Перейти к публикации

Ура! Выборы!


giliki

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Huntsman сказал:

Да какая там последовательность. 20 лет назад сами же их и выбрали , а теперь пытаются других притащить в думу, за которых 30 лет назад голосовали. 

Тут и к гадалке гадать ходить не стоит.

1.ер

2.кпрф

3.лдпр

4.ср

 

С шуллерами играть себя не уважать. По любому проиграешь

Хорошо,я в общих чертах то согласен...но что делать то?! Ласты сложить и помирать? Или за вилы браться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ура! Выборы! создана на форуме Флудилка.
1 час назад, otto winter сказал:

Вчера голосовал онлайн ,сегодня пришла смс выиграл 10000 баллов буду коньяк брать в магазе нахаляву

Не понял,что за баллы? В каких магазинах конину за баллы дают?

То есть, если дают какие то заманухи за этот онлайн балаган, где любой школьник недохакер куда надо голоса переправит, значит есть им смысл какой то, чтобы люди на участки не шли,а в эти игрушки играли?

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДокНик сказал:

Проголосовал!✌️.................Проголосовал против партии воров...расхитителей страны...предателей русского народа...против "Единой России"-понимаю,что мой голос ни чего не изменит,но зато моя совесть останется со мной! 

Аналогично. Только что вернулся домой. Я воспользовался умным голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Нивер сказал:

Не понял,что за баллы? В каких магазинах конину за баллы дают?

Программа миллион призов коньяк планирую брать в Ленте на крайняк в Дикси.В прошлом году было голосование за конституцию я выиграл тогда 3000 баллов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас средний сын звонил тож 10000 баллов выиграл говорит обржрусь в Бургер Кинге на баллы эх молодёжь гробить Здоровье бургерами лишь бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, otto winter сказал:

Программа миллион призов коньяк планирую брать в Ленте на крайняк в Дикси.В прошлом году было голосование за конституцию я выиграл тогда 3000 баллов 

А у нас за конституцю тёща не спрашивая вышла у подъезда и за всех нас проголосовала на лавочке прямо,вам ведь говорит некогда)) хотя я вообще в другом участке прописан.

Но это ведь неправда, Панфилова сказала такого не было,происки,госдеп распространяет фейки,о)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Проголосовали ... ну теперь наверно заживете - как в сказке - толь-ка помните Кощей бессмертен , а одно его яйцо находится в Германии - трудно будет достать - без битвы не обойтись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ролики Бондаренко в ютубе, на избирательном участке, ржунемогу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, otto winter сказал:

Сейчас средний сын звонил тож 10000 баллов выиграл говорит обржрусь в Бургер Кинге на баллы эх молодёжь гробить Здоровье бургерами лишь бы.

Нет, что-бы папке коньячка взять. Ай молодцы здоровье наше берегут.

23 минуты назад, Нивер сказал:

Хорошо,я в общих чертах то согласен...но что делать то?! Ласты сложить и помирать? Или за вилы браться?

Не у же ли всё так плохо? не верю.

Калужская обл. 

С 90-го, до миллениума было реально не айс, пережили. И их переживем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДокНик сказал:

"Справедливая Россия"...

Из одного розлива. Бутылки только разные.

Изменено пользователем Базилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, a.seeker сказал:

Взрослый дяденька, я так то 1965 года, 56 лет уже. 

Вот и я 65-го... Но никак себя взрослым не могу почувствовать... Пацан пацаном:)... Сегодня по верхам яблони в саду лазил и яблоки за пазуху тельняшки запихивал, как Мишка Квакин (правда, сад свой:D)

З. Ы. Извините за оффтоп )

По теме... Посмотрел списки в местную думу: почти сплошь малолетки, часть явно из азиатов. Одна тётка в списке за 45. Поставил ей галочку, хоть она и из едра (ну не верю я в 25-летних депутатов).

Госдума... Не люблю едро, но остальные лица (десятилетиями просиживающие штаны в той же думе за оооочень большие зарплаты) доверия внушают ничуть не больше. Да и не верю я в то, что от оппозиции вдруг туда придут все такие честные, что прям начнут вовсю о народе заботиться. Дорвутся до власти другие, начнут передел собственности, бабла, сфер влияния, весь мир насилья мы разрушим... И народ опять побоку... 

Как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго!

Нынче сходил и проголосовал.

Реальная статистика выборов по любому наверх уходит, а там наверное выводы делают. хотя может им  эта статистика по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sks_kostja сказал:

90-го, до миллениума было реально не айс, пережили. И их переживем

Расскажу... в 90-х лихих и хреновых годах у нас в городе построили новый современный кирпичный завод,с итальянским оборудованием новейшим.делали хороший кирпич, очередь постоянно из шаланд стояла, рабочих мест много было,для нашего мелкого городишки очень хорошо прямо..

Лет 10 наверное проработал...потом всякие пид... депутаты начали его делить,под себя подгребать,и.т.д....

Итог- завод закрыт, оборудование порезано на чермет,стоит заброшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Базилла сказал:

Из одного розлива. Бутылки только разные.

Просто из большого говна решил выбрать меньшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил проголосовал. 

 Вспомнил как в позапрошлое голосование я лежал в больнице(в противоположном от дома конце города). Для голосования требовался только паспорт, а об открепительных талонах ни кто не заикался. Так у меня сразу возник вопрос из-за трёхдневного голосования: Допустим в пятницу "человек"(бюллетень) проголосует один раз за кого надо(условно в больнице), а в субботу или воскресенье второй раз по месту жительства. Сильно сомневаюсь, что кто-то будет перепроверять паспортные данные и подписи в учётных книгах в многомиллионном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, geo сказал:

От оппозиции вдруг туда придут все такие честные, что прям начнут вовсю о народе заботиться. 

Да нет никакой оппозиции в стране,и не было.так , придворные клоуны для галочки.

Кто оппозиция то?! Зюганов,жирик, Миронов какой?! Смешно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нивер сказал:

Расскажу... в 90-х лихих и хреновых годах у нас в городе построили новый современный кирпичный завод,с итальянским оборудованием новейшим.делали хороший кирпич, очередь постоянно из шаланд стояла, рабочих мест много было,для нашего мелкого городишки очень хорошо прямо..

Лет 10 наверное проработал...потом всякие пид... депутаты начали его делить,под себя подгребать,и.т.д....

Итог- завод закрыт, оборудование порезано на чермет,стоит заброшка.

Пять шахт, 10 мил.тонн, в год.

В 99-ом вроде закрывали первый раз мою первую шахту Восточная, запас по добыче угля еще минимум на сто лет.

Задолженность перед поставщиками услуг, и по заработной плате была порядка 20 лямов.

Не закрытие давали 200, как думаете, что произошло и, кто это все спонсировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нивер сказал:

Да нет никакой оппозиции в стране,и не было.так , придворные клоуны для галочки.

Кто оппозиция то?! Зюганов,жирик, Миронов какой?! Смешно.

Так она эта оппозиция, где-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sks_kostja сказал:

@Huntsman 

Сергей ну я не знаю как у Вас, ну десятку за что, город под 30 тыс. населения.

Вся Коми ляма нет, но сосут с нее будь здоров, все дело в сиське.

Фигня, этот чирик за месяц отобьёт. Для того и идет.

 

3 часа назад, Нивер сказал:

Хорошо,я в общих чертах то согласен...но что делать то?! Ласты сложить и помирать? Или за вилы браться?

Поздно пить микстуру. У нас митинги проходят только под музыку руководства страны. С 21-го года. Все остальные сборища были и есть запрещенные. Да и вилы качественные уже не найти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sks_kostja сказал:

Так она эта оппозиция, где-то есть?

Так Жирик жеж с зюгой и эсеры. Они така оппозиция  шо ховайтесь по окапам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Нивер сказал:

придворные клоуны для галочки.

Очень точно сказано. Я их всех "карманной оппозицией" называю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, geo сказал:

Очень точно сказано. Я их всех "карманной оппозицией" называю...

точно, а они нас кухонными политиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sks_kostja сказал:

Так она эта оппозиция, где-то есть?

Да фиг его знает...но вот в сасш,не перевыбрали негра,он себе повернулся и ушёл.. Дональд тот тоже повякал и ушёл...

А у нас никто просто так не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Huntsman сказал:

Да и вилы качественные уже не найти.

Накопаем! Топоров тоже много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нивер сказал:

Да фиг его знает...но вот в сасш,не перевыбрали негра,он себе повернулся и ушёл.. Дональд тот тоже повякал и ушёл...

А у нас никто просто так не уйдет.

Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос в ютрубе..

Screenshot_2021-09-19-19-16-02-948_com.google.android.youtube.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

Расскажу... в 90-х лихих и хреновых годах у нас в городе построили новый современный кирпичный завод,с итальянским оборудованием новейшим.делали хороший кирпич, очередь постоянно из шаланд стояла, рабочих мест много было,для нашего мелкого городишки очень хорошо прямо..

Лет 10 наверное проработал...потом всякие пид... депутаты начали его делить,под себя подгребать,и.т.д....

Итог- завод закрыт, оборудование порезано на чермет,стоит заброшка.

Мне вот интересно, а кому он нужен, Ваш дорогой кирпич.

Зоны в Удмуртии и Башкирии обеспечивают почти весь строительный рынок.

Макаронники не подумали, что здесь вам не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja во первых, почему Вы думаете,что он был дорогой?!

А во вторых я написал,спрос был постоянный,за ним очереди из машин постоянно стояли,и приезжали издалека.и наших десять машин постоянно возили на доставку,в основном на Москву.

При чем здесь башкирско-удмуртские зоны и макаронники я вообще что то не понял.

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sks_kostja сказал:

Мне вот интересно, а кому он нужен, Ваш дорогой кирпич.

Зоны в Удмуртии и Башкирии обеспечивают почти весь строительный рынок.

Макаронники не подумали, что здесь вам не там.

"За морем телушка-полушка, да рубль перевоз." Вы прикинте сколько будет доставка кирпича из Удмуртии в Калужскую или Московскую обл. стоить. Золотой окажется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер 

Не понял .

Объясню, есть себестоимость, вот когда она превышает затраты на производство, транспортировку, налоги. Предприятие стаёт убыточным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...