Перейти к публикации

Муки выбора металлодетектора


Dm86

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Zauber сказал:

Тут вопрос скорее к вам - что вам больше подойдет, как мне кажется после Аси - Фишер будет самое то

Точно так! Младший сын когда первый раз с Фишером походил,изрек надолго запомнившуюся мне фразу:"С Аськой я только желёзки копал,а с Фишером денежки!" И стал меня удивлять находками.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Муки выбора металлодетектора создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, Андрей83 сказал:

Я завтра наушники заберу дождусь погоды и буду своего болтун осваивать))) 

Удачи! Терпенья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Удачи! Терпенья!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! хороший выбор. Теперь - терпения, спокойствия, внимательности и здравого смысла. Не советую с самого начала задирать настройки "до небес", прибор и так форсирован. Чувствительность 70-80 для начала, а то и чуть меньше. Дискриминацию не включать, notch - тем более, чтобы разобраться, как он на разные цели реагирует. И не советую в первые же выходы с ним лезть на мусорки, лучше сперва с ним чуть пообвыкнуться, попробовать разные режимы и настройки звука... В теме по 75му очень много полезного, рекомендую.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор приехал! Бонусом получил чехлы и перчатки. После работы попробую потестировать его в домашних условиях. Состояние мд хорошее и гарантия до 2023г. радует.

20201212_111612.jpg

20201212_111633.jpg

20201212_112103.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dm86 сказал:

Прибор приехал! Бонусом получил чехлы и перчатки. После работы попробую потестировать его в домашних условиях. Состояние мд хорошее и гарантия до 2023г. радует.

 

 

 

Поздравляю с обновкой :beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Zauber сказал:

 

 

Поздравляю с обновкой :beer:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dm86 сказал:

Прибор приехал! Бонусом получил чехлы и перчатки. После работы попробую потестировать его в домашних условиях. Состояние мд хорошее и гарантия до 2023г. радует.

20201212_111612.jpg

20201212_111633.jpg

20201212_112103.jpg

Поздравляю с покупкой. Хороших находок под катуху! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Андрей83 сказал:

Поздравляю с покупкой. Хороших находок под катуху! 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dm86 сказал:

Прибор приехал! Бонусом получил чехлы и перчатки. После работы попробую потестировать его в домашних условиях. Состояние мд хорошее и гарантия до 2023г. радует.

 

Поздравляю с обновкой! Остались месяцы ожидания до открытия нового сезона, как раз будет время, чтобы подружиться с ним в домашних условиях, почитать инфу. Удачи на наших лесах и полях!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Arvest сказал:

 

Поздравляю с обновкой! Остались месяцы ожидания до открытия нового сезона, как раз будет время, чтобы подружиться с ним в домашних условиях, почитать инфу. Удачи на наших лесах и полях!

Спасибо, этим и буду заниматься, пока к сожалению только в домашних условиях, но уже руки чешутся испытать Фишер на уже пройденных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dm86 сказал:

Спасибо, этим и буду заниматься, пока к сожалению только в домашних условиях, но уже руки чешутся испытать Фишер на уже пройденных местах.

Я в глухозимье ,от тоски в тепличку ходил копать и тестить ))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sokol1 сказал:

Я в глухозимье ,от тоски в тепличку ходил копать и тестить ))) 

 

К родителям в деревню поеду, тоже фишером попробую в теплице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2020 в 10:22, Dino сказал:

надо учиться выявлять малейшие повторяющиеся звуки - и всё будет. 

или наоборот отсекать явно приблудные звуки фантомов, как в моём случае 

 

22.10.2020 в 11:43, Adekamer сказал:

оно дает четкий стреловидный сигнал на глубине, монета на глубине весьма маленький дает сигнал и пузыри

можете подробнее про годограф рассказать, это как сигнаграф только с раскладкой по времени или что то другое, а то в сети толкового описания не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Сегодня потестировал фиша в квартире многоэтажки. Заметил что на 9.1 он ведет себя на много тише и спокойней. Давал Фишу понюхать всякую копанину и монетки. На крупную медь вди от 91 до 97. Золотое кольцо на 3.5 грамма дало вди 41-45. Вобщем от фишера эмоции положительные. Также провел небольшой воздушный тест на разделение в режиме FA и честно признаться я просто в восторге. Я смотрел множество подобных тестов в интернете и с уверенностью могу отметить, что Ф75 по нарезке ничуть не хуже Деуса. В общем покупкой очень доволен, уже не терпится опробывать Фишака в реальных полевых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на новый фишер ф5 цена 22500 хорошая? Или можно ещё поискать дешевле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sanechcaya сказал:

Подскажите, на новый фишер ф5 цена 22500 хорошая? Или можно ещё поискать дешевле? 

Если он новый, то очень даже. Их вроде уже не выпускают. Магазины остатки наверное продают. По крайней мере я новых меньше 28500 не встречал.  Комрад с ником "Золотая орда" очень хорошо о данном приборе отзывается.

Изменено пользователем Dm86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dm86 сказал:

Если он новый, то очень даже. Их вроде уже не выпускают. Магазины остатки наверное продают. По крайней мере я новых меньше 28500 не встречал.  Комрад с ником "Золотая орда" очень хорошо о данном приборе отзывается.

Вот dns магазин предлагает. Прям задумалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sanechcaya сказал:

Вот dns магазин предлагает. Прям задумалась 

На будущее, ссылки и названия магазинов на форуме не пишите, модераторы за это поругать могут. А так в магазин съездийте, подержите в руках и проверьте чтоб работал исправно. Мое мнение, такую технику лучше в специализированных магазинах брать, или б/у на форумах, у проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sanechcaya сказал:

задумалась 

Задумались ,значит пройдите мимо ! Эт Вам внутренний голос о себе напоминает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dm86 сказал:

Если он новый, то очень даже. Их вроде уже не выпускают. Магазины остатки наверное продают. По крайней мере я новых меньше 28500 не встречал.  Комрад с ником "Золотая орда" очень хорошо о данном приборе отзывается

Не знала, что нельзя магазины упоминать. Не в спец магазине может оказаться подделкой? 

Изменено пользователем Sanechcaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sanechcaya сказал:

Не знала, что нельзя магазины упоминать. Не в спец магазине может оказаться подделкой? 

Магазин о котором не льзя говорить в основном и торгует Китаем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О прям как в гаре поторе получилось тот кого не льзя называть)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Андрей83 сказал:

Магазин о котором не льзя говорить в основном и торгует Китаем (

поконкретнее можно? про какой китай речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sanechcaya сказал:

Не знала, что нельзя магазины упоминать. Не в спец магазине может оказаться подделкой? 

не может, это не подвал где айфоны с телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Rom-Zecs сказал:

поконкретнее можно? про какой китай речь?

Я как-то хотел купить морозильный ларь выбирал в интернете читал отзывы. И вот про магазин о котором не льзя говорить пишут что они скупают не кандичку и продают поэтому у них цены дешевле чем в других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sanechcaya сказал:

Не знала, что нельзя магазины упоминать. Не в спец магазине может оказаться подделкой? 

Если гарантийник от Рейкома есть, смело берите. Брал я в этом магазине прибор приятелю, всё ок, рейкомовская гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андрей83 сказал:

Я как-то хотел купить морозильный ларь выбирал в интернете читал отзывы. И вот про магазин о котором не льзя говорить пишут что они скупают не кандичку и продают поэтому у них цены дешевле чем в других. 

цены абсолютно такие же как везде почти на все, может мелочевка подешевле, ну и акции иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья. В целом, понятно. Уточню по поводу гарантии дилера, и если есть, то можно брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...