Перейти к публикации

Оцените 10 рублей 1894


eeeeee

Рекомендованные сообщения

Только что, ДокНик сказал:

Это уже было...были приглашения и угрозы и т.д. С тобой говорить бесполезно-ты только можешь из-за угла вякать! Из темы выхожу-не хочу продолжения выяснения личностных трусливых твоих(как всегда)разборок!✌️

Заткнулся бы ты...  Форумчане знают кто ты... С того раза все с укм я общаюсь знают что ты... ну ты сам знаешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оцените 10 рублей 1894 создана на форуме Монеты России до 1917 года.
1 минуту назад, ДокНик сказал:

Это уже было...были приглашения и угрозы и т.д. С тобой говорить бесполезно-ты только можешь из-за угла вякать! Из темы выхожу-не хочу продолжения выяснения личностных трусливых твоих(как всегда)разборок!✌️

Вали пустышка.. от тебя только путаница одна. Ну не знаешь ты - лучше б молчи.. Трусливая жучка. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвгенЯ понял. Спасибо за напоминание. Друг такие фото прислал, поэтому их и выложил. Хотел узнать приблизительную стоимость на сегодня. Монета оригинал. Изначально покупалась за 3500$. И да, она не на продажу, чисто для коллекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eeeeee сказал:

@ЕвгенЕвгенЯ понял. Спасибо за напоминание. Друг такие фото прислал, поэтому их и выложил. Хотел узнать приблизительную стоимость на сегодня. Монета оригинал. Изначально покупалась за 3500$. И да, она не на продажу, чисто для коллекции. 

На цфн -годичная давность, но цены такие же.... Даже чего то в посл. время растет мелочь...)) Плюс по оценке почитайте там по ссылке... Плюс - никто сейчас боле менее не скажет...  И - прально сказали - еще и от площадки зависит...    Пока так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Я нифига в монетах не понимаю, но:

я хотел бы чтоб вы своё мнение высказывали, пусть резко и безапелляционно, но, как говориться, у каждого свои недостатки

хотел бы чтоб форумчане не срались из за фуфлометов

@eeeeee уважаемый, монета друга, брата, свата, лежит на дача, не могу отфоткать, как же вы надоели, если монета друга приобретена для коллекции, так пусть там и покоится как радиоактивные отходы за свои копеечные 3,5 к$
у ТС за десять лет три публикации и все сегодня, стакан типа серебро с недопитым кофе, на дне которого и лежит сия монета, и фотография через кофий три в одном никак не получается

сия тема

и про некие швейцарские часы, сфотографированные также с высоты птичьего полёта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...