Перейти к публикации

А кто-нибудь юзал Gold Hunter T90 Frogman7


kanopus

Рекомендованные сообщения

spacer.png

в принципе Голд Хантер вполне себя зарекомендовал, пины у них даже очень, а тут и катушка-руль 15", беспроводные уши и подводный блок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А кто-нибудь юзал Gold Hunter T90 Frogman7 создана на форуме Другие металлоискатели.

На ревью чел юзает. Впечатления положительные. Это таже ХТ-705, только в подводном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводный блок с 15" катушкой...

Ну нахрен!

Датчики меньшего диаметра на него продаются?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Михалыч50 сказал:

Подводный блок с 15" катушкой...

Ну нахрен!

Датчики меньшего диаметра на него продаются?

Пока вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой. Только катушка на нем идет не 15 а 13" 18.75.

 

Изменено пользователем Evg_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В известном магазине уже в официальной продаже появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Михалыч50 сказал:

В известном магазине уже в официальной продаже появился

И цена вкусная 19900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, prorab сказал:

И цена вкусная 19900.

18900

12" катушка

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый копатель в доминикане такой утопил, до 3 метров все ровно шло, на 3,5 погрузился и прибор(блок) протек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОлегОН сказал:

Серый копатель в доминикане такой утопил, до 3 метров все ровно шло, на 3,5 погрузился и прибор(блок) протек...

Вы меньше верьте блогерам, а больше думайте свой головой, этот чудила  и поляка нахваливал, только перестал как перестали платить, вот и задумайтесь, лучше посмотреть хит  продаж чем присматриваться к малоизвестным производителям из стран с сомнительным качеством товаров от туда. 

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, александр242 сказал:

Вы меньше верьте блогерам, а больше думайте свой головой, этот чудила  и поляка нахваливал, только перестал как перестали платить, вот и задумайтесь, лучше посмотреть хит  продаж чем присматриваться к малоизвестным производителям из стран с сомнительным качеством товаров от туда. 

Вообще не понял о чем вы... Я верю своим глазам, а не блогерам. Прибор рассчитан до 3 метров, при погружении глубже, блок затек. То есть производитель не просто так предупреждает о глубине погружения. Блогер в данном случае не соблюдал рекомендации. О чем вы мне думать предлагаете? Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ОлегОН сказал:

Вообще не понял о чем вы... Я верю своим глазам, а не блогерам. Прибор рассчитан до 3 метров, при погружении глубже, блок затек. То есть производитель не просто так предупреждает о глубине погружения. Блогер в данном случае не соблюдал рекомендации. О чем вы мне думать предлагаете? Поясните пожалуйста

Да я заметил) Я понимаю когда 3 метра заявляет нормальный производитель, хотя судя по первым прохорам и веникам и это не спасёт, но надо быть полнейшим болваном доверять китайцам на не проверенный товар, опять же вы тут про три метра говорите, а вы лично видели как эта обезьна транспортировала прибор? Может он его так уложил что когда в аэропорту кидали чемодан блок получил разгерметизацию? А чисто гипотетически почему влагозащита до 3 метров? Да потому что дальше давление другое, вот и при перелёте тоже есть давление, может что то и выдавило. Вот вам за и против, выбор все равно за Вами,  но брать не изведанное говно от дядюшки ляо так себе удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2021 в 12:22, александр242 сказал:

Да я заметил) Я понимаю когда 3 метра заявляет нормальный производитель, хотя судя по первым прохорам и веникам и это не спасёт, но надо быть полнейшим болваном доверять китайцам на не проверенный товар, опять же вы тут про три метра говорите, а вы лично видели как эта обезьна транспортировала прибор? Может он его так уложил что когда в аэропорту кидали чемодан блок получил разгерметизацию? А чисто гипотетически почему влагозащита до 3 метров? Да потому что дальше давление другое, вот и при перелёте тоже есть давление, может что то и выдавило. Вот вам за и против, выбор все равно за Вами,  но брать не изведанное говно от дядюшки ляо так себе удовольствие. 

Начнем с того, что я это брать не собираюсь. Далее по пунктам, если бы нарушил герметизацию при перевозке, прибор протек бы сразу, а он на 3 метрах нормально с ним плавал. При перелете давление отрицательное, на прибор никак не влияет, это я вам как дайвер говорю, с оборудованием летаем и все норм. Под водой давление на 10 метров + атмосфера, то есть на 3 метрах имеем давление +0,3 а на 3,5 метрах соответственно +0,35. Это говорит о том, что прибор, заявленный как подводный не имеет запаса прочности от протечки совсем. Вывод: прибор не предназначен для подводного поиска, только пляж.

Я бы такой не рассматривал совсем, но других не отговариваю, просто поделился информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ОлегОН сказал:

Начнем с того, что я это брать не собираюсь. Далее по пунктам, если бы нарушил герметизацию при перевозке, прибор протек бы сразу, а он на 3 метрах нормально с ним плавал. При перелете давление отрицательное, на прибор никак не влияет, это я вам как дайвер говорю, с оборудованием летаем и все норм. Под водой давление на 10 метров + атмосфера, то есть на 3 метрах имеем давление +0,3 а на 3,5 метрах соответственно +0,35. Это говорит о том, что прибор, заявленный как подводный не имеет запаса прочности от протечки совсем. Вывод: прибор не предназначен для подводного поиска, только пляж.

Я бы такой не рассматривал совсем, но других не отговариваю, просто поделился информацией.

 Плавает только...)))) а то что не рассматриваете то это я с Вами солидарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...