Перейти к публикации

DEUS 2 - новый металлоискатель от XP. Видео. Фото. Характеристики. Отзывы. Обсуждение

Bugbaidych
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, sakhar сказал:

Да, но цена...

Компания хр любит поиметь свою верную публику сектантов которая называется второе пришествие деуса. 

Они были уверены что отсутствие провода это топ, думали что одночастотный прибор за цену 70+ тр это тоже хорошо, ждали что их любима компания выпустит убийцу веника,  в выпустила по-сути веник в 3 раза дороже веника, тем самым поимев так не плохо своих сектантов, я понимаю сейчас эти обиженные подгорят, но объясните мне один момент, компания минелаб делает очень давно Мультичастотные приборы, соверенжин например, вся етракавская семейка, а теперь ещё и хр сделает веник, только какой опыт  у них с Мульчастотностью? Почему человек в магазине должен купить деус 2 ? 

Тема DEUS 2 - новый металлоискатель от XP. Видео. Фото. Характеристики. Отзывы. Обсуждение создана на форуме XP.
5 минут назад, Копушок сказал:

Цену для России ещё не сложили, продованы вангуют цены 70-150т.р. Плюйтесь больше на такие цены и с предзаказами не торопитесь, авось и цена будет чуть меньше, чем хочется производителям .

Простой без ушей стоит 65, второй никак не может стоить 70.   Они обязаны дать такую цену чтоб покупали как первый так и второй, если не будет большей разницы, первый покупать перестанут

1 минуту назад, SanyaXocTa сказал:

Простой без ушей стоит 65, второй никак не может стоить 70.   Они обязаны дать такую цену чтоб покупали как первый так и второй, если не будет большей разницы, первый покупать перестанут

Цена однозначно будет сильно за сотку.

Была б цена до сотки, - ещё можно подумать о приобретинии. 

А так пока деус 1-й устраивает по всем параметрам.

За 130-150 лучше уж деус и эквинокс иметь вместе, в принципе так я и сделал))

10 минут назад, SanyaXocTa сказал:

Уже ничему не удивлюсь.

Деус же уникальный мд ,который по частям продают, то есть катушка отдельно, блок отдельно , так что может 70 это не весь мд, а только часть)

И зачем уже выпускать и продавать 1, когда изобрели 2 который гораздо лучше и дороже первого. Просто скажут 1 уже устарел и снимут с производства и техподдержки, как Виндоус 7.

4 минуты назад, Копушок сказал:

Уже ничему не удивлюсь.

Деус же уникальный мд ,который по частям продают, то есть катушка отдельно, блок отдельно , так что может 70 это не весь мд, а только часть)

И зачем уже выпускать и продавать 1, когда изобрели 2 который гораздо лучше и дороже первого. Просто скажут 1 уже устарел и снимут с производства и техподдержки, как Виндоус 7.

А затем тогда выпустили орх? Почему продают Аси, тёрки и ТД? На каждый товар свой покупатель. 

4 минуты назад, SanyaXocTa сказал:

А затем тогда выпустили орх? Почему продают Аси, тёрки и ТД? На каждый товар свой покупатель. 

Да так было всегда,но

последнее время мир меняется  слишком стремительно  и как оно завтра будет, мы можем только предположить.

Был в раздумьях, докупить катушку лодочку или продать деус, добавить денег и купить второй. Теперь все сомнения отпали, докуплю лодочку. 

Как-то  ХР в рекламу плохо вложилась, до сих пор думают что прибор будет продавать сам себя)

Вспомните сколько обсуждений на форумах было, тысячи сообщений только у нас до выхода эквинокса были, и сотни поклонников, а так же огромное количество желающих приобрести...

Еще цену не объявили а все уже за разные части тела хватаются))) Давайте дождемся цены для нашей страны ибо в Европе она как правило выше.

2 часа назад, александр242 сказал:

Компания хр любит поиметь свою верную публику сектантов которая называется второе пришествие деуса. 

Они были уверены что отсутствие провода это топ, думали что одночастотный прибор за цену 70+ тр это тоже хорошо, ждали что их любима компания выпустит убийцу веника,  в выпустила по-сути веник в 3 раза дороже веника, тем самым поимев так не плохо своих сектантов, я понимаю сейчас эти обиженные подгорят, но объясните мне один момент, компания минелаб делает очень давно Мультичастотные приборы, соверенжин например, вся етракавская семейка, а теперь ещё и хр сделает веник, только какой опыт  у них с Мульчастотностью? Почему человек в магазине должен купить деус 2 ? 

УБИЙЦА веника был выпущен еще до появления веника лет так 10 назад и звали его деус   если у тебя фобия на слово DEUS то веник тебе не поможет  а только усугубит фобию  ! 

2 часа назад, александр242 сказал:

объясняю вес имеет значение 800 грамм и 1400 или 2000  разница большая, особенно если бегать по лесам или копать весь день да и вообще в любом случае , так же отсутствие проводов это компактность , всегда есть риск повредить провод или штекер у деуса это отпадает ! я ношу свой прибор в пакете магазина пятерочка , ты запихаешь этрак , зозо или веник в такой пакет ? а люфт в подлокотнике это вообще тема , когда машешь прибором , а ходит локоть )))) Еще давай возьмем гарантию веник 3 года- этрак 2 года , а дэус ? 5 лет )))  что облегчает его продажу при необходимости  так как годика через три его можно продать на гарантии , а у тех уже гарантия вышла это к слову . А катушки что минелаб всего 1 год дает гарантии такая супер фирма и всего год  ? сколько тебе надо времени что бы сменить катушку и накрутить другой провод? мне 1 секунду  при этом я не перегибаю узлы соединения катушки и блока )))  у Дэуса 5 лет гарантия на катушки )))) по этому и по многим причинам люди ждут DEUS , а не какой то другой прибор.

Изменено пользователем leo13

Интересно, дэусовская мультичастотность как устоена? Сразу пакетом или последовательно с малым интервалом?

Цена европейская за фулл комплект - 1600 евро. По опыту, цена в рф ниже процентов на 20-30%. Так что заявленная цена думаю будет 100-135 тысяч, в зависимости от жадности продавцов.

388785176_FireShotCapture140-DtecteursXPDEUS2-FMF_Leplusvoludesdtecteurs_-www.maisondeladetection_com.thumb.png.b189e72c9bce897e7be703ada7d24e3a.png

Таблица совместимости приборов/катушек/наушников.

41700881_FireShotCapture141--www.xpmetaldetectors_com.thumb.png.f3e7a70aa759044289b47068e8a956ba.png

1 час назад, Bugbaidych сказал:

Цена европейская за фулл комплект - 1600 евро. По опыту, цена в рф ниже процентов на 20-30%. Так что заявленная цена думаю будет 100-135 тысяч, в зависимости от жадности продавцов.

388785176_FireShotCapture140-DtecteursXPDEUS2-FMF_Leplusvoludesdtecteurs_-www.maisondeladetection_com.thumb.png.b189e72c9bce897e7be703ada7d24e3a.png

У нас и комплектации как правило другие - вангую ушей в наших не будет)))

В переводе на наши по курсу евро на сегодняшний день цена для европы примерно 133 тыс. , ну у нас где то 90-110 будет

что за мания обсирать прибор когда его еще ни тестов ни реальных продаж не было..

веник..веником. а удобство XP еще никто не переплюнул! 

даже если будут баги и прочее.. допилят и будет хороший прибор!

жаль на орка за три года так и не вышло обновы.. так что продаю..

а деус2 думаю можно будет и лаит взять ) 

В Питере уже под заказ на декабрь месяц выставили на Авито...

НОВИНКА!!!

Только под заказ!

Новый мультчастотный XP Deus II, поступление в продажу новинки 2021 года в России ожидается в декабре 2021 года. Погружение под воду до 20 метров, есть подводные костяные вибро наушники.

Укомплектован FMF катушкой нового поколения 28 см (11 дюймов).

Комплектация:

DEUS2-28FMFRCWS6

катушка 28см FMF, блок DEUS2, наушники WS6

В конце 2021 года компания XP Metaldetectors выпустила свой первый беспроводной подводный многочастотный металлоискатель XP Deus 2 с уникальными функциями и производительностью. Одновременно быстрый как на суше, так и под водой с технологией FMF ® (Быстрая многочастотная), суперлегкий (вес 800г), маневренный и полностью беспроводной: блок, катушка, наушники, связь с пинппойнтером - лучшая модель созданная XP...

Авито?) Ну да, конечно , прибор за сотку и брать на Авито а не у официального дилера это видимо такой тест на IQ

Посмотрим какие отзывы реальных владельцев будут.За 80-90 без ушей я наверно взял бы ,как уже член секты божественных.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...