Перейти к публикации

Каков тыл- таков и пыл.......


takel

Рекомендованные сообщения

 Тема интересная, зря пылится, хотелось-бы и  остальных послушать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Каков тыл- таков и пыл....... создана на форуме Основной форум.

Мне матушка сказала "охота пуще неволи"))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могут сказать близкие по данному вопросу ? 

:cranky:

Знаю лишь одно.....Что у меня не все дома. 
Поэтому увлёкся приборным поиском. Может удастся сыскать тех кого не хватает в моём доме.  :apple:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные привыкли, главное я знаю чем занимаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня на работе бригадир говорит про нас с напарником  что первый больной на своём джипе ездиет по грязи и лужи меряет  а второй больной (это про меня)  бешеной собаки  100 вёрст не крюк ,ездиет металлолом  по России всякий собирает!!! Дома давно уже свыклись ,плюнули как на безнодёжного  :D  :D  :D !!!Сына подсадил с самого рождения на на наше дело ему 9 лет а может уже похвастаться не плохой коллекцией и в некоторых  приборах разбирается по лучше  чем я !!! Супруга тоже за сезон пару раз с нами выезжает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня положительно относятся. Главное что жена знает то что я в полях а не где то в ином месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя говорит, езжай хоть куда но ночевал чтоб дома.

Думаю во всём виноват мой плятский характер :ah: .

Родные тож понимают мои забавы а мнение других мне не афторитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня моя бывшая не понимала и отрицательно отнеслась к моему хобби, а особенно к покупке металлоискателя, типа деньги потратил на ерунду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня моя бывшая не понимала и отрицательно отнеслась к моему хобби, а особенно к покупке металлоискателя, типа деньги потратил на ерунду... :(

Понятно, почему стала "бывшей" :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как женщине, сложно с таким хобби. То, что я коллекционер, муж со временем смирился :)  потом, видя, что меня очень интересует тема поиска, сжалился и неожиданно для меня подарил МД. Но вот часто выезжать на коп не получается, то детей родить и подрастить надо, то другие семейные дела.......одну опять же муж не отпустит, только вместе, ну а у мужа всегда куча дел, ведь чтобы дела отложить, нужно быть очень сильно заинтересованным......но в этом направлении я работаю ;) , стараюсь заинтересовать, вроде получается :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои нормально относятся, девушка понимает, да еще и сама прой гонит из дома на коп))) Помню как брат на до мной угарал когда я аську себе купил за 7000, говорил какой я придурок что деньги потратил и буду одни пробки собирать, но.... говорил он это до того момента пока я не ,,отбил,, аську и купил позже себе Трак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала моя жена мягко сказать не особо одобряла мою затею. Каждому выезду предшествовал неприятный разговор. А вчера вот по собственной инициативе чехол мне на лопату сшила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Каждому выезду предшествовал неприятный разговор.

Аналогично.Дома столько работы,а ты снова куда-то попёрся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А у нас вообще интересная ситуация - мы копать начали,  чтобы был общий интерес с мужем ..... 

в итоге 6 лет копаем - душа в душу... 

1) Напарников искать не надо - всегда есть

2) Все находки в один семейный карман

3) Планы всегда одинаковые на коп - так на коп, к маме - так к маме

4) В картах и книгах копаюсь я (потому что мужу много букаф),

   он ответственный за техническую часть - навигатор, тачка, зарядка батареек и прочая техоснастка

5) Проблем с тратой семейного бюджета нет - вся семья согласна))))

И даже рулим по очереди - чтоб не уставать сильно)). Прям идиллия тфу тфу тфу))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена говорит-пошол авчарку выгуливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще интересная ситуация - мы копать начали,  чтобы был общий интерес с мужем .....  в итоге 6 лет копаем - душа в душу...  1) Напарников искать не надо - всегда есть 2) Все находки в один семейный карман 3) Планы всегда одинаковые на коп - так на коп, к маме - так к маме 4) В картах и книгах копаюсь я (потому что мужу много букаф),    он ответственный за техническую часть - навигатор, тачка, зарядка батареек и прочая техоснастка 5) Проблем с тратой семейного бюджета нет - вся семья согласна)))) И даже рулим по очереди - чтоб не уставать сильно)). Прям идиллия тфу тфу тфу))))

Какая прелесть!!! От души поздравляю Вас!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а мне сказали нет :(  Покупка МД лишняя трата средств, перспективы никакой :) (Это так жена сказала). Буду копить по тихой, но все одно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а мне сказали нет :(  Покупка МД лишняя трата средств, перспективы никакой :) (Это так жена сказала). Буду копить по тихой, но все одно возьму.

а ты жену перед выбором поставь или на компромис пойди)))) она же ведь тоже чего то хочет ;)

мне единственное моя не дает новый прибор купить, ЗоЗо хочу, а она говорит и на тракторе на своем покатаешься :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагал перспективу поиска с МД, уперлась. Ну да ничего, терпение и труд все перетрут :Dht:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

man@kusa,не то ты жене предлагаешь, ой не то :D ))) Женьщины любят ушами, а еще любят когда их задабривают и подарочки дарят, золото и все прочее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на покупку МД денег нет, а золотишко прикупи, все так и было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие бывают копари..

edf7c03ca56232eb3a13d86dd4153cae6d783817

фото из бывших сезонов ...

1672a9bbdac8c7f00dfef6a6fa4002636d783817

И не плохо копали :rolleyes: при мне нашли пятачок 1836 года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие бывают копари.

А им дома мужья скандалы устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на покупку МД денег нет, а золотишко прикупи, все так и было. :D

Нечего страшного самое главное терпение и ОПТИМИЗМ !!! Если Вы с умом подойдёте к делу копа, то хобби  будет приносить дивиденды  и будет и золотишко и шубы ,но только не сразу это будет !!! Первый металлоискатель я не покупал (ИМП-1 военный аппарат )был подарен, это было 10 или 11 лет назад и чтоб купить МД нужно было ехать за ним в Москву и то по знакомству и не за малые денежки ,и когда я привёз его домой мне моя супруга в шутку  сказала что если не чего не найдёшь то тогда катушку на голову одену  :D  :D  :D !!! первый(купленный) прибор я окупил только за 2 сезона !!! Сейчас даже когда покупал Глубинник  ни слова против не сказала хотя его трудней всего окупить( до поры до времени) !!!

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жена всегда говорит -без клада домой не возвращайся :), но я каждый раз приезжаю, но пока без оного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год мне брательник двоюродный постарше сказал,мол нехрен ерундой маяться и халявы в земле искать,надо работать. В общем неожидал конечно,но и объяснять не стал,всё-равно не поймёт. Вот ещё на работе один из коллег мне прям в лоб и заявил цитирую  "такими как вы движет чувство наживы и вас надо на рудники и чтобы с рассвета до заката работали не разгибая спины". Уж не знаю,почему столько злости, ну пришлось пару ласковых сказать и в итоге чуть друг-дружке морду-то не разбили. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Тобольске тоже нет корешей по этому делу! :wacko:

Во и у меня тоже пока нет, хотя по слухам нас тут много  :) . Может как нить состыкуемся, хоть опыта наберусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда купил МД супруга отнеслась даже с интересом. Вместе на поиск выезжаем не часто, времени особо нет. Но когда ездит мне хорошо. Я ищу она копает)))) А вдвоем действительно легче. Мечтаем куда нибудь в отпуске выехать на несколько дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...