Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

... ну чоооо... долго ещё Циклония  ждать будем... или начнём  :beer: ... за дам... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

-Милый,

Прочитал,думаю,вот так поворот.

А потом вверх глянул,облом.    :D

Погоди, 5 сек! анекдот вспомнила!!!



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня учительница русского языка рассказывает (не анекдот!!!) .... сидят наши 11 классники на переменке  и разговаривают, одна девочка говорит : - в сети прочитала " Приходит к барыне гостья и просит служанку :- пойди  к барыне и скажи что пришла Хулия в гости.", служанка приходит и передает : -Хулия пришла. .... барыня:- а че знаю на кой ты пришла! ....  девочка говорит : вот и я думаю а че я пришла в школу?



Прочитал,думаю,вот так поворот.

А потом вверх глянул,облом.    :D

 

ну все...интриги нет!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никак в толк не возьму - когда циклон, а когда антициклон... Когда давление падает, или когда растет?

А, один фиг! И при циклоне и без него - "крыша едет" :D .

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ето я вдруг не прийду?

прийду, вот он я!

тока у меня все анектоты нехорошии. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а ты как в "Джентельменах..." заведи словарик и всё культурно рассказывай, а уж мы переведём... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про Чебурашку тоже. :D

 

приходит Чебурашка к Гене и говорит

Геннадий а узюм бегаеть?

ннет , Чабурашка!

от веть старая зараза, Шапокляк, тараканами накормила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а ты как в "Джентельменах..." заведи словарик и всё культурно рассказывай, а уж мы переведём... :brows:

ой, я Вас умоляю! у него этих склерозников как у Ленина томов!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ишо рано на склероз то жалиться.

:)

 

я ить молодой, не то что пенсионэр Игорьвладимирович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быль.
Киев. Наши дни. Стою в очереди у кассы в "Сильпо". Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит - а про це наше пиво вже ролики снимают. Вторая - да! его еще львовский пивовар создал в 19-веке, у него любовь была огромная с одной дивчиной! Им - Роберту и Зосе даже памятник во Львове поставили! Именно с них (!!!ВНИМАНИЕ!!!) Шекспир и списал Ромео и Джульетту.
Я не выдерживаю и спрашиваю - А ничего, что Шекспир умер ЗА ПАРУ ВЕКОВ ДО НИХ?
И эта барышня мне отвечает - Оце вично вы, москали, своею СОВЕТСЬКОЮ брэхнэю паскудете нам нашу украинську историю!
ЗАНАВЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ить молодой, не то что пенсионэр Игорьвладимирович.

 

это что самореклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эта барышня мне отвечает - Оце вично вы, москали, своею СОВЕТСЬКОЮ брэхнэю паскудете нам нашу украинську историю!

ЗАНАВЕС

... дочитываю последнее слово и... вырубается свет... в посёлке... :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседней теме:  viktorr написал:

Вот написано   - И будут двое одной плотью --  как хорошо сказано и когда в семье согласие и мир что еще надо для счастья.

 

анекдот в тему: - Каждой твари по паре ! ...мою тварь никто не видел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а моя на кухню чего то подалась... надо заглянуть... вдруг чего схомячить можно будет... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... дочитываю последнее слово и... вырубается свет... в посёлке... :blink:

кто не скачет, тот без света сидит!

... а моя на кухню чего то подалась... надо заглянуть... вдруг чего схомячить можно будет... :brows:

а по лапам если надает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок в милицию: - Алло, здравствуйте, я из ювелирного магазина звоню, нас только, что ограбили! Милиция: - Как это произошло? - Да вот подвели слона. Слон лбом выбил стекло и хоботом высосал все драгоценности. - А слон был индийский или африканский? - А какая разница? - У африканского уши больше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по лапам если надает?

... я старый партизан... и уже трескаю орешки  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...экий вы недоверчивый... грецкие... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри сослепу не перепутай! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: " Кошка - 1000 гривен, её история - 10000 гривен". - Я могу купить кошку без истории? - Конечно, но за историей всё равно вернётесь!.. Мужик покупает бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки настигают. Тогда он размахивается и бросает фигурку кошки в реку. Все кошки, бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду в след за статуэткой, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров. - Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.. - К чёрту вашу историю и кошек, - отвечает мужик..- У вас есть маленький бронзовый Бандера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой анекдот :   Диллерский цент Лексус .    Девушка , 30 минут назад забравшая свою машину с очередного то , звонит оператору в этот центр , и с визгом кричит  ---   Вы что сделали с моей машиной !!!???   Оператор спрашивает что случилось ? Девушка еще сильнее кричит -  соедините меня срочно со специалистом , с мастером !!!  У меня после вашего то , ноги до педалей не достают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой анекдот :   Диллерский цент Лексус .    Девушка , 30 минут назад забравшая свою машину с очередного то , звонит оператору в этот центр , и с визгом кричит  ---   Вы что сделали с моей машиной !!!???   Оператор спрашивает что случилось ? Девушка еще сильнее кричит -  соедините меня срочно со специалистом , с мастером !!!  У меня после вашего то , ноги до педалей не достают !!!

Еще , в этот же день звонит другая девушка -   Дайте мне мастера , а то я тут еду , а мне в щель задувает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не анекдот. Мне в сервисе Лексус-Пулково регулярно так делают. Тоже дергаюсь. Правда, там на двери кнопочки с памятью положения сидений есть. Так что это вопрос одного тыка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учебный год готовит множество открытий студентам, и одним из них, безусловно, станет общение с преподавателями. Ведь на лекциях можно услышать множество потрясающих, остроумных и просто забавных фраз из уст профессоров.

• Л.Н.: Так, ты, красавчик на третьем ряду!
Студент: Я?
Л.Н.: Нет, не ты. Хотя ты тоже ничего.

• Чтобы преодолеть культурный и языковой барьер, надо выпить!

• — Дети, какое государство самое независимое?
— США!
— Нет, Монголия. От нее никогда ничего не зависит.

• — Я не нашла информации по этому вопросу.
— Вас в гугле забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klopomor, Вот и смеялись над девушкой  , что мол масло поменяли , да салон растянули ей . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает "Мойчлен!", жена
падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: "Ошибка: слишком
короткий!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...