Перейти к публикации

Ура! Выборы!

giliki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Ура! Выборы! создана на форуме Флудилка.
9 часов назад, a.seeker сказал:

кстати "сесесер" я и раньше не любил, а сейчас тем более,

Всё правильно, конечно,это модно. Тут на драйве один клоун почти 60 лет от роду с  востока Украины расписывал недавно как он с младых ногтей ненавидел советскую власть и боролся с ней.

Можете себе представить - пионэр Вася Пупкин в 70 годах самозабвенно и самоотверженно ненавидит и борется с советским строем?! Смешно и противно от таких переобутых,это ведь не сопляки с пробитыми мозгами 90х годов выпуска.

22 минуты назад, Нивер сказал:

Всё правильно, конечно,это модно. Тут на драйве один клоун почти 60 лет от роду с  востока Украины расписывал недавно как он с младых ногтей ненавидел советскую власть и боролся с ней.

Можете себе представить - пионэр Вася Пупкин в 70 годах самозабвенно и самоотверженно ненавидит и борется с советским строем?! Смешно и противно от таких переобутых,это ведь не сопляки с пробитыми мозгами 90х годов выпуска.

Так это и есть сопляки , в голове навоз.

39 минут назад, Нивер сказал:

В общем то мне совершенно плевать на то что вы думаете. Да и бороться с властью не зачем, достаточно её не воспринимать всерьёз. А что бы вам объяснить моё отношение к советам надо начинать с 1917 года, только вот не считаю нужным перед кем то распинаться, да и тема не об этом.

20 минут назад, Sks_kostja сказал:

Так это и есть сопляки , в голове навоз.

Взрослый дяденька, я так то 1965 года, 56 лет уже. Думайте прежде чем сказать или написать.

Возраст ни есть показатель, не обижайтесь, мой пост. был общий показатель.

@a.seeker 

Если Вас обидел, прошу прощения.

Проголосовал!✌️.................Проголосовал против партии воров...расхитителей страны...предателей русского народа...против "Единой России"-понимаю,что мой голос ни чего не изменит,но зато моя совесть останется со мной! 🤜

Вчера голосовал онлайн ,сегодня пришла смс выиграл 10000 баллов буду коньяк брать в магазе нахаляву😄

19 минут назад, ДокНик сказал:

Проголосовал!✌️.................Проголосовал против партии воров...расхитителей страны...предателей русского народа...против "Единой России"-понимаю,что мой голос ни чего не изменит,но зато моя совесть останется со мной! 🤜

Тогда уж будьте последовательны и расскажите за кого голосовали, а то я ещё не до конца определился. :) 

7 минут назад, протеже сказал:

Тогда уж будьте последовательны и расскажите за кого голосовали, а то я ещё не до конца определился. :) 

Да какая там последовательность. 20 лет назад сами же их и выбрали , а теперь пытаются других притащить в думу, за которых 30 лет назад голосовали. 

Тут и к гадалке гадать ходить не стоит.

1.ер

2.кпрф

3.лдпр

4.ср

С шуллерами играть себя не уважать. По любому проиграешь.

3 минуты назад, Huntsman сказал:

Да какая там последовательность. 20 лет назад сами же их и выбрали , а теперь пытаются других притащить в думу, за которых 30 лет назад голосовали. 

1.ер

2.кпрф

3.лдпр

4.ср

С шуллерами играть себя не уважать. По любому проиграешь.

Сергей люди реально не понимают что всем рулят деньги.

10 лямов городской

100 областной 

И так далее нолик приписываешь.

6 минут назад, Sks_kostja сказал:

Сергей люди реально не понимают что всем рулят деньги.

10 лямов городской

100 областной 

И так далее нолик приписываешь.

Круто. В начале нулевых за областной мандат 3 ляма было. Ну это у нас в деревее.

Изменено пользователем Huntsman

@Huntsman 

Сергей ну я не знаю как у Вас, ну десятку за что, город под 30 тыс. населения.

Вся Коми ляма нет, но сосут с нее будь здоров, все дело в сиське.

34 минуты назад, протеже сказал:

"Справедливая Россия"...

45 минут назад, Huntsman сказал:

1.ер

2.кпрф

3.лдпр

4.ср

С шуллерами играть себя не уважать. По любому проиграешь

Хорошо,я в общих чертах то согласен...но что делать то?! Ласты сложить и помирать? Или за вилы браться?

1 час назад, otto winter сказал:

Вчера голосовал онлайн ,сегодня пришла смс выиграл 10000 баллов буду коньяк брать в магазе нахаляву😄

Не понял,что за баллы? В каких магазинах конину за баллы дают?

То есть, если дают какие то заманухи за этот онлайн балаган, где любой школьник недохакер куда надо голоса переправит, значит есть им смысл какой то, чтобы люди на участки не шли,а в эти игрушки играли?

Изменено пользователем Нивер

1 час назад, ДокНик сказал:

Аналогично. Только что вернулся домой. Я воспользовался умным голосованием.

12 минут назад, Нивер сказал:

Не понял,что за баллы? В каких магазинах конину за баллы дают?

Программа миллион призов коньяк планирую брать в Ленте на крайняк в Дикси.В прошлом году было голосование за конституцию я выиграл тогда 3000 баллов 

Сейчас средний сын звонил тож 10000 баллов выиграл говорит обржрусь в Бургер Кинге на баллы эх молодёжь гробить Здоровье бургерами лишь бы.

8 минут назад, otto winter сказал:

Программа миллион призов коньяк планирую брать в Ленте на крайняк в Дикси.В прошлом году было голосование за конституцию я выиграл тогда 3000 баллов 

А у нас за конституцю тёща не спрашивая вышла у подъезда и за всех нас проголосовала на лавочке прямо,вам ведь говорит некогда)) хотя я вообще в другом участке прописан.

Но это ведь неправда, Панфилова сказала такого не было,происки,госдеп распространяет фейки,о)))

Проголосовали ... ну теперь наверно заживете - как в сказке - толь-ка помните Кощей бессмертен , а одно его яйцо находится в Германии - трудно будет достать - без битвы не обойтись .

Смотрю ролики Бондаренко в ютубе, на избирательном участке, ржунемогу ))))

Только что, otto winter сказал:

Сейчас средний сын звонил тож 10000 баллов выиграл говорит обржрусь в Бургер Кинге на баллы эх молодёжь гробить Здоровье бургерами лишь бы.

Нет, что-бы папке коньячка взять. Ай молодцы здоровье наше берегут.

23 минуты назад, Нивер сказал:

Хорошо,я в общих чертах то согласен...но что делать то?! Ласты сложить и помирать? Или за вилы браться?

Не у же ли всё так плохо? не верю.

Калужская обл. 

С 90-го, до миллениума было реально не айс, пережили. И их переживем.

1 час назад, ДокНик сказал:

"Справедливая Россия"...

Из одного розлива. Бутылки только разные.

Изменено пользователем Базилла

• giliki закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...