Перейти к публикации

Отправка лотов почтой.


Базилла

Рекомендованные сообщения

@leo13 Смех в зале! благо, со мной таких траблов не происходило. Самое смешное, в официальном ответе есть ошибки. Не удосужились проскланять в родительном падеже некоторые искры мыслей. Стыдно за Питер, что есть - Родина моя.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отправка лотов почтой. создана на форуме Общий раздел.
7 часов назад, leo13 сказал:

На меня это третий акт причем на центральной почте , год назад попал!  (на двух почтах на меня писали уже ) еще один залет и как сказали попаду в ЧС почты России 😪 выговор был оператору который принял эту бандероль или письмо ((( там написано выявленно вложение путем пальпации 😂 то есть прощупали , теперь пакую так что бы , не прощупали и все ровно было ! больше 30 грамм , строго посылкой ((( все залеты мои были в Питере там какая то сортировка проблемная ! В СПБ строго только посылки !!!  

Screenshot_32.png

Screenshot_52.png

Там какое-то время как мне объясняли будут твою фамилию на сортировке отслеживать) 

Попробуй другие данные и адрес писать если есть) Некоторое время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Son-Son сказал:

Там какое-то время как мне объясняли будут твою фамилию на сортировке отслеживать) 

Попробуй другие данные и адрес писать если есть) Некоторое время) 

это год назад было ! теперь я осторожен )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще заказным теперь не отправишь. Только первым классом это от 120 рублей. Последний аук пришлось свои доплачивать. Короче в минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...