Перейти к публикации

Ура! Выборы!


giliki

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Нивер сказал:

Да фиг его знает...но вот в сасш,не перевыбрали негра,он себе повернулся и ушёл.. Дональд тот тоже повякал и ушёл...

А у нас никто просто так не уйдет.

Разве Обаму не перевыбрали? Он вроде два срока отсидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ура! Выборы! создана на форуме Флудилка.

@Sks_kostja я тоже пытаюсь объяснить, предприятие было как раз совсем не убыточным,поэтому его и не смогли поделить и угробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хабаровском крае ещё губернатора избирают. Тоже все из одного розлива. Друг проголосовал за такого представителя СР. Я его не осуждаю.

IMG-20210917-WA0006.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Базилла сказал:

Разве Обаму не перевыбрали? Он вроде два срока отсидел.

Да фиг его знает, сколько он отсидел, какая разница, обнулить ведь можно, правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vladimir2204 сказал:

"За морем телушка-полушка, да рубль перевоз." Вы прикинте сколько будет доставка кирпича из Удмуртии в Калужскую или Московскую обл. стоить. Золотой окажется.

Кирпич производимый ЗК стоит рупь, выход с завода 13.7 доставка в город Инта  164 тыс. руб. вагон, загрузка вагона 40 тыс.шт.

Сами посчитаете или сам здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sks_kostja сказал:

Кирпич производимый ЗК стоит рупь, выход с завода 13.7 доставка в город Инта  164 тыс. руб. вагон, загрузка вагона 40 тыс.шт.

Сами посчитаете или сам здесь.

Загрузка полуприцепа стандартного 5тыс штук.в день я думаю машин по 20-25 уходило,до Москвы меньше 100км...в радиусе километров 300 наверное разлетался кирпич этот махом...

Нафига кому нужны какие то вагоны с башкирских зон , за 2000км, вообще непонятно..

Вроде по русски пишу- спрос и сбыт был постоянно.

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нивер сказал:

Загрузка полуприцепа стандартного 5тыс штук.в день я думаю машин по 20-25 уходило,до Москвы меньше 100км...в радиусе километров 300 наверное разлетался кирпич этот махом...

Нафига кому нужны какие то вагоны с башкирских зон , за 2000км, вообще непонятно..

Вы знаете цену  за штуку производства, мега итальянцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja извините,я вообще не понимаю что Вы хотите сказать ,при чем тут итальянцы какие то,удмурты... вроде всё описал,про сбыт,про спрос,про качество,про доставку и.т.д..

Какой то бессмысленный разговор,ни о чём,от скуки что ли?

Доброго вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже голосонул , по рекомендациям уг  и супругу принудил..Так что слава КПРФ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нивер сказал:

Какой то бессмысленный разговор

Совершенно верно! Я, создавая тему "Ура! Выборы!", просто спросил: идёте или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нивер сказал:

Расскажу... в 90-х лихих и хреновых годах у нас в городе построили новый современный кирпичный завод,с итальянским оборудованием новейшим.делали хороший кирпич, очередь постоянно из шаланд стояла, рабочих мест много было,для нашего мелкого городишки очень хорошо прямо..

Лет 10 наверное проработал...потом всякие пид... депутаты начали его делить,под себя подгребать,и.т.д....

Итог- завод закрыт, оборудование порезано на чермет,стоит заброшка.

Я чё-то подустал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал приеду с деревни схожу проголосую, но , что так зае....-под устал, что послал всё далеко!!!B)

Моё мнение -  царь у нас один, а дармоедов-депутатов  разогнать от кармушки, что толку с них и следовательно зачем за них голосовать !!!:blahblah:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Sks_kostja сказал:

Кирпич производимый ЗК стоит рупь, выход с завода 13.7 доставка в город Инта  164 тыс. руб. вагон, загрузка вагона 40 тыс.шт.

Сами посчитаете или сам здесь.

Потому он и стоит рупь, что его на строительство свинарника вряд ли купят(качество), так же из условия задачки уберите стоимость ЖД и добавьте "итальянское качество" для строительства элитных особняков в Московской и Калужской областях(и по 50 р за штуку возьмут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir2204 сказал:

Потому он и стоит рупь, что его на строительство свинарника вряд ли купят(качество), так же из условия задачки уберите стоимость ЖД и добавьте "итальянское качество" для строительства элитных особняков в Московской и Калужской областях(и по 50 р за штуку возьмут) 

Да, но не забудьте прибавить Джамшута и Рафхата, настоящих итальянских каменщиков.

И за одно краснодеревщиков, плиточников, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Да, но не забудьте прибавить Джамшута и Рафхата, настоящих итальянских каменщиков.

И за одно краснодеревщиков, плиточников, и так далее.

Названных Вами товарищей, мы не упоминаем, потому что они присутствуют и в Ваших условиях задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил.  Уже сутки идёт дождь и по разговорам членов избирательной комиссии явка немного меньше, чем на прошлых выборах, во всяком случае на нашем участке. На выходе, на улице,  прицепился экзитпольщик в дождевике и маске, культурно предупредил, что отвечать не обязательно, но желательно за  что  привычно и не менее культурно  был  послан. Отойдя метров на пять  обернулся и увидел, что он чего-то пишет в своих бумажках, на что  задал ему резонный вопрос, а что за хрень он там карябает, раз я ему ничего не говорил и дай ка посмотреть куда ты там меня определил? Иду обратно, на что парень похоже струхнув начал удирать на избирательный участок, попутно крича, что он ничего не обязан показывать и что сейчас позовёт полицию. Плюнул, сел в машину и уехал. Гражданский долг исполнил, остальное по уху. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir2204 сказал:

Названных Вами товарищей, мы не упоминаем, потому что они присутствуют и в Ваших условиях задачи.

В моих условных задачах присутствуют руки, благодаря мне и мне подобным, Вы сидите в теплой квартире, а не у костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

В моих условных задачах присутствуют руки, благодаря мне и мне подобным, Вы сидите в теплой квартире, а не у костра.

Вы меня сейчас в чём-то обвиняете? Я в конце 90-х-начале 2000-х строил дачу. Приехал на рынок за кирпичом. Приглядел подешевле раза в три чем у всех и начал уже грузить с полета в прицеп, а он в руках рассыпается три из пяти, часть пережённый, часть кривой. Так вот руки оторвать надо тем кто его делал. Я  узнал что его делали в "местах не столь отдалённых" и отказался от покупки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему

Выборы состоялись, к сожалению, тема превратилась в балаган, минуя ключевой вопрос. У нас через одного учителя - что неправильно и как надо))) Странно, правда, что в земле по большей части ковыряют ржавые какалики, и ни одного нет на кафедре университета ))))

Закрыто.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 16:27, Huntsman сказал:

....

Тут и к гадалке гадать ходить не стоит.

1.ер

2.кпрф

3.лдпр

4.ср

 

С шуллерами играть себя не уважать. По любому проиграешь.

Неожиданный результат  

Как я только догадался?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...