Перейти к публикации

Всем привет от новичка из Германии.


student20

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Svetliy04 сказал:

Простите, не сдержался так шуткануть!)

 

Не извиняйтесь. Люди с чувством юмора, куда более адекватные и приятные, чем без него. 

Даже у Всевышнего есть чувство юмора.
А как иначе объяснить происхождение утконоса? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем привет от новичка из Германии. создана на форуме Флудилка.

основные вопросы темы исчерпаны. перемещена во флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, student20 сказал:

Человека карают те Боги, в которых он верит.

Я атеист...

 

15 минут назад, student20 сказал:

Кстати, летом планирую выезд в Краснодар.

Как то вы не катите на "нищего студента"... Можете смело себе позволить съездить из Германии в Краснодар, Новосибирск, Волгоград и т.д. а потом обратно, а вот купить достойный прибор Вы не в состоянии... при выборе копейки считали.

Ах да, извините... как я мог забыть, Вы же живёте в Германии и заразились от немцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 11:35, Джим сказал:

Как то вы не катите на "нищего студента"..

Я таковым и не являюсь. Не отношусь к классу нищих или к классу миллионеров.
Обычный средний класс, со средним уровнем дохода.

 

 

23.03.2021 в 11:35, Джим сказал:

Можете смело себе позволить съездить из Германии в Краснодар, Новосибирск, Волгоград и т.д. а потом обратно

Да, могу. До короны много путешествовал по миру. Не без гордости признаюсь в том, что у меня за спиной более 40 стран и более 300 городов.
Путешествия - это не просто страсть, а образ жизни.  

 

 

23.03.2021 в 11:35, Джим сказал:

вот купить достойный прибор Вы не в состоянии... при выборе копейки считали.

Вероятно у вас больше информации обо мне, чем у меня. 
Я выбирал прибор среднего класса для новичка. Это связано не с ценой, а с тем, что я не был уверен, зайдет ли мне новое хобби или нет, а посему выкладывать бОльшие деньги было в данном случае нецелесообразно.  В принципе могу себе позволить покупать по такому прибору каждую неделю, без ущерба для семейного бюджета. 

 

23.03.2021 в 11:35, Джим сказал:

как я мог забыть, Вы же живёте в Германии и заразились от немцев...

Это предложение объясняет абсолютно все. Элементарная человеческая зависть к тем, кто живет за границей.
Только так можно объяснить ваше желание наделять неизвестных Вам людей некими клише и ярлыками.  

В заключении.
В моей ветке было более 50 читателей, но только вам пришло в голову искать подводные камни и очередные теории мирового заговора.

Для того, чтобы не будоражить ваше, без того взбудораженного эго, скажу вам по секрету:
Да, я, действительно, шпион, работающий под прикрытием властей РФ.

За ранее извиняюсь за то, что больше не отвечаю на ваши реплики и нападки, ибо в планах было пообщаться с людьми, которые достаточно интеллигенты и готовы поделиться своим опытом в копе. 

 

А вам здоровья, крепкого здоровья. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, student20 сказал:

Элементарная человеческая зависть к тем, кто живет за границей.

Не вижу,если честно,в этом повода для зависти... сколько общался с эмигрантами...ну как то нечему завидовать.как номера увидят российские так начинается плач Ярославны о березках и тоске по родине...Вы подумайте-люди и тут стали чужими,и там никогда своими не будут, чтобы не говорили...надо такой жизни?! наоборот,жаль их..

Но шпиЕна тоже не вижу

Обычные вопросы заинтересовавшегося человека,чё такого то? Хобби хорошее,интересное, всесторонне развивающее...а все эти ментовские секретные операции..как то надумано,кому мы нужны,пока "склад" не найдем?!

А найдем, не скажем!!!

Удачи в поиске.

 

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин понаписали, а по делу то что? Валера, не стоит отвлекаться, давай лучше фото с копа, у нас уже тает, значит у вас теплынь уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, student20 сказал:

В принципе могу себе позволить покупать по такому прибору каждую неделю, без ущерба для семейного бюджета. 

 Сразу написал очень много а потом случайно всё удалил... думаю значит так нужно было. Так что воздержусь от лишних комментариев и скажу Вам только одно: где бы вы не были , чтобы вы не делали, как бы вас не пыталась использовать, оставайтесь всегда человеком!!!... И именно человеком а не человекоподобным... Удачи Вам!... И пожалуйста не нужно больше шпионить на нашем порядочном и дружелюбном форуме, здесь за порядком следят свои "надсмотрщики"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 12:47, Джим сказал:

Похоже так и есть... Модераторам виднее... 

 

Был как то однажды у меня такой псевдопокупатель на приборку... Всё вызванивал и выпытывать что, да где, да как?... где ходишь, где копаешь и что находишь?... и всё пытался втереться в доверие...

 Но я то сразу понял что это мент, и примерно после трёх, четырёх его звонков отстал... похоже ему не понравились мои рассказы про советские "какалики"...

товарищ, открою вам страшную тайну - ментам нафиг это все не надо. 

Подследственность статей не их. 

Им за такое раскрытие ничего не будет. Полиции только административки по копарям интересны.

 

А вам названивал настоящий фээсбэшник. чОрные археолухи это их хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 13:25, student20 сказал:

 

Не извиняйтесь. Люди с чувством юмора, куда более адекватные и приятные, чем без него. 

Даже у Всевышнего есть чувство юмора.
А как иначе объяснить происхождение утконоса? 

ну...

коммерческая выгода - магазин замечательный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, student20 сказал:


Для того, чтобы не будоражить ваше, без того взбудораженного эго, скажу вам по секрету:
Да, я, действительно, шпион, работающий под прикрытием властей РФ.

гражданин студент,  уточните пожалуйста (для протоколУ) вы Петров или Баширов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Танкред сказал:

гражданин студент,  уточните пожалуйста (для протоколУ) вы Петров или Баширов?

Он точно не Петров и Баширов он????️ либо Жиглов , либо Шорапов , а мы все для него  Горбатые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Танкред сказал:

А вам названивал настоящий фээсбэшник.

А вы думаете что я этого не понял?... по вашему будет ли обычный мент много "путешествовать", задавать много наводящих вопросов ?...  сдесь слово мент взято  быстрее как слоган... проще и короче.

Изменено пользователем Джим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Золотая орда сказал:

Он точно не Петров и Баширов он????️ либо Жиглов , либо Шорапов , а мы все для него  Горбатые .

Возможно и из них, т.к. из его слов он очень любит "путешествовать" и вероятнее всего за казённый счёт ...

На прибавку к пенсии в 1000р. вряд-ли посетишь 300 городов и 40 стран...

Изменено пользователем Джим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2021 в 21:19, student20 сказал:

Друзья, соратники !!! Проясните ситуацию!!! Как же так ???

Только я решился заказать Nokta Makro Simplex Plus за 400 Евро вместе с наушниками, как узнаю из блогов, что аппарат почти не видит золото.
Неужели это правда? У кого этот аппарат, дайте, пожалуйста обратную связь.

Нет не правда!!! Моя тема пляжи Кубани радуют находками ...золото видит прекрасно даже мелкое

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 13:08, student20 сказал:

Я далек от интриг и всего того, что с ними связано. 

Человека карают те Боги, в которых он верит. 
Если кому-то хочется видеть во мне шпиона, это его полное право.

Кстати, летом планирую выезд в Краснодар. Если будет желание, буду рад знакомству, личной встрече.
С радостью развею Ваши сомнения. 

С удовольствием составлю компанию!!! Особо хабарных мест нет но чё нить покопаем....да и коньячок домашний присутсвует

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 08:34, Джим сказал:

Возможно и из них, т.к. из его слов он очень любит "путешествовать" и вероятнее всего за казённый счёт ...

На прибавку к пенсии в 1000р. вряд-ли посетишь 300 городов и 40 стран...

А мне скрывать особо нечего!! На арх територии не лезу по войне не копаю....так что с радостью познакомлюсь с новыми людьми....темболее в Германии куча друзей живёт....наших Кубанских...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Усть-Лабинец сказал:

С удовольствием составлю компанию!!! Особо хабарных мест нет но чё нить покопаем....да и коньячок домашний присутсвует

Есть у меня один хороший знакомый, на самом деле человек очень хороший, никогда не откажет чтобы его не попросили. Так вот познакомился он однажды с "новыми людьми", вместе с ними коньяк пил, много помогал по обмену интересных вещей, делился ценной информацией (с детства любительски изучал историю своих предков и не только). Нигде не лазил, ничего не копал, не воровал... а "новые люди" пронюхали что у него по наследству от прадеда казака осталось несколько интересных вещиц и сожрали его... и  при этом всё незаконно  "отжали" себе, сфабриковали дело ему на пару какаликов чтоб не повадно было и дело с концом...

  А он хотел передать эти вещи внукам своим в память о своих предках !... Уже 10 лет прошло, конечно он отмазался тогда... (закона ещё небыло) но крови "они" попили не мало... 

 На мой взгляд знакомых нужно выбирать себе подобных, и вместе на коп ездить и коньяк пить!... А волк овце не товарищ, всё равно рано или поздно сожрёт...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джим вы это, на ходу часто оглядываетесь?

А под кровать каждый раз смотрите, перед тем, как туда лечь?

 

секретки на замки ставите?

 

с такой паранойей, как у вас, на копательском форуме делать нечего, тут же точно соглядатаи от всех контор сидят и всех пасут.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 10:34, Джим сказал:

Возможно и из них, т.к. из его слов он очень любит "путешествовать" и вероятнее всего за казённый счёт ...

На прибавку к пенсии в 1000р. вряд-ли посетишь 300 городов и 40 стран...

Джим, а вы случаем не оттуда? Уж больно рьяно ищете подвох во всем... 

Как там говорится? держи вора громче всех кричит сам вор... Вы тут тоже новичок, а уже целое расследование замутили, странно это... ????️‍♂️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Джим сказал:

Есть у меня один хороший знакомый, на самом деле человек очень хороший, никогда не откажет чтобы его не попросили. Так вот познакомился он однажды с "новыми людьми", вместе с ними коньяк пил, много помогал по обмену интересных вещей, делился ценной информацией (с детства любительски изучал историю своих предков и не только). Нигде не лазил, ничего не копал, не воровал... а "новые люди" пронюхали что у него по наследству от прадеда казака осталось несколько интересных вещиц и сожрали его... и  при этом всё незаконно  "отжали" себе, сфабриковали дело ему на пару какаликов чтоб не повадно было и дело с концом...

  А он хотел передать эти вещи внукам своим в память о своих предках !... Уже 10 лет прошло, конечно он отмазался тогда... (закона ещё небыло) но крови "они" попили не мало... 

 На мой взгляд знакомых нужно выбирать себе подобных, и вместе на коп ездить и коньяк пить!... А волк овце не товарищ, всё равно рано или поздно сожрёт...

 

А кто сказал что я отношусь к разряду овец.....тот сиииильно заблуждается....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Танкред сказал:

вы это, на ходу часто оглядываетесь?

А под кровать каждый раз смотрите, перед тем, как туда лечь?

 

секретки на замки ставите?

Аважаемый Танкред я уже давно вырос с того возраста чтобы что-то или кого то бояться, я всего лишь привел пример какие могут быть последствия...

 

8 часов назад, Танкред сказал:

 

с такой паранойей, как у вас, на копательском форуме делать нечего

А кто вы такой???.. чтобы здесь за меня всё решать где мне место а где нет ааа...? Если у вас высокая репутация так что, всё можно, всё дозволено? Я что кого-то оскорбил или кого-то обидел чем то здесь?

Для всех старался, вывел "крысу" на чистую воды а вы мне нож в спину... Спасибо. Что... что но здесь такого не ожидал...

3 часа назад, ОлегОН сказал:

Вы тут тоже новичок, а уже целое расследование замутили

Вы смотрели дату своей регистрации?... так зайдите в свой личный кабинет и росмотрите кто здесь "новичок"... ваши "плюсики" с набивание постов мне не о чём не говорят... Жаль что здесь на форуме нет возможности поставить минус в "репу"... а так бы с удовольствием влепил за Флуд...

Изменено пользователем Джим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Усть-Лабинец сказал:

А кто сказал что я отношусь к разряду овец.....тот сиииильно заблуждается....

Извините, я так не говорил и не думал о Вас... я всего лишь привёл пример в своих доводах... тем более мы земляки с вами ...

  Всегда ко всем отношусь с уважением!!!... хамство терпеть не буду. С уважением, Сергей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Джим сказал:

вывел "крысу" на чистую воды

Ну это Вы зря так..это всё Ваши предположения,не стоит оскорблять незнакомого Вам человека.по мне,так повода не было.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Нивер сказал:

Ну это Вы зря так..это всё Ваши предположения,не стоит оскорблять незнакомого Вам человека.по мне,так повода не было.

Да, согласен на счёт предположений... но он сам сознался что шпионил здесь на форуме... Лично мне всё равно было кем он есть и кем был по жизни, главное с какой целью он сюда пришёл?!...

  А так я и не оскорблял его и не хотел этого делать, поэтому и заключил это слово в кавычки... А если Т.С. это посчитает обидой или оскорблением то я лично здесь извинюсь перед ним...

Изменено пользователем Джим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2021 в 15:01, Нивер сказал:

Не вижу,если честно,в этом повода для зависти... сколько общался с эмигрантами...ну как то нечему завидовать.как номера увидят российские так начинается плач Ярославны о березках и тоске по родине...Вы подумайте-люди и тут стали чужими,и там никогда своими не будут, чтобы не говорили...надо такой жизни?! наоборот,жаль их..


Причин для зависти я тоже не вижу. Но в контексте сообщений некоторых товарищей - это отчетливо читается.
У эмигрантов разная судьба.  За всех говорить не могу. Привык отвечать только за себя самого, за свои слова и за свои поступки.
Я достаточно легко интегрировался и абсолютно легко нахожу общий язык, как с местными, так и с русскоязычными людьми. Не смотря на то, что говорю с сильным акцентом.  Возможно, это связанно с тем, что я никогда не пытался стать в доску своим парнем, а просто всегда жил и живу по принципам чести и нравственности. И люди это знают и понимают, независимо от того, на каком языке мы общаемся.
На счет тоски ... Не знаю...   Я по прежнему люблю русскую баньку, не побрезгую домашним деревенским самогоном, домашними солениями или отдыхом на природе в палатках. Но и без этого тоже могу обойтись. 
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2021 в 15:26, ОлегОН сказал:

Валера, не стоит отвлекаться, давай лучше фото с копа,

Впереди католическая пасха, ожидается несколько свободных деньков.
Если погодка не подведет, выберусь на коп и обязательно предоставлю фотоотчет.

Как у Вас успехи ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 01:57, Танкред сказал:

гражданин студент,  уточните пожалуйста (для протоколУ) вы Петров или Баширов?

 Бонд. Джеймс Бонд. 
Предал интересы королевы, во благо интересов Российской Империи. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 02:26, Золотая орда сказал:

а мы все для него  Горбатые

Зачем же обобщать? 
В любой семье... не без верблюда.

А отношение к окружающим у меня простое: с людьми - я человек, со свиньями - ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2021 в 06:07, Усть-Лабинец сказал:

Нет не правда!!! Моя тема пляжи Кубани радуют находками ...золото видит прекрасно даже мелкое

Вот за этот комментарий огромная благодарность. 
В момент обнаружения первого золота, обязательно вспомню вас добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2021 в 06:17, Усть-Лабинец сказал:

С удовольствием составлю компанию!!! Особо хабарных мест нет но чё нить покопаем....да и коньячок домашний присутсвует

В первых числах июня буду в Краснодарском крае.  С удовольствием обменяюсь контактами в личке.

 

27.03.2021 в 06:24, Усть-Лабинец сказал:

А мне скрывать особо нечего!! На арх територии не лезу по войне не копаю....так что с радостью познакомлюсь с новыми людьми....темболее в Германии куча друзей живёт....наших Кубанских...

Вот с такими открытыми и искренними людьми всегда рад знакомству.  Если что-то нужно из Германии, дайте знать. Организую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...