Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение)


Zauber
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT ACE APEX.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, GEZ007 сказал:

.Ещё понял одну штуку, когда он поёт под ЛЭП или ещё какими проводами, надо сначала найти чистое место сделать Б.Г., а только потом отстраиваться от "шума", после этого молчит как партизан...

Интересно подметили. АТ макс под ЛЭП не сильно досаждает своими похрюкиваниями/попердываниями, да и цель если попадётся, контузия проходит и идёт чёткий отклик от цели. Но попробовать нужно, хочется порой тишины, тем более на природе пусть и под ЛЭП

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

Тот самый момент ...

 

20211014_165025.thumb.jpg.8a9e8f586f2c71987f550373d0c28529.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Кто перешёл на Апекс с бюджетников типа Тёрки 505, ф44, Гарика 400 почувствовали разницу? Планирую взять прибор, но шило на мыло менять нихачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Izmail сказал:

Доброго дня! Кто перешёл на Апекс с бюджетников типа Тёрки 505, ф44, Гарика 400 почувствовали разницу? Планирую взять прибор, но шило на мыло менять нихачу.

Приветствую, то что он лучше вышеперечисленных - мое мнение, да. Что конкретно интересует вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня конкретно интересует:

Не создаёт ли аккумулятор на борту  проблемм в отличие от батареек? Смотрю уже люди ищут акумы. Хотя прибор год как в продаже. 

Стоковая катушка похоже не глубокая? Это значит ещё деньги на новую большую. 

Тогда ближайший конкурент Майлаб 600. Думаю о переходе с Фишер 44. Стоит ли? Поиск по ЧК, Империя, Соленый пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Izmail сказал:

Меня конкретно интересует:

Не создаёт ли аккумулятор на борту  проблемм в отличие от батареек? Смотрю уже люди ищут акумы. Хотя прибор год как в продаже. 

Стоковая катушка похоже не глубокая? Это значит ещё деньги на новую большую. 

Тогда ближайший конкурент Майлаб 600. Думаю о переходе с Фишер 44. Стоит ли? Поиск по ЧК, Империя, Соленый пляж.

По аккумам - копал в прошлом году весь сезон , закрывал до -7 градусов, когда я пишу копал подразумеваю полноценный выезд с 8-9 утра и до сумерек - максимум что смог выбить 2-2,5 деления. Какую катушку вы называете стоковой а какую топовой?))) Каждая из имеющихся в различных комплектациях - для своей конкретной работы. Вторая катушка быть должна - поэтому ее покупка должна быть заложена в бюджет изначально, ибо как ни крути а одной для всего и сразу не бывает (как впрочем и чудес). Сравнивать с Веником не совсем правильно - это разные приборы, как ни крути Веник подводник, а АРЕХ нет. С Фишера расти конечно есть еще куда и если есть возможность это надо делать - а что выберете - это решать вам, тут каждый кулик свое болото хвалит. Про себя скажу - у меня Веник был - не зашел. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите. Купил аппекс. Стоит ли прошивать.есть ли изменения после прошивки. Да и вообще расскажите какие минусы плюсы. За чем следить? и по поводу экрана что скорее всего будет отходить. Стоит опасаться или нет!!!??? Заранее огромное спасибо

Изменено пользователем Sergiovamese
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Sergiovamese изменил заголовок на Важный вопрос) про аппекс.

Здравствуйте, зайдите в тему посвящённую металлоискателю Garrett APEX там много информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там практически ни чего. Особенно что касается после середины 21 года

Изменено пользователем Sergiovamese
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber там толком не аписанно подробно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна хоть и календарная уже наступила, еще чуть-чуть ))) 

20211014_150452.thumb.jpg.be72ba8feedd46c645227b3524b13e64.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш металлоискатель уже стоит 47 000 руб, и это без наушников...

Изменено пользователем GEZ007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GEZ007 сказал:

Наш металлоискатель уже стоит 47 000 руб, и это без наушников...

Да писец... Уже чисто из спортивного интереса мониторю цена на МД (успел купить все что хотел перед тем как началось) ... Волосы дыбом 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zauber сказал:

из спортивного интереса мониторю цена на МД

Я жду 9-е марта, должен под ? открыться рынок продажа ценных бумаг, вот где доллар и евро начнёт прыгать, если откроется, то мой прогноз 1 доллар мин. 500 рублей, возможно и больше...Но думаю что они будут заниматься пролонгацией до бесконечности...

Изменено пользователем GEZ007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит сюда эту политоту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2022 в 17:19, Izmail сказал:

Думаю о переходе с Фишер 44. Стоит ли? Поиск по ЧК, Империя, Соленый пляж.

Присмотритесь к венику. Боюсь, что разочаруетесь, ведь 44й довольно шустрый прибор. Моё мнение. 

Запоздал я с ответом конечно, в сторону австралийцев смотреть страшно, при нынешних ценах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моменты прошлой осени ...

2021-10-12 13-52-29.JPG

2021-10-12 13-57-08.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 22:07, GEZ007 сказал:

 

Ёк-макарёк,вот уж не ожидал,смотрю статистику по каналу,а там просмотры с форума,дай думаю зайду.И какая неожиданность,я тут ещё и зарегистрирован с 13-го то года и не был ни разу!)))

По сабжу:Испытываю чувство не удовлетворения от прошивки 1.28.2.МД как подменили,балабонит на всё надо и не надо!Делаешь проводку а сигналы не прекращаются,как быд-то всё вокруг металлом усеяно!К слову был на "мусорке" с "Райдером" земснаряд у нас грунт из реки выбирает.Налопатил вдоволь!Итого(не смейтесь)))))1,20 ходячки....Утром проснулся как буд-то после не хилой тренировки по-борьбе!Подумал-"Ну я человек же кремЕнь")))))Откатился на 1.28,взял на этот раз ещё и Ванишь с собой.Откат на 1.28 координальн ничего не изменил(субъективно).Бросил МД в багажник и походил с Ванишем(v10) катушка.Ну прям небо и земля,чему кстати был крайне удивлён.Единственное сильно оцветняет и "глубинамер" крайне не точен...

Возвращаясь к нашим зайцам.Между прошивками 1.28 и 1.28.2 разницы при замерах (частотамер и осциллограф)нет,от слова совсем.Ток,сдвиг частоты,амплитуда всё-одинаково!Как на MF практически отсутствовала частота в 10кГц,так и отсутствует.Как в режиме 5кГц прибор работает на 3-х частотах(5,15,20) так и работает(мизерную амплитуду 10кГц не в счёт).Странно как-то получается.

Теперь вопрос к форумчанам,возможно у кого-нибудь есть архив с прошивкой 1.28.1 буду безмерно благодарен.Какая у меня была с завода прошивка останется тайной,не усмотрел.Заморский Garrett при попытке скачать обнову говорит эротическое нет.в связи"бла-бла-бла УкрО иННа".Соответственно с саппорт писать с просьбой о более ранней версии прошивки 1.26 или 1.27 тоже безтолку я так понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, привет. Гарреты никогда не вставляли,так же,как и тёрки.

Сегодня зашёл в магаз,Апекс в нынешних реалиях стоит 35 руб.

Мультичастотник. СтОит его взять за эту цену в довесок к Симплексу и Фишеру? Поиск средневековья,леса. Удивило,что дешевле говно тёрки на 15 р.

 

IMG_20220406_182138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок за такую цену новый уже не найти, если нашли, то брать стоит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо кому? Мне и моих пока хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане. Приобрёл недавно Apex и вчера вышел на старое поле. В общем вообще не понимаю я этот прибор. Как будто глюки постоянные. Жуть просто. В итоге сигналы ловит, но нужно выбирать из этого пили-пили. Как будто на синтезаторе кто-то играет) 

Настройки чуйки на полную, но даже если выключить железо до +40, то все равно полное пили пили трафика вали. Без остановки. Это прибор мёртвый или особенности такие? На обеих катушках. Райдер  и торнадо. Или поле настолько замусорено , что надо убирать чуйку с полной на половину, а то и меньше?

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Runan сказал:

Добрый день уважаемые форумчане. Приобрёл недавно Apex и вчера вышел на старое поле. В общем вообще не понимаю я этот прибор. Как будто глюки постоянные. Жуть просто. В итоге сигналы ловит, но нужно выбирать из этого пили-пили. Как будто на синтезаторе кто-то играет) 

Настройки чуйки на полную, но даже если выключить железо до +40, то все равно полное пили пили трафика вали. Без остановки. Это прибор мёртвый или особенности такие? На обеих катушках. Райдер  и торнадо. Или поле настолько замусорено , что надо убирать чуйку с полной на половину, а то и меньше?

 

Спасибо. 

Здравствуйте. Едьте-ка на чистое место , возьмите с собой цели и там тестируйте, а то вы и сами не знаете насколько поле замусорено, может там вообще какой-нибудь трубопровод проходит или кабель мощный, или это помехи на ваш телефон? Прибор - новый или с рук брали?

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...