Перейти к публикации

Ура! Выборы!


giliki

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Вадим77 сказал:

Завтра перед копом пойду, с утра - член им на бюллетене нарисую. Ибо выборы выборы - кандидаты.... как было уже выше сказано. 

Не рисуйте член, бюллетень, будет не учтен, нарисуйте, двучлен, втыкать будут долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ура! Выборы! создана на форуме Флудилка.

Дело в том, что депутаты, как цыгане - кочуют, каждые 4 года выбираются в новом округе. А если их законодательно приписать - вот избрался в данном регионе и не имеешь права больше нигде избираться - тогда бы они начали работать. И да, неплохо бы еще сделать данную ветвь власти ответственной перед законодательством, а то заставили всю Россию, лоббируя интересы частных капиталов принять закон об обязательных аптечках "ФЭСТ" и знаках "Ш". А через пол года, когда все их купили - признали что это противозаконно. Но с них как с гуся вода. Вот бы.... Хотя о чем это я?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

Не рисуйте член, бюллетень, будет не учтен, нарисуйте, двучлен, втыкать будут долго.

Я избиратель со стажем - нарисую не сотрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дыж вроде тема без обсуждений?! Сходил, проголосовал...да и без членовредительства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, террорист сказал:

Ваши - это кто ? Интересно б узнать. 

Какая вам разница, в думе представлены все партии и что кто то из них думает о народе и что то делает или скорее всего печётся о набивании своего кармана. Квартиру служебную получили, оклад хороший и пенсия в будущем очень неплохая и всё, а на тех кто их выбирал наплевать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Какая вам разница, в думе представлены все партии и что кто то из них думает о народе и что то делает или скорее всего печётся о набивании своего кармана. Квартиру служебную получили, оклад хороший и пенсия в будущем очень неплохая и всё, а на тех кто их выбирал наплевать. 

 

Апсолютно всем партиям и кандидатам глубоко поуху на электорат. Плевали они на народ с эйфелёвой башни. Все они идут отрабатывать чисто свои меркантильные интересы и бабки в них вложенные. Какими бы красивыми лозунгами не прикрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Стан7 сказал:

Так дыж вроде тема без обсуждений?! Сходил, проголосовал...да и без членовредительства 

Проголосовал, значит член, той партии за которую голосуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Привет, Лешь!  Huntsmanа, Сергея читал, как голосовали в СССР. Ты тоже не так молод. все понимаешь, да и я застал.

После 90-х, когда власть реально понравилась, перемены... и....хотелось бы, на благо, да не хочется отпускать... "машина" оглянулась назад, в СССР... Кроме космических технологий и оборонки, ребята реинкарнировали способ психологического воздействия.

Все, ребята, приехали. Армата, Су-57, теперь в СМИ влетают фейки о заинтересованности минобороны истребителями "шах и мат"... 

Главная суть которого: "мойголосничегонерешаетвсеоникозлыинепойду". Эксперимент работает, он сейчас во главе общего сознания. Обрати внимание на то. что все всегда ждут избавителя с нимбом))) Это главная ошибка, которую сознательно навязывают умелые идеологи.

На самом деле, плохо, когда побеждают красные, белые или зелёные. Эффективность приходит тогда, когда у властных структур образуется баланс различных мнений. Т.е., современный мир не может зависеть от одного молодца, или от одного ху*ла....они оба проиграют.

Общество зависит от множества подходов, видений и мнений. Когда будет конкурентный диалог - тогда будет развиваться общество. История не видела других путей развития. 

Именно за эти вещи я иду голосовать. Везде нужно соблюдать баланс. А сегодня, на мой взгляд, ведущая партия, за годы под крылом единого лидера так погрязла в дерьме, что, их деятельность похожа на оккупационную, и не более того.

Лидер стар, он неоднократно очень сильно подставил, а по сути, как вор, развёл подавляющую часть населения РФ, ежегодно сокращая бюджет здравоохранения, он поднимает на 5 лет пенсионный возраст. Чё, забыли, или схавали? 

Я же не говорю....штурмуем... Но вас послушать, отуманенных...что вам вкололи...я не пойму...Взять Лёху Навального... он столько говна вам всем вскрыл, обосрали, сказали "навальня сраная", из Медузы хотели подставиьь парня журналиста, знаете. чем кончилось. Случаев сотни, а вы все как зомби. твердите себе под нос одно и то же... я , млять, сэсэсэр, я в армии служил, давсегавно, данеможетбыть...

Да никто ни при чем... это ВЫ ...вы сами... никто не придет и не спасет вас)))

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, a.seeker сказал:

Какая вам разница, в думе представлены все партии и что кто то из них думает о народе и что то делает или скорее всего печётся о набивании своего кармана. Квартиру служебную получили, оклад хороший и пенсия в будущем очень неплохая и всё, а на тех кто их выбирал наплевать. 

 

Да действительно, какая мне разница, и глупые вопросы задаю , все ж и так ясно , раз лень вам идти , и в народ верите ... А ваш народ, к какой партии относится ?

P.S.:  По малолетству дружок у меня был, любил, иногда, как между прочим, приколом, в компании вопрос кому нибудь задать: "...ты за наших, или за русских ?". После того вопроса, любой из нас входил в ступор, потому как в нашей компании все, и тот дружок -  русские. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Взять Лёху Навального... он столько говна вам всем вскрыл, обосрали, сказали "навальня сраная",

  Очень хорошо,что взяли)),потому как хороший человек..,был..,вон и Германия с Англией с этим согласны,они ж нам друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki С первым абзацем ещё могу согласиться. А со вторым вообще не понял о чём это и при чём здесь я.  Да и спасать меня не надо. Мне многое сейчас не нравится, но я вообще не вижу тех кем можно это всё заменить. Не верю что кто то что то сделает, только перед выборами обещать могут. А так то за последние 20 лет я почти не имею отношений с государством, только что паспорт и права менял. Так что они меня не трогают и мне они по барабану.

И кстати "сесесер" я и раньше не любил, а сейчас тем более, в армии же считаю что за 2 года отдал все долги стране и больше ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Как раз, второй абзац, ключевой. И выборность важна, лишь для того, чтобы мнений было много. Глядишь, и телевизор можно буде включить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, террорист сказал:

все ж и так ясно , раз лень вам идти , и в народ верите ... А ваш народ, к какой партии относится ?

Да вы правы, и лень тоже. Может у вас до избирательного участка 10 мин. хотьбы, а вот мне  минимум 2 часа в одну сторону, то есть туда-сюда и день потерян. Онлайн проголосовать не могу. А к "какой партии" уточнить не буду, так как получится агитация, скажу только что ничего не изменится в расстановке партий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навальнятины вообще не надо - кунц камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sks_kostja сказал:

Проголосовал, значит член, той партии за которую голосуешь.

Ошибся, против всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и то же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стан7 сказал:

Ошибся, против всех

Дебилизм, ещё ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, a.seeker сказал:

кстати "сесесер" я и раньше не любил, а сейчас тем более,

Всё правильно, конечно,это модно. Тут на драйве один клоун почти 60 лет от роду с  востока Украины расписывал недавно как он с младых ногтей ненавидел советскую власть и боролся с ней.

Можете себе представить - пионэр Вася Пупкин в 70 годах самозабвенно и самоотверженно ненавидит и борется с советским строем?! Смешно и противно от таких переобутых,это ведь не сопляки с пробитыми мозгами 90х годов выпуска.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Нивер сказал:

Всё правильно, конечно,это модно. Тут на драйве один клоун почти 60 лет от роду с  востока Украины расписывал недавно как он с младых ногтей ненавидел советскую власть и боролся с ней.

Можете себе представить - пионэр Вася Пупкин в 70 годах самозабвенно и самоотверженно ненавидит и борется с советским строем?! Смешно и противно от таких переобутых,это ведь не сопляки с пробитыми мозгами 90х годов выпуска.

Так это и есть сопляки , в голове навоз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Нивер сказал:

Всё правильно, конечно,это модно. Тут на драйве один клоун почти 60 лет от роду с  востока Украины расписывал недавно как он с младых ногтей ненавидел советскую власть и боролся с ней.

Можете себе представить - пионэр Вася Пупкин в 70 годах самозабвенно и самоотверженно ненавидит и борется с советским строем?! Смешно и противно от таких переобутых,это ведь не сопляки с пробитыми мозгами 90х годов выпуска.

В общем то мне совершенно плевать на то что вы думаете. Да и бороться с властью не зачем, достаточно её не воспринимать всерьёз. А что бы вам объяснить моё отношение к советам надо начинать с 1917 года, только вот не считаю нужным перед кем то распинаться, да и тема не об этом.

20 минут назад, Sks_kostja сказал:

Так это и есть сопляки , в голове навоз.

Взрослый дяденька, я так то 1965 года, 56 лет уже. Думайте прежде чем сказать или написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст ни есть показатель, не обижайтесь, мой пост. был общий показатель.

@a.seeker 

Если Вас обидел, прошу прощения.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал!✌️.................Проголосовал против партии воров...расхитителей страны...предателей русского народа...против "Единой России"-понимаю,что мой голос ни чего не изменит,но зато моя совесть останется со мной! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера голосовал онлайн ,сегодня пришла смс выиграл 10000 баллов буду коньяк брать в магазе нахаляву

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ДокНик сказал:

Проголосовал!✌️.................Проголосовал против партии воров...расхитителей страны...предателей русского народа...против "Единой России"-понимаю,что мой голос ни чего не изменит,но зато моя совесть останется со мной! 

Тогда уж будьте последовательны и расскажите за кого голосовали, а то я ещё не до конца определился. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, протеже сказал:

Тогда уж будьте последовательны и расскажите за кого голосовали, а то я ещё не до конца определился. :) 

Да какая там последовательность. 20 лет назад сами же их и выбрали , а теперь пытаются других притащить в думу, за которых 30 лет назад голосовали. 

Тут и к гадалке гадать ходить не стоит.

1.ер

2.кпрф

3.лдпр

4.ср

 

С шуллерами играть себя не уважать. По любому проиграешь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Huntsman сказал:

Да какая там последовательность. 20 лет назад сами же их и выбрали , а теперь пытаются других притащить в думу, за которых 30 лет назад голосовали. 

Тут и к гадалке гадать ходить не стоит.

1.ер

2.кпрф

3.лдпр

4.ср

 

С шуллерами играть себя не уважать. По любому проиграешь.

Сергей люди реально не понимают что всем рулят деньги.

10 лямов городской

100 областной 

И так далее нолик приписываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sks_kostja сказал:

Сергей люди реально не понимают что всем рулят деньги.

10 лямов городской

100 областной 

И так далее нолик приписываешь.

Круто. В начале нулевых за областной мандат 3 ляма было. Ну это у нас в деревее.

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman 

Сергей ну я не знаю как у Вас, ну десятку за что, город под 30 тыс. населения.

Вся Коми ляма нет, но сосут с нее будь здоров, все дело в сиське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в пятницу, после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, протеже сказал:

Тогда уж будьте последовательны и расскажите за кого голосовали, а то я ещё не до конца определился. :) 

"Справедливая Россия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...