожу, но даю места, где можно поискать.

Интересно......,а это как?

думаю успеть то успею но в третий раз....?))

Макс...,а тебе это надо?...... :lol: тёток и так хватает,зато никто не канючит,это делай,это не делай..... :D ,полная свобода действий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...