Перейти к публикации

Металлоискатель GARRETT ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение)

Zauber
 Поделиться

Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT ACE APEX.

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Zauber сказал:

Так и есть - 1.28.2

Интересно, по отклику они заморочатся? 

Тема Металлоискатель GARRETT ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.
3 часа назад, Михалыч50 сказал:

Интересно, по отклику они заморочатся? 

Не думаю , я конечно не технарь , но как мне кажется прошивкой скорость обработки данных не разгонишь ... 

Если я не прав - буду только рад)

Привет. А как понять что прибор зарядился, нигде не нашёл этой информации?

4 часа назад, GEZ007 сказал:

Привет. А как понять что прибор зарядился, нигде не нашёл этой информации?

Приветствую. Все банально и просто - при полном заряде на табло горят все деления (при зарядке они мигают)

Кто ставил себе чехол на блок управления и усилитель ушей на катушку и нужны ли эти аксессуары на garrett ace apex???

2 часа назад, GEZ007 сказал:

Кто ставил себе чехол на блок управления и усилитель ушей на катушку и нужны ли эти аксессуары на garrett ace apex???

Чехол на блок нужен как минимум чтобы прибор сохранил приличный и презентабельный вид, а вот усилитель на уши это незаменимый атрибут владельцев продукции Майнлаба ибо пластик там паршивого качества, для Гаррета он без надобности.

Чехол штука нужная. Защищает от грязи, пыли и влаги. Про защиту ушей у Апекса ничего не скажу, но в принципе уши ломают не только у Эквиноксов, но и у других металлоискателей и не только минелабовских.

12 часов назад, kanopus сказал:

Чехол штука нужная. Защищает от грязи, пыли и влаги. Про защиту ушей у Апекса ничего не скажу, но в принципе уши ломают не только у Эквиноксов, но и у других металлоискателей и не только минелабовских.

Сломать уши гарретовской катушки нужно постараться. Защита ушей не нужна. Чехол на блок дело вкуса. Чехол я бы взял обязательно

Зараза, только начал понимать прибор, тут мороз и снег пошёл...Очень впечатлил пин поинтр, точность нахождения предмета 100% или как говорил мой отец сто пездесят процентов, да прошивка у меня последняя 1.28.2...Ещё понял одну штуку, когда он поёт под ЛЭП или ещё какими проводами, надо сначала найти чистое место сделать Б.Г., а только потом отстраиваться от "шума", после этого молчит как партизан...

3 часа назад, GEZ007 сказал:

.Ещё понял одну штуку, когда он поёт под ЛЭП или ещё какими проводами, надо сначала найти чистое место сделать Б.Г., а только потом отстраиваться от "шума", после этого молчит как партизан...

Интересно подметили. АТ макс под ЛЭП не сильно досаждает своими похрюкиваниями/попердываниями, да и цель если попадётся, контузия проходит и идёт чёткий отклик от цели. Но попробовать нужно, хочется порой тишины, тем более на природе пусть и под ЛЭП

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...