Перейти к публикации

Международная панорама и внутренние политические события страны


Huntsman
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Внутриполитические новости в Российской Федерации и события в международных отношениях. (переходить на личности и оскорблять оппонента за его политические взгляды- ЗАПРЕЩЕНО!)

Рекомендованные сообщения

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Серег , тебя надо в книгу рекордов..))

Я брезгливый. Если на танцах гоняли по кругу пузырь винища я пил первый. Или не пил вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Международная панорама и внутренние политические события страны создана на форуме Флудилка.
03.06.2021 в 11:34, SCORPION6666 сказал:

У меня дед по матери погиб в ВОВ в 41 на таманском полуострове, у меня по матери все корни оттуда, по отцу дед воевал в русско-японской. В войну практически весь тыл снабжения и обеспечения на женских спинах выстоял, дети работали... Тяжёлое время было, нас шли в открытую уничтожать, ведь одна шестая часть суши под ногами, а население всего 2% от мирового, надо понимать что в покое нас никогда не оставят, сейчас вот другими методами действуют, и когда будет бросок на шею не знает никто кроме изменников отечества, коих сейчас пруд пруди в том или ином виде, как в экономике, так и в информационной сфере. В мире алчных всё продаётся и покупается, а вам сочуствую что у вас полная разруха на проживающей вами  территории, после СССР когда пришли торгаши, эта разруха практически везде в провинции, лишь мегаполиси поблёскивают своими витринами, в крупных агломерациях своя жизнь, со своими "ценностями" и устремлениями, но таковы условия, не все их выбирали по своей воле, так сложились обстоятельства, которые являются следствием своей причины....

Вы вкурсе, что у нас, цитата:" Невосполнимость мужского населения после второй мировой войны"... Демографическую дыру пытаются время от времени заполнять мигрантами..... Это до поры до времени. Недавно слышал про закон, что гражданство будут давать, цитата: "мигрантам, длительное время НЕЗАКОННО проживающим в РФ"... Вы понимаете , что все китайцы незаконно живущие, скажем в хабаровском крае, могут стать гражданами рф, после чего создадут автономию.... Про москвабад уж молчу... И после этого в какие еще локальные войны за мать родину вы хотите пихнуть русского человека ?? В войны с волосатыми гадами в стиле:"можем повторить".... Так и русских не останется скоро совсем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 12:52, vetal79 сказал:

Это почему крестьяне с юга дохли? С какого перепугу? Тут дожить можно то и до 100 лет было вопрос не в голоде. Войны но не пухли с голода. Кавказ всегда был есть и будет самый плодородный из всей части страны. А если брать старые времена то и дичи хватало и рыбы и не кто не крепил за ловлю и т.д как в глубинке или сибири. Да и крепостных тут уже к моменту заселения считай не было. Кого крепили те уходили в горы.

Вообще не пойму откуда такая идеалогия. Социопатизм какой то.

Я тут дико извиняюсь... Далеко не все крестьяне... Там тоже на юге разные субэтнические группы и казаки некрасовцы(староверы) тоже..... Я посмотрел на современных некрасовцев.... они изменились имхо. Я имел ввиду крепостных с поволжья, под "дохли", которые : Барин приедет, нас рассудит".....Не могли кокнуть его . Ну и про молдаван с цыганами и прочими базарными балаганами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Shliman54 сказал:

Вы вкурсе, что у нас, цитата:" Невосполнимость мужского населения после второй мировой войны"... Демографическую дыру пытаются время от времени заполнять мигрантами..... Это до поры до времени. Недавно слышал про закон, что гражданство будут давать, цитата: "мигрантам, длительное время НЕЗАКОННО проживающим в РФ"... Вы понимаете , что все китайцы незаконно живущие, скажем в хабаровском крае, могут стать гражданами рф, после чего создадут автономию.... Про москвабад уж молчу... И после этого в какие еще локальные войны за мать родину вы хотите пихнуть русского человека ?? В войны с волосатыми гадами в стиле:"можем повторить".... Так и русских не останется скоро совсем......

Вы чего городите, кто и кого куда пихает, вы или невнимательно тексты читаете, или не понимаете суть написанного. Более с вами мне не о чем разговаривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ты пил газировку в автомате? 

А я еще и пиво и вино сухое случалось.Пока держусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 12:52, vetal79 сказал:

Это почему крестьяне с юга дохли? С какого перепугу? Тут дожить можно то и до 100 лет было вопрос не в голоде. Войны но не пухли с голода. Кавказ всегда был есть и будет самый плодородный из всей части страны. А если брать старые времена то и дичи хватало и рыбы и не кто не крепил за ловлю и т.д как в глубинке или сибири. Да и крепостных тут уже к моменту заселения считай не было. Кого крепили те уходили в горы.

Вообще не пойму откуда такая идеалогия. Социопатизм какой то.

В кабардино - балкарию чеченцы понаехали и стали писать на домах:" Братья, не покупайте у русских квартиры, они вам их отдадут бесплатно......"..А потом паре русским отрезали головы для устрашения.... Русские с КБР уезжают и продают дома туркам - месхетинцам.........У меня с кавказа тоже линия корней по прадеду, жил в ст. Пришибской, сейчас город Майский.., речка Деминюк...Я туда хотел сьездить, половить усачей и сомов в Тереке,  боюсь однако. Там сейчас много турок - месхетинцев и всяких опасных.

 И вот чеченцы теперь приехали в сибирь и захватили вокзал в городе Тогучин.. Всех шмонают , заставляют прыгать монетками трясти, что в карманах железное...  Прыгаю , как заяц.и спрашиваю: Ничего опасного не нашли ?

Он: Хочешь чтобы нашел, иди, иначе найду.

Извиниться не хотите за грубость ?

Перед кем это ??

Во че ! Дальше попросил жалобную книгу у администра вокзала: марамойка русской национальности начала их выгораживать мол нормик же.. А они, человек 8 охранников из диаспоры стали окружать со всех сторон меня и перевирать, лгать мол: я матерился и тд.... голос повысили ЛЕЕ Тсье ТИ ОРЬИОШЬ..АРР АССА. хотя я не орал. кирды берды.... А задроченные русские мужички сидят и ссыкуют заступиться за свояка.... Вот и какое к русским таким уважение ? Чеченцы сами на кавказе говорили: "вы , русские не можете сплотиться и ответить, вы - куры, которых можно резать". Это так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 16:05, SCORPION6666 сказал:

Вы чего городите, кто и кого куда пихает, вы или невнимательно тексты читаете, или не понимаете суть написанного. Более с вами мне не о чем разговаривать!

Обязательный призыв в "вс" это по вашему не пихать ?? Не пора ли уже чинушам из мин обор. кончать "п.....здить" деньги и отменить обязаловку, перейдя полностью на контрактников......даже хоть после истории с Шамсутдиновым.....Сейчас время другое - либеральное.. Устаревшие схемы будут трещать по швам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shliman54 вы щас затрагиваете тему в которой знаете и понимаете только со слов других или с кратких поездок сюда. Не буду Вас разубеждать но я русский скажу что я родился тут и вырос. Уежал жить в подмосковье но только тут я чуствую себя дома,хотя и там было норм. Что бы всё понять нужно тут родится. Чесно задели Ваши слова но не буду углублятся. Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shliman54 сказал:

А они, человек 8 охранников из диаспоры стали окружать со всех сторон меня и перевирать, лгать мол: я матерился и тд.... голос повысили ЛЕЕ Тсье ТИ ОРЬИОШЬ..АРР АССА. хотя я не орал. кирды берды....

Во как?  Аж 8 человек( меньшем числом и не подошли бы к тебе) тебя окружили , и , заметь не били (испугались) ,а только словами....  А если б ты на них заорал - вообще бы - разбежались...  И один в поле воин! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 13:11, Mamontzx сказал:

Вы уж не завирайтесь пожалуйста, будьте объективны, тогда и дискуссия в другом ключе пойдёт. И сейчас бабушки живут до 80, и я знаю ныне здравствующих, и пусть далее живут, а вот до 105, что сейчас что тогда, не так уж и много. Унизительные процедуры спасают жизнь, вскрытия для установлении причины смерти - это не надругательство, не надо подменять понятия и их смысл, в угоду своему мировоззрению. Какие-то у вас поиски виноватых и подгон  ответов под условия задачи, а если вам не нравится, значит не правильно, так ничего хорошего не будет, только озлобленность на всё и вся. Вы не суть ищите, а только фрагментарно вычисляете что вас устраивает - хорошо, что нет- автоматически плохо. 

Искренне надеюсь что не обидел, и был услышан, а зим пожалуй откланиваюсь из этой темы.

 

Тема должна быть и нужная, как бы мы её не сторонились, политика все равно вплетена в нашу жизнь, закрывать глаза на это - детский сад.

Проблемы в том мы все люди в разными взглядами, образованием, жизненным опытом - хронически не умеем на просторах форумов, быть взаимовежливыми, слушать собеседника и главное пытаться понять, все как то  по одному пути - клеймо, и на костёр! А жаль, так как не раз уже наблюдал как взрослые умные люди, срутся как мелкие интернет-тролли, что не делает чести, не правым, и неправым.

С уважением, ко всем, Алексей

У меня в деревне несколько лет назад умерла бабушка староверка.. Ей был 101 год, ее отец прожил 100 лет, ее дядьке сейчас за 90 и они сами считают и говорят, что их Господь бережет.... А где, как вы думаете живут самые старые люди в России(за 110 лет)... Правильно - республики северного кавказа и абхазия.... Они карательную и трупопотрошительную медицину не оправдывают... И считают, что им жизнь продлевает Аллах, потому, что долгожители все мусульмане..... Мусульмане и русские староверы !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 16:41, Shliman54 сказал:

У меня в деревне несколько лет назад умерла бабушка староверка.. Ей был 101 год, ее отец прожил 100 лет, ее дядьке сейчас за 90 и они сами считают и говорят, что их Господь бережет.... А где, как вы думаете живут самые старые люди в России(за 110 лет)... Правильно - республики северного кавказа и абхазия.... Они карательную и трупопотрошительную медицину не оправдывают... И считают, что им жизнь продлевает Аллах, потому, что долгожители все мусульмане..... Мусульмане и русские староверы !

 

А мы хер столько проживем. До 80 ти, как вы сказали, а скорее всего и раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 16:36, ЕвгенЕвген сказал:

Во как?  Аж 8 человек( меньшем числом и не подошли бы к тебе) тебя окружили , и , заметь не били (испугались) ,а только словами....  А если б ты на них заорал - вообще бы - разбежались...  И один в поле воин! 

Да я не выдумываю, они были группой поддержки)) Не знаю право откуда взялись, как мохнатые пчелы из улья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shliman54 Тогучинский район, с. Заречное- голимая археология.Оттуда дедушки и бабушки.  Курганы , раскопки, начало 80-х. Вот в этих курганах видел сидячие скелеты, обнимающиеся скелеты, в троячка( между взрослыми ребенок). Думается они знали, что карачун идет. Как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Хозяин -барин... Я про то что - не дох никто , кто пил из одного стакана... Вот я про что! Сам не пил чтоль водичку? 

вода.jpg

вода1.jpg

Помню в школе учительница по химии рассказывала, что была как-то в одном из городов вспышка сифилиса через автоматы с газ.водой во время ее молодости. Ориентировочно где-то в годах 50-60 прошлого века. Потом эту проблему как-то решили, но автоматы остались))). Но у Агафьи, которая живет в Сибири, после как цивилизация в лице геологов добралась до них, умерли все братья и отец. Как объяснение была гипотеза, что у них не было иммунитета на некоторые заболевания, которые были в скрытой форме у тех, кто до них добрался. И потом это особенность староверов  с отдельной  посудой имеет скорее не только гигиенические стороны, сколько это вопросы веры. Так, информация к размышлению: современные вакцины, выпущенные сегодня содержат в себе абортный материал, полученный еще советские времена. По сути нам вводят биоматериал, убитых наших братьев и сестер. Каннибализмом попахивает однако. Если мысль развивать дальше, то мы сегодняшние просто не выживем, не убив и не употребив плоти. А стволовые клетки как средство омоложения? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДедОктай сказал:

Так, информация к размышлению: современные вакцины, выпущенные сегодня содержат в себе абортный материал, полученный еще советские времена.

  Так и видятся бесконечные ангары,забитые абортным материалом и хранили их исключительно предвидя вспышку короны..,молодцы,все!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Песенник сказал:

  Так и видятся бесконечные ангары,забитые абортным материалом и хранили их исключительно предвидя вспышку короны..,молодцы,все!

Тут дело не в короне. Технология производство практически всех вакцин требует субстанцию на абортном материале. Никакой конспирологии.

Тут про стволовые клетки. Док. фильм НТВ. https://www.youtube.com/watch?v=-ErlkwMKuEI

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Песенник сказал:

  Так и видятся бесконечные ангары,забитые абортным материалом и хранили их исключительно предвидя вспышку короны..,молодцы,все!

В 1970 году в Европе была лицензирована вакцина от краснухи, созданная на человеческих клетках WI-38. Другой вид клеток MRC-5 тоже был выделен из легких абортированного плода и эти клетки тоже начали использоваться в производстве других вакцин. Другими словами, клетки двух абортированных плодов используются в медицине уже более 60 лет. На их основе созданы следующие вакцины:

От гепатита А

От краснухи

От ветрянки

От опоясывающего герпеса (жостера)

От аденовирусов типа 4 и 7

От бешенства

Вакцины, полученные только из одной линии клеток  WI-38, предупредили 11 млн. случаев смерти и 4.5 млрд. случаев опасных инфекционных заболеваний.

Другие современные вакцины разработаны на тканях обезьян.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wi-38 — это диплоидная клеточная линия фибробластов человека, полученная из лёгочной ткани абортированного плода женского пола, европеоидной расы[1]. Линия изолирована Леонардом Хейфликом и Полом Мурхедом в 1960-х годах[2]. https://ru.wikipedia.org/wiki/WI-38

 

Как я понял, что  таких линий не одна, т. е. это технология. Где-то читал, что сейчас используются материал, полученный 70-80 года. Ну я так понял. Тут может медики есть. Пусть поправят, если ошибаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДедОктай сказал:

Помню в школе учительница по химии рассказывала, что была как-то в одном из городов вспышка сифилиса через автоматы с газ.водой во время ее молодости. Ориентировочно где-то в годах 50-60 прошлого века. Потом эту проблему как-то решили, но автоматы остались))). Но у Агафьи, которая живет в Сибири, после как цивилизация в лице геологов добралась до них, умерли все братья и отец. Как объяснение была гипотеза, что у них не было иммунитета на некоторые заболевания, которые были в скрытой форме у тех, кто до них добрался. И потом это особенность староверов  с отдельной  посудой имеет скорее не только гигиенические стороны, сколько это вопросы веры. Так, информация к размышлению: современные вакцины, выпущенные сегодня содержат в себе абортный материал, полученный еще советские времена. По сути нам вводят биоматериал, убитых наших братьев и сестер. Каннибализмом попахивает однако. Если мысль развивать дальше, то мы сегодняшние просто не выживем, не убив и не употребив плоти. А стволовые клетки как средство омоложения? 

А мне рассказывал алкащик из соседнего подъезда . что он видел динозавра. А забить в инет ...чего то там какой то процент(крошечный) но есть....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 17:18, серый шаман сказал:

@Shliman54 Тогучинский район, с. Заречное- голимая археология.Оттуда дедушки и бабушки.  Курганы , раскопки, начало 80-х. Вот в этих курганах видел сидячие скелеты, обнимающиеся скелеты, в троячка( между взрослыми ребенок). Думается они знали, что карачун идет. Как считаете?

Памятники возле озера Линево и Займище я полагаю...Там археолог Зах все открывал, а потом мусье Молодин нарисовался... Там озеро Чернокол чуть дальше..... Кстати село Заречное раньше называлось Чертенково...по фамилиям первооснователей...Его в 1960 году переименовали... По роковому стечению обстоятельств Чертенковы были старообрядцами)) Они в поморскую моленную ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДедОктай Совершенно верно, Лыковы перемерли потому, что чужаки им занесли чужеродную микрофлору вместе с заразой, к которой они оказались неустойчивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2021 в 17:18, серый шаман сказал:

@Shliman54 Тогучинский район, с. Заречное- голимая археология.Оттуда дедушки и бабушки.  Курганы , раскопки, начало 80-х. Вот в этих курганах видел сидячие скелеты, обнимающиеся скелеты, в троячка( между взрослыми ребенок). Думается они знали, что карачун идет. Как считаете?

Там не только были "курганы" в значении археологии, но так же словом "курганы" в Тогучинском районе именовалось одно полузакрытое микроэтническое сообщество староверов.... Но дальше я не буду вам рассказывать.. Кто хочет, тот по ключевым словам найдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДедОктай сказал:

Тут дело не в короне. Технология производство практически всех вакцин требует субстанцию на абортном материале. Никакой конспирологии.

Тут про стволовые клетки. Док. фильм НТВ. https://www.youtube.com/watch?v=-ErlkwMKuEI

   Сама подача материала сильно подозрительна,я про абортный материал,почему то именно из СССР,должно ли это как то подхлеснуть "потребление" или наоборот,контекст не понятен..,теперь давайте просто задумаемся - где то хранился материал более 30 лет,сильно 30 +..,то есть,его до сих пор не использовали,в силу каких то причин,хотя Вы утверждаете,точнее утверждает интернет,что всё таки использовали,но видимо абортов было тогда значительно больше,чем сейчас,аж не кончается..,ну и т.д. и т.п... Не знаю у кого как,у меня возникла ассоциация с новостройками лет так двадцать назад,что ни дом,то построен на кладбище,на костях то бишь... Не могу утверждать,но где то помнится,а искать шибко лень,вытяжки из клеток можно брать и у животных,у тех же свиней,как известно,она,свинья,более всего похожа на человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Как на кавказе относятся чеченцы и турки - месхетинцы? В десны целуются ?Вы из КБР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник В атеистическом ссср аборты ввели в норму и мэйнстрим.... Гляньте статистику с 1950х до 1990х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Shliman54 сказал:

Памятники возле озера Линево и Займище я полагаю...Там археолог Зах все открывал, а потом мусье Молодин нарисовался... Там озеро Чернокол чуть дальше..... Кстати село Заречное раньше называлось Чертенково...по фамилиям первооснователей...Его в 1960 году переименовали... По роковому стечению обстоятельств Чертенковы были старообрядцами)) Они в поморскую моленную ездили...

На Линево и был покос, я на нем все детство сено косить учился, ну и мимо археологов каждое лето ходили. Чертенково...знаю об этом названии, у матушки в свидетельстве о рождении записано. Недавно думаю, а не съездить ли там поискать. Глянул архиологию и ахнул, это село в кольце памятников. Не поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Там давно все выбито вместе с огородами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На линево еще всего линя выбили электроудочками.. Хорошо, что эти мудаки до Губихи не добрались... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

А мне рассказывал алкащик из соседнего подъезда . что он видел динозавра. А забить в инет ...чего то там какой то процент(крошечный) но есть....  

Инфа из инета от алкашика - это одно, а ковид все-таки передается воздушно-капельным путем)). И процент там как-то не крошечный. Каждой эпохе - свой ковид. И если на минуту допустить что, китайцы съели в Ухане больного мыша с крыльями и подхватили ковид - разве это подтверждает, что не зря предки соблюдали запреты по еде, что не все можно в рот тащить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...