Перейти к публикации

колона, антиквариат и швейный столик


makbert

Рекомендованные сообщения

не, мне такое не нужно....Сначала по плохим фото было интересно...А по последним...

Вот это настоящий ампир конец 19 века...Как говорится почувствуйте разницу...

 

87d638a57c70c39308e447ffe2918e64b2319616

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема колона, антиквариат и швейный столик создана на форуме Оценка стоимости.

Да..... :D эээээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛАДНО, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ладно..Это не из музея...В Москве продаётся в магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пОнял я где это... У меня тоже аналогичной мебели полно на фото... Щоб я так жил...  :rolleyes:

attachment=56814:Юсуповский.jpg]

Наверно, это из самого лучшего на свете Новосибирского краеведческого музея!!! Или из Муз фонда Минкульта... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  "Вы видимо не видели настоящий антиквариат..." Sarmat

 

Андрей! Ты сам давно ли спрыгнул с совдеповской табуретки  и стал знатоком антиквариата. Что ты задолбал мужика, за то, что 

он назвал бытовую мебель антиквариатом. За это его надо головой в парашу! Не нравится тема  - отойди. Разберутся.

А ты поезжай в Москву, Милан том шопоголь вздыхай и охай : Ах ампир! Ах Людовик! Там будут этикетки , штампы, сертификаты.

Заметь , тебя  никто не пытается обмануть или  проехать по ушам, а ты уже всех обвинил в подллоге!

Осталось  крикнуть:Люди!, Да что ж делается! Средь белого дня самодельные подставки предлагают как изделия великого

мастера, поставщика двора Его Императорского Величества товарища Гамбса!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ...У меня глаза пока есть.... :D   Ну нужно быть экспертом. Тем более эксперт как правило определяет кто произвёл. Всё остальное может определить любой , кто хоть когда то видел качество западной антикварной мебели.... :brows:   на форуме постоянно , что то выставляют и пытаются нагнать волну...   Я вам скажу больше ни один мастер даже сейчас не позволил бы себе не обработать нутрянку....Тут на лицо рука "краснодеревщика" из 55 училища (это я в переносном смысле).  . Если это и сделано где то на западе и давно , то каким то учеником....  В общем это только лишь моё мнение , как потребителя , а не эксперта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем это только лишь моё мнение , как потребителя , а не эксперта...


Вот про это я и говорил,что у каждого свое мнение.

Мужики,давайте жить дружно,еще мы из-за стола не ругались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может определить любой , кто хоть когда то видел качество западной антикварной мебели

 

"Опять за рыбу деньги!"   :) Сармат тебя обманули? что ты докопался! Ну неправильно ТС назвал тему и что? 

Я уже высказался: Не антикварная мебель , не нравится тебе, отойди, успокойся! Ты хотел по дешевке  срубить товар,

а ТС цену не назвал , вот тебя и заело! :brows:  Сейчас всеми силами пытаешься обгадить! Ну простая мебель,

 в ранг дорогих ее никто не возводил, ну сделал столяр надомник, тебе то что! Люди хотят продать, а ты что лезешь

со своими бирками сертификатами!

Монах,

Артем! Убери в названии темы слово "антикварный". Я думаю ТС возражать не будет, А  Сармат успокоится! :brows:

ИСТИНА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!!!!! :clap:

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме прозвучало , что это во первых антиквариат , а во вторых оценка яко бы эксперта в том , что это конец 19 века и западная работа....Вы когда на форуме поддельный рубль выставляют , что пишите по этому поводу?  Вот примерно я это же и написал.  Мало того я для сравнения выставил фото обычной мебели того периода . Что нибудь общего нашли? Я нет. Где вы видели мебель из сосны антикварную? И не чего тут обвинительные приговоры писать.....  Такое мне ни по дешёвке не за дорого не надо... И на этом закончим.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чуть не в тему,  но рубрика зовётся - оценка стоимости, хочу заценить вот эти предметы: 1. колонна декоративная 2. столик швейный ( нуждается в реставрации) по легенде вещи трофейные от какого то генерала, сам не в теме, товарищ попросил продать, вот думаю мож кто из комратов по копу поможет заценить или кому надо мож?

 

 Вот  первое, что спросил ТС.

 

И далее ты поинтересовался ценой, И началось!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он и просил оценить, что я и сделал судя по фото...Не пойму ваших возмущений по поводу  написанного...Я что на слово должен верить и не верить своим глазам? Вы уверены , что то что об этой мебели написано правда?  Тогда не пойму повода вашей защиты. Докажите , что это произведено в Германии (раз трофеи) в 19 веке...По каким признакам? Форму такую производят до сих пор.  Но вот технология другая конечно и материалы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat,

 ТС писал предположительно трофейные.! А тебе что справку за подписью Геринга надо? Зануда ты Андрюша!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого произведения обязательно..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого произведения обязательно.....

 

  

Андрей только для тебя постарался, нашел в тайных архивах Гиммлера

 

post-5029-0-47677800-1380967423_thumb.jp

 

Указанная мебель принадлежит генералу 

Отто фон Шлиссельберг,которая была похищена 
советскими войсками в 1945 году.
Рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер

Геринг сказал , что мебеля у Гиммлера, а я с самолетами работаю.

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сертификат аля лопердье..... :D У нас на форуме такие каждый день почти выдают....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  оперативно....

Указанная мебель принадлежит генералу 

Отто фон Шлиссельберг,которая была похищена 
советскими войсками в 1945 году.
Рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...