Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

Мужик пришёл на исповедь к батюшке.

Мужик - грешен я батюшка.

Батюшка - в чём грех твой, сын мой...?

Мужик - зашёл я давеча к соседке кран починить. Пока чинил дождь начался. Она мне говорит, куда ты пойдёшь, оставайся. Я остался и это её...

Батюшка - грех конечно, но беда не велика...

Мужик - не всё это батюшка...

Батюшка - а что ещё...?

Мужик - позвала меня жена друга, тот в отъезде был, розетку отремонтировать. Пока ремонтировал дождь начался. Она мне говорит, куда ты пойдёшь , оставайся, остался я, ну и это её...

Батюшка - мдааа...

Мужик не всё батюшка...

Батюшка - да что ещё-то...?((

Мужик - вчерась пригласил меня друг выпить с ним, пока пили дождь начался, он мне говорит, оставайся, куда в такой дождь пойдёшь? Остался я и тоже это его...

Батюшка - слушай, шёл бы ты нахрен отсюда, пока погода не испортилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль: не тот враг, кто тебя в дерьмо посадил, не тот друг, кто тебя оттуда вытащил. Сидишь в дерьме - не чирикай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...и печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай сломал вам руку.

А мог сломать и жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот понедельник многие губернаторы не показывались публике, работали с документами: рвали, жгли, прятали...

 

 

 

Приятель приобрёл как-то по случаю пушистый пищащий комочек, который со временем преобразился в роскошного британского гладкошерстного красавца. В связи с тем, что живёт он в загородном доме, кот пользовался всеми правами и свободами, дарованными ему Конституцией РФ. Утром, проснувшись, зевнув и вальяжно потянувшись, умывшись и плотно позавтракав, зверь чинно удалялся по своим, ему только ведомым делам и весь день шлялся непонятно где. 

Объявлялся он только вечером, чтобы реализовать свои права на пожрать, полежать на хозяйском диване и великодушно позволить почесать себе за ухом. В один прекрасный день приятель задумал всё-таки выследить домашнего любимца, дабы быть в курсе того, как оный проводит свой рабочий день, пользуясь правом на свободу передвижений. И вот что, в конце концов, выяснилось: этот потомок подданных Её Величества отправлялся к соседям, где у него была своя миска, свой лоток и домик с матрасом. Его там кормили, расчёсывали, играли с ним и, более того, у него там была своя кличка, на которую он, по настроению, даже иногда откликался. Но самое интересное заключалось в том, что эти милые люди планировали в ближайшие выходные отвезти котика к ветеринару на кастрацию, чтобы он не шлялся чёрт знает где по ночам.

Изменено пользователем lykomore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- дорогая, у меня за спиной бутылка коньяка. Угадаешь в какой руке - выпьем. Не угадаешь - разобьем.

- в правой!

- думай, дорогая, думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян дикий, но радует.

Конгресс по топонимике

(названия населенных

пунктов). Выступает

ученый из Подмосковья:

"Император Петр I разбил

на ночь лагерь возле

безымянной деревни.

Утром ему доложили, что

часовой, охранявший

палатку Петра, уснул на

посту и спросили, что с

ним делать. Царь был в

хорошем настрении и

сказал Меньшикову:

"Оставь его". С тех пор

деревня возле которой

ночевал Петр, называется

Астафьево." Ученый со

Ставрополья: "И у нас с

Петром был аналогичный

случай. Только царь утром

был с похмелья и не в духе... Короче, деревня

теперь называется

"Ипатьево"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян дикий, но радует.

Конгресс по топонимике

(названия населенных

пунктов). Выступает

ученый из Подмосковья:

"Император Петр I разбил

на ночь лагерь возле

безымянной деревни.

Утром ему доложили, что

часовой, охранявший

палатку Петра, уснул на

посту и спросили, что с

ним делать. Царь был в

хорошем настрении и

сказал Меньшикову:

"Оставь его". С тех пор

деревня возле которой

ночевал Петр, называется

Астафьево." Ученый со

Ставрополья: "И у нас с

Петром был аналогичный

случай. Только царь утром

был с похмелья и не в духе... Короче, деревня

теперь называется

"Ипатьево"...

)))))) Любопытно, а если и в нашем случае название села связано с визитом Петра, тогда что же сделали с этим постовым...? Село называется Лопатьего...)))

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили звери построить мост через реку. Построили пролет - кончился цемент. Пошлем мишку в Москву - он пробивной. Через некоторое время приезжает. Побитый, усталый. Один вагон привез. Построили еще что-то. Опять закончился. Решили послать лису - она хитрая. Через некоторое время приезжает. Побитая, усталая. Один вогон привезла. Построили еще что-то. Опять закончился. Пошлем осла - все равно проку мало. Через некоторое время пошли вагоны с цементом один за другим. Конца края не видно. Приезжает и осел. Звери к нему: "Как тебе это удалось?" Осел рассказывает: Захожу в министерство. Смотрю, столько моих родственников. Ну, я по строительному вопросу. Там тоже мой родственник. Я с просьбой:
- Мы мост строим. Цемент нужен.
- Цемента сколько надо? Вы мост строите вдоль или поперек?
- Да вроде вдоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Любопытно, а если и в нашем случае название села связано с визитом Петра, тогда что же сделали с этим постовым...? Село называется Лопатьего...)))

Ну, либо сожрали, либо надули и лопнули, как лягушку, трубочкой через ж...:D

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, либо сожрали, либо надули и лопнули, как лягушку, трубочкой через ж... :D

Я подумал малость о другом - лопатами от мандюхали...)))  ( лопАть его...)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, каждый в меру своей испорченности думает...:D

Хорошо хоть деревуха не Лапатьево называется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Кличко заявил:

- Вирус Эбала на самом деле не

так страшен, как его

представляют! Я неоднократно

страдал этим заболеванием,

выступая на ринге. После боёв

иногда очень сильно болело

эбало. Но ничего, я остался

жив!

- - - - - - - -

- Манька, гляди, я единорог!

- Одень трусы, придурок!

- - - - - - - -

Сын, среди ночи, врывается

спальню к родителям:

- Мама ! ... Мамочка !!!

Что, сынок ???

- У меня под одеялом какое

то чудовище !!!!!

- Какого из ночного клуба

притащил, такое и лежит ...

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехал учиться в нашу столицу, живу в общаге, родители далеко. И вот, в один из вечеров звоню родителям, проведать что там да как. Далее диалог:
- Алло, мам, привет, ну как вы там без меня?
- Привет, сынок. Целыми днями плачу
И слышу, как на заднем плане отец добавляет "от счастья")

 

 

Когда дети в суде сказали, что хотели бы остаться с папой, их отец передумал разводиться.

 

 

Для уходящего на пенсию кота устроили вечеринку

В канадском Галифаксе сотрудники музея устроили вечеринку для кота, уходящего на пенсию. Об этом сообщает People. Эрик Рыжий работал в музее на воде CSS Acadia в течение 15 лет. Он занимал должность офицера по борьбе с грызунами.

Кота приняли на работу после того, как его предшественница, котенок по кличке Клара, не справилась с задачей. За время своей службы Эрик Рыжий уничтожил «бесчисленное количество грызунов» на борту и стал неотъемлемой частью музея, отмечается в заметке.

На прощальную вечеринку пришло много поклонников кота. Эрика Рыжего называли «самым эффективным» и «самым стабильным». Виновник торжества большую часть праздника спал. Коту около 17 лет, он потерял один глаз из-за меланомы.

Смотритель судна Стивен Рид, подобравший Эрика Рыжего на улице более десяти лет назад, назвал кота своим приятелем и ценным коллегой. «Я знал трех из четырех офицеров по борьбе с грызунами, которые были на борту этого корабля с 1981 года, и он лучший из тех, кого я видел», – отметил Рид.

Остаток жизни Эрик Рыжий проведет в доме в районе Норт-Энд в Галифаксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят. Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:  
- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!  
Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.  
"Права была мама, - думает спасшийся волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладоискательское:

Чтобы найти много кладов, надо найти лампу с джином. На первые желания загадать клады, на третье золотую рыбку. От золотой рыбки на первые желания клады, на третье - старика Хоттабыча. От Хоттабыча на первые клады, на третье - конька Горбунка.

Ищем лампу с джином!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плакал. Чуковский+Ефремов)))

https://m.youtube.com/watch?v=-V4vAmyovYQ

Изменено пользователем konst9174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не только Вы плакали,но и его папа,глядя с небес на "серенькую" посредственность своего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладоискательское:

Чтобы найти много кладов, надо найти лампу с джином. На первые желания загадать клады, на третье золотую рыбку. От золотой рыбки на первые желания клады, на третье - старика Хоттабыча. От Хоттабыча на первые клады, на третье - конька Горбунка.

Ищем лампу с джином!!!)))

Проще щуку (Емелькину) выудить, с джином суеты больно много! :D  :D  :D

А тут приехал в поле, сказал: "По щучьему велению, моему хотению..." и все находки друг за другом из земли разом по кучкам соберутся и сами же почистятся! =)) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не только Вы плакали,но и его папа,глядя с небес на "серенькую" посредственность своего сына.

Ну вот, а то уж начал думать, что я один не считаю подобное здоровым юмором. А так нас, как минимум, двое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то уж начал думать, что я один не считаю подобное здоровым юмором. А так нас, как минимум, двое :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то уж начал думать, что я один не считаю подобное здоровым юмором. А так нас, как минимум, двое :)

уже трое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два последних зря тут выложены. Все таки и дети, и дамы форум читают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юридический казус, вполне может быть и не хохма, вобщем О красоте Российского обмана; 
 
-..Я в то время работала в РОВД, который обслуживал Свердловскую  барахолку. И вот дежурю... Слышу, в коридоре трудноописуемый шум, гам и ор. Такой гвалт в России могут поднять только народные депутаты и цыгане. Поскольку трудно было предположить, что к нам в отдел нагрянули слуги народа, то я решила, что это все-таки представители кочевого племени. Выглянув коридор я убедилась - так оно и есть. Неказистое наше помещение превратилось в филиал цыганского табора во время пожара. В центре живописной картины я углядела цыганку, очень похожую на знаменитую Венеру Пуговкину из кукольного "Необыкновенного концерта" - ту самую, которая пела густым басом. Цыганка поражала габаритами и явно нерастраченной мощью. Своей ручищей, сделавшей бы честь чемпиону мира по перетягиванию каната, она крепко держала тщедушного интеллигента, который, как и положено, робко поблескивал очками. При этом весь РОВД полнился её голосом. Прислушавшись, я поняла, что цыганка обвиняет очкарика - интеллигента в том, что он ее кинул...  
Сие представлялось невероятным. Ибо даже ясельный младенец знает: кинуть цыганку невозможно по определению. А вот цыганка может кинуть каждого. И уж как мог кинуть такую, судя по всему прошедшую большую жизненную школу мастадониху в цветастых пыльных юбках, занюханный средне-российский интеллигент? Я бы скорее поверила в прилет к нам в Пермь заплутавших в космических просторах инопланетян. С этой убежденностью я закрыла дверь и продолжала нести вахту. Однако через полчаса ко мне, дежурному следователю, пришел не менее дежурный опер и попросил выписать "сотку" на эту самую цыганку" - то бишь постановление о ее трехсуточном задержании. Я, естественно, удивилась: "Погоди, ты ничего не путаешь? Она ж орала, что ее кинули... Она же вроде как потерпевшая". "Именно, - согласился опер, и раздумчиво добавил: - Н - да, первый раз потерпевшую сажаю". Я потребовала объяснений. И опер на них не поскупился.  
Интеллигент - очкарик Волков, оказывается, был давно знаком нашим оперативникам. Чуть ли не каждый выходной он появлялся на барахолке. Представьте: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал... И посредине этого бедлама - он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый. И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук кожаную куртку. "Простите пожалуйста, можно посмотреть?" - робко спрашивает Волков у цыганки. Цыганка сует ему в руки вещь. Безбоязненно сует. Вокруг все свои. Да и разве способен на подвох этот заморыш в штопанном плаще, это же лох. Классический, типичнейший российский лох. Волков мнет куртку, щупает, на лице у него надежда сменяется сомнением, сомнение надеждой. Он зреет для покупки прямо - таки на глазах. Цыганка поддает жару: "Маладой, красивый, яхонтовый ... бери, не пожалеешь". "А сколько стоит?" - все также робко спрашивает Волков. "Тыбе, дарагой, за пятьсот отдам". "За пятьсот?! - удивляется очкарик. - Да как же так... У меня таких денег может и не быть. Извините, я сейчас". На глазах презрительно сощурившейся цыганки он лезет в карман плаща и достает пачку денег. Тут же начинает пересчитывать. И облегченно вздыхает: "Слава Богу, жена меня, оказывается целой тысячью снабдила". Цыганка окончательно убеждается, что лох ей попался первостатейный. Он прямо - таки взывает: ну обмани меня, обмишурь! Пересчитав заветную тысячу, Волков кладет ее обратно в карман плаща. И просит дать ему померить куртку... Снимает плащ с деньгами. Отдает его подержать цыганке. Начинает возиться с обновкой... Отворачивается ... Цыганка скрывается в толпе. Вместе с ней исчезает скромный, потрепанный плащ.  
Но это еще не развязка. Развязка наступит чуть позже, когда цыганка лезет в плащ, дабы изъять столь легко доставшуюся тысячу. Да не тут то было! Нет в плаще очкарика никаких денег. И даже карманов нет. Отрезаны карманы... Через эту дырку и просунул интеллигент продемонстрированные цыганке деньги в другой карман - на брюках. Вот так они и расходятся: лох Волков с новой кожаной курткой, хотя и без плаща, но с заветной пачкой не потраченных денег, и цыганка, укравшая никому не нужный дырявый плащ - без денег и без куртки. До наших оперов доходила информация, что некий интеллигент раз за разом кидает на барахолке алчных цыганок. И таких случаев набралось около двух десятков. Ловить его не было никакого резону: никто никаких заявлений в милицию не делал. Но в тот день Волкову не повезло. Цыганки ему попались чуть более бдительные - не дали уйти с рынка в куртке. Схватили и привели в милицию. Но наш интеллигент случившимся обломом не тяготился. На вопрос опера, что, собственно, случилось, ответил просто, без затей: "Пришел, стал примерять куртку, а эта дама сбежала с моим плащом и тысячью рублями. Плащ оцениваю в триста рублей". Мастодонистая цыганка от такой наглости подпрыгнула. И, видать, в этот момент у нее затуманились мозги. И вместо того. чтобы сказать, что негодяй Волков сам сдернул от нее с курткой, заявила, что да, сбежала, с плащом, но денег в нем не было, к тому же плащик-то - тьфу - и рубля не стоит, на помойке его подобрали, на помойку его и снести надо. Волков пожал плечами и высказал недюжинные юридические знания: "Раз денег не было, то сядешь за покушение на хищение тысячи рублей".  
И что вы думаете! Цыганке пришлось инкриминировать открытое похищение плаща и не менее открытое похищение денег. То есть, грабеж. Можно сказать, средь бела дня. и дали ей три года. Так она еще должна сказать спасибо суду, который проникся анекдотичностью ситуации и не стал ее карать по всей строгости тогдашних законов. Правда, ее родственникам пришлось-таки выплатить Волкову триста рублей за "похищенный" (хотя здесь можно вполне обойтись и без кавычек) плащ...  
Это был тот невероятный случай, когда мошенник ушел целехоньким от закона, он еще сделал так, чтобы на нары отправилась потерпевшая. Ни до этого, ни после мне с такими казусами сталкиваться не приходилось. Высший пилотаж, суперкласс. Честно признаюсь: цыганку мне не жаль, а Волкову хочется аплодировать. Хотя и мысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два последних зря тут выложены. Все таки и дети, и дамы форум читают :angry:

Вот и у меня есть анекд. в закромах, когда мне его рассказали - "ржал" дня два...)) Но словцо одно неэтичное не даёт опубликовать публично, может каждому в личку отправить, что-ли...? :D

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня есть анекд. в закромах, когда мне его рассказали - "ржал" дня два...)) Но словцо одно неэтичное не даёт опубликовать публично, может каждому в личку отправить, что-ли...? :D

:clap: Я бы не возражал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправляй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...