Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Серый68 сказал:

Эх-х! Пойти баню, что ли затопить??? default_smile.gif.8f132f9ef2aafafa25ec7bdb912cb58b.gif

Присоединяйся, на троих сообразим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.
2 часа назад, Окси 09 сказал:

Привет!Да вроде всё налаживается:)До 19 января режим ЧП.Много магазинов марадёры пограбили,мои слава богу обошли стороной.Но мы вовремя среагировали весь товар с полок убрали на склад а со второго магазина пришлось весь товар домой увезти.Ни когда не думала что люди такие злые.Даже женщины и бабки мородёрили остатки товаров в магазинах.Чем дольше живу тем больше разочаровываюсь в людях:(А так днём спокойно вроде но ночью слышны ещё выстрелы,помойму защищают остатки бандитов Операция антитеррор идёт. 

Даже представить не могу, каково это... В 21 веке, первобытное мародерство и жестокость... Бррр. Держитесь, мы с вами морально🙏

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, террорист сказал:

Присоединяйся, на троих сообразим !

Пошли.. default_sarcastic.gif.c7010952a123e83a97a333f284e32679.gif

2022-01-04-01-35-35.thumb.jpg.d0307789cda947b92d2e78fd189d1e24.jpg

А кто третий???

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, террорист сказал:

Присоединяйся, на троих сообразим !

 

4 часа назад, Серый68 сказал:

Эх-х! Пойти баню, что ли затопить??? default_smile.gif.8f132f9ef2aafafa25ec7bdb912cb58b.gif

... есть еще на орешках кедровых ... горилка ...:bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Серый68 сказал:

Пошли.. default_sarcastic.gif.c7010952a123e83a97a333f284e32679.gif

2022-01-04-01-35-35.thumb.jpg.d0307789cda947b92d2e78fd189d1e24.jpg

А кто третий???

 

кто третий, кто третий ? долю третьего, пополам поделим ...:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Verona сказал:

Даже представить не могу, каково это... В 21 веке, первобытное мародерство и жестокость... Бррр. Держитесь, мы с вами морально🙏

Спасибки Вероника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Да мы тут тоже переживаем сильно, у меня из окна Казахстан видно. Соседи самые что ни есть близкие, у нас тут реку Тобол перейти и мы в казахстане. Там много друзей, родни и просто знакомых. Страшно за людей, которым этот хаос не нужен, но они стали заложниками ситуации. Дай Бог, чтоб все наладилось как можно скорее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !
 Сегодня получил посылку ,

@Arvest от всей души и открытого сердца ,спасибо за подарки .

Такое впечатление ,что Вы ,хорошо знаете меня .

1- конфеты ,так ,как я сладкоежка 

2 воблер ,теперь все щуки в наших речках ,будут мои 

3-ложечки ,так просто шедевр ,теперь ,как буду есть варенье ,так вспомню Вас добрым словом 

4 - скажем ,так ,бронзовая вещица ,так ,таких у нас по месту нет , спасибо .

5 - ну и за поздравления от Земляного деда ,на открытке ,еще раз отдельное спасибо !

Ну и на посошок ,так оказывается приятно, получать подарки от хорошего человека .

 

20220111_190148.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечерочка "КАМРАДЫ"!!! 

Получил таки я свой новогодний "ХАБАР"!!! 👍

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Миша/"террорист"!!! 🤝

Нет слов одни положительные эмоции!!! 

IMG_20220111_201755.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Приятно читать ваши сообщения! Отличная, дружная камрадкомпания!!! Казахстану отдельный салам! Часто бываю в атырау и области, да и в целом много ребят знаю с KZ. В 2015-м были в экспедиции по мангышлаку, впечатления остались на всю жизнь! 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астраханец сказал:

Привет всем! Приятно читать ваши сообщения! Отличная, дружная камрадкомпания!!! Казахстану отдельный салам! Часто бываю в атырау и области, да и в целом много ребят знаю с KZ. В 2015-м были в экспедиции по мангышлаку, впечатления остались на всю жизнь! 

Да уж. Как не крути - Казахстан и Россия не чужие друг другу. И беда , значит , общая.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yrfind Рад, что дошли мои подарки и вам все все понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Напишу именно тут. Уважаемая @Verona прошу прощения за то что я на целый месяц пропал, и подпортил праздничный обмен подарков, не отправив в срок. В декабре свалилось куча проблем, и на данный момент не все еще разгреб. Как говорится лучше поздно чем никогда). Трек в личке. Так же по тем же причинам я не получил подарок от @Mamontzx во время, что повлекло за собой некоторые утраты. Прошу прощения. По своей инициативе сегодня так же с Покровской слободы подарок уезжает не только в Астрахань , но и в сургут. Трек так же в личке. С наступившим Вас @Verona  и @Mamontzx  новым годом! Жду фотки в ветке

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, snetkoff сказал:

Всем привет. Напишу именно тут. Уважаемая @Verona прошу прощения за то что я на целый месяц пропал, и подпортил праздничный обмен подарков, не отправив в срок. В декабре свалилось куча проблем, и на данный момент не все еще разгреб. Как говорится лучше поздно чем никогда). Трек в личке. Так же по тем же причинам я не получил подарок от @Mamontzx во время, что повлекло за собой некоторые утраты. Прошу прощения. По своей инициативе сегодня так же с Покровской слободы подарок уезжает не только в Астрахань , но и в сургут. Трек так же в личке. С наступившим Вас @Verona  и @Mamontzx  новым годом! Жду фотки в ветке

Женщина раскрывается,когда ей дарят подарки))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherl_75 сказал:

Женщина раскрывается,когда ей дарят подарки))

 

Ну подарок должен не много улыбнуть) причем обоих) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, snetkoff сказал:

Всем привет. Напишу именно тут. Уважаемая @Verona прошу прощения за то что я на целый месяц пропал, и подпортил праздничный обмен подарков, не отправив в срок. В декабре свалилось куча проблем, и на данный момент не все еще разгреб. Как говорится лучше поздно чем никогда). Трек в личке. Так же по тем же причинам я не получил подарок от @Mamontzx во время, что повлекло за собой некоторые утраты. Прошу прощения. По своей инициативе сегодня так же с Покровской слободы подарок уезжает не только в Астрахань , но и в сургут. Трек так же в личке. С наступившим Вас @Verona  и @Mamontzx  новым годом! Жду фотки в ветке

Прощен) взаимно с прошедшими и наступающим Старым Новым)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Verona сказал:

Прощен) 

На душе стало легче) спасибо))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sherl_75 сказал:

Женщина раскрывается,когда ей дарят подарки))

 

Более того, она ответит взаимностью) а твой подарок уже скоро скоро, Руслан, доедет🔥

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, как создатель и куратор темы, что со своей стороны я сделал все, чтобы подарки нашли своих получателей. Рад, что люди в этой цепочке пришли к взаимопониманию и проблема решилась. 

 @snetkoff Желаю скорейшего разрешения всех проблем!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arvest сказал:

, как создатель и куратор темы

Ты вообще молодец, классно ведь все получилось, все довольны,и праздник в общем!👍

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нивер сказал:

Ты вообще молодец, классно ведь все получилось, все довольны,и праздник в общем!👍

 

Спасибо, я старался :) Приятно читать, как люди делятся радостью, позитивом и радуешься вместе с ними. Одним словом, праздник удался!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

Одним словом, праздник удался!

Однозначно!🤚

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Arvest сказал:

Отмечусь, как создатель и куратор темы, что со своей стороны я сделал все, чтобы подарки нашли своих получателей. Рад, что люди в этой цепочке пришли к взаимопониманию и проблема решилась. 

 @snetkoff Желаю скорейшего разрешения всех проблем!

Володь, мы все тебе очень благодарны за организацию. 

Знаю, как это нелегко!

СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танкред сказал:

Володь, мы все тебе очень благодарны за организацию. 

Знаю, как это нелегко!

СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!

 

Вадим, всегда пожалуйста! И тебе подарок обещанный в виде телефонов приедет вместе со мной на следующей неделе, в личку отпишу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Arvest сказал:

 

Вадим, всегда пожалуйста! И тебе подарок обещанный в виде телефонов приедет вместе со мной на следующей неделе, в личку отпишу.  

@Arvest А вот за это, друже, отдельное спасибо!

И из Москвы - от меня, и из Гомеля - от Сереги - конечного получателя, фаната и собирателя аппаратуры Нокия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 01:54, Arvest сказал:

Отмечусь, как создатель и куратор темы, что со своей стороны я сделал все, чтобы подарки нашли своих получателей. Рад, что люди в этой цепочке пришли к взаимопониманию и проблема решилась. 

 @snetkoff Желаю скорейшего разрешения всех проблем!

Работу провел знатную. Красавец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2022 в 01:30, Arvest сказал:

 

Вадим, всегда пожалуйста! И тебе подарок обещанный в виде телефонов приедет вместе со мной на следующей неделе, в личку отпишу.  

Володь, привет. Ты будешь в Москве? Заезжай в гости. Буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sergey-fil сказал:

Володь, привет. Ты будешь в Москве? Заезжай в гости. Буду рад!

 

Привет! Да, буду, но по времени ограничен. Спасибо за приглашение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Привет! Да, буду, но по времени ограничен. Спасибо за приглашение!

Жаль... Был бы рад увидеть и познакомиться в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergey-fil сказал:

Жаль... Был бы рад увидеть и познакомиться в жизни...

Так можем скооперироваться и устроить охоту на Арвеста совместно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...