Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Arvest сказал:

 

А какие монеты были?

Цервонцы золотые...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.
1 минуту назад, PAVELLL сказал:

Цервонцы золотые...

 

Мадэ ин чина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Arvest сказал:

 

 

 

 

Человек ответственный. Он обязательно появится. Был у меня где-то его номер, если найду, напишу. 

я вам верю, мало  ли что может быть, работа, заботы, переживаю просто

но всё таки мне кажется надо форумчанам более реально оценивать свою возможность в участии в мероприятии, или предупреждать свою пару

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылку распаковал как и собирался, после полуночи, но до форума вот только сейчас хватило сил добраться. Спасибо Евген75, напиток очень кстати пришелся, наши запасы таяли прямо на глазах) ну и за креативность конечно😉

KCE0UiZm19w.jpg

S-ZQdIhaRxQ.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, счастью моему нет предела! Получила я сегодня свою посылочку....а там, добра придобрейшего целая куча! Единственное, посылочная коробка была "странно" заклеена , вернее расклеена и неумело приклеена. И не уверена, что кто-то из работников почты не сделал себе подарок из моей посылочки. Но это как говориться, мелочи. Я очень рада, что приняла участие в такой акции. В следующем году обязательно буду участвовать. Алексей, спасибище огромное!!!

IMG_20220103_155530.jpg

Изменено пользователем AnnaAlex
  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фонарик! Господи боже, я увидела, аж всрикнула, вот это штука!

IMG_20220103_161016.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна моя радость! Монетки! У нас тут таких нет, в наших краях была целина, и монетки только советского периода попадаются, а мне тату такой подарок прислали, мечта просто! Огромное спасибо Руслан, с новым годом Вас!

IMG-20211224-WA0040.jpg

IMG-20211224-WA0039.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AnnaAlex сказал:

Ребята, счастью моему нет предела! Получила я сегодня свою посылочку....а там, добра придобрейшего целая куча! Единственное, посылочная коробка была "странно" заклеена , вернее расклеена и неумело приклеена. И не уверена, что кто-то из работников почты не сделал себе подарок из моей посылочки. Но это как говориться, мелочи. Я очень рада, что приняла участие в такой акции. В следующем году обязательно буду участвовать.

IMG_20220103_155530.jpg

Анна с Новым годом!!! Участвовать , конечно надо!!! Такие Прикольные подарки Присылают)))Даже не подозреваешь  что? Вот сейчас я наконец-то распакую подарок от Alex Gludio ,дай Бог ему дорого здоровья в Новом Году, и еще счастья ,удачи а самое главное  здоровья)))

DSCN0708.thumb.JPG.bce864e24e7a58de38cf32dec63aab02.JPGDSCN0709.thumb.JPG.eb1774bd81253befd37e3079894cd605.JPG

Но самый главный подарок,,,, Вот он:две фигурки всего а настроя на весь следующий год. Спасибо еще раз Александру. Супер ,просто ,Супер))) 

DSCN0749.thumb.JPG.263d182a213d502d5a35849717e8c25e.JPGDSCN0750.thumb.JPG.e5e6fc7ae39d04b83c638c81a3f971ba.JPGDSCN0751.thumb.JPG.0ca790b1177dc8715dab988327e6453b.JPG

Во всех ракурсах фоткал,,. 

Изменено пользователем СанКар
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СанКар сказал:

Анна с Новым годом!!! Участвовать  конечно надо!!! Такие Прикольные подарки Присылают)))Даже не знаешь что? Вот сейчас я наконец-то распакую подарок от Alex Gludio ,дай Бог ему дорого здоровья в Новом Году, и еще счастья ,удачи а самое главное  здоровья)))

DSCN0708.thumb.JPG.bce864e24e7a58de38cf32dec63aab02.JPGDSCN0709.thumb.JPG.eb1774bd81253befd37e3079894cd605.JPG

Но самый главный подарок,,,, Вот он:две фигурки всего а настроя на весь следующий год. Спасибо еще раз Александру. Супер ,просто ,Супер))) 

DSCN0749.thumb.JPG.263d182a213d502d5a35849717e8c25e.JPGDSCN0750.thumb.JPG.e5e6fc7ae39d04b83c638c81a3f971ba.JPGDSCN0751.thumb.JPG.0ca790b1177dc8715dab988327e6453b.JPG

Во всех ракурсах фоткал,,. 

@Alex Gludio Спасибо большое за подарок!!!! В самую как говорится вто.....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев чужие отчеты о полученных подарках и получив свои понимаю, что отправила своим получателям скромные подарочки, обещаю исправиться на следующий праздник. Участвую впервые, поэтому прошу не судить строго, обещаю исправится. Думаю ребята меня поймут и простят😌

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaAlex сказал:

Посмотрев чужие отчеты о полученных подарках и получив свои понимаю, что отправила своим получателям скромные подарочки, обещаю исправиться на следующий праздник. Участвую впервые, поэтому прошу не судить строго, обещаю исправится. Думаю ребята меня поймут и простят😌

Я выше писал уже об этой "проблеме" Хотя и учавствую не в первый раз))) Стимулятор однако))) С Новым Годом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, знак еще сейчас обнаружился, сразу не приметил, т.к уже достаточно хороший был😆

aryHcyCIpss.jpg.2a523475202b21930a1245b5386e444d.thumb.jpg.93e73512d8bb977ce03da6eecc90ca74.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куда расти, буду к следующему празднику готовить подарочки заранее, и на следующий возьму побольше номерков. Это очень увлекательно и азартно!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaAlex сказал:

Посмотрев чужие отчеты о полученных подарках и получив свои понимаю, что отправила своим получателям скромные подарочки, обещаю исправиться на следующий праздник. Участвую впервые, поэтому прошу не судить строго, обещаю исправится. Думаю ребята меня поймут и простят😌

меня те же мысли мучают...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СанКар сказал:

@Alex Gludio Спасибо большое за подарок!!!! В самую как говорится вто.....

Пожалуйста! Очень рад, и очень приятно в том, что вам понравились подарки!!! 😀 Всего самого наилучшего, теперь уже в этом Новом Году! 🤝

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex @Mamontzx Главное что вы выполнили все условия конкурса, никуда не пропали, в ценовой предел уложились и подарки отправили. Ну а так да, если совесть мучает, в следующем году отправите подарки "пожирнее" :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Arvest сказал:

@AnnaAlex @Mamontzx Главное что вы выполнили все условия конкурса, никуда не пропали, в ценовой предел уложились и подарки отправили. Ну а так да, если совесть мучает, в следующем году отправите подарки "пожирнее" :) 

не совесь не мучает, я делал от души, просто.... мысли всякие лезут

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alex Gludio сказал:

Добрый день! С Новым Годом! Это статуэтка созданная на 3д принтере, как подлокотник для металлоискателя E-Trac.

Ого!Никогда бы не подумала. Прикольно!👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kurfurstendamm сказал:

о, знак еще сейчас обнаружился, сразу не приметил, т.к уже достаточно хороший был😆

aryHcyCIpss.jpg.2a523475202b21930a1245b5386e444d.thumb.jpg.93e73512d8bb977ce03da6eecc90ca74.jpg

Антон, как же так такой знак не заметил, вроде пузырек небольшой был:)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евген75 сказал:

Антон, как же так такой знак не заметил, вроде пузырек небольшой был:)) 

до этого просто побольше были) а так да, знак классный, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а вот мои адресаты не все выложили (неконкурсные, правда), но ведь и не все еще получили, кстати :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! 
разделяю всеобщюю радость от обмена подарками! Тоже немного смущен кол-м предметов в подарках которые отправил, но все приходит с опытом, в сл году накидаю от души) классно! Приятная атмосфера создалась тксзть)))

Всем добра и благополучия! И, будте всегда здоровы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kurfurstendamm сказал:

о, знак еще сейчас обнаружился, сразу не приметил, т.к уже достаточно хороший был😆

aryHcyCIpss.jpg.2a523475202b21930a1245b5386e444d.thumb.jpg.93e73512d8bb977ce03da6eecc90ca74.jpg

А слона я и не приметил...как говорится) 

шикарный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Астраханец сказал:

Приветствую всех! 
разделяю всеобщюю радость от обмена подарками! Тоже немного смущен кол-м предметов в подарках которые отправил, но все приходит с опытом, в сл году накидаю от души) классно! Приятная атмосфера создалась тксзть)))

Всем добра и благополучия! И, будте всегда здоровы!!!

 

Доброго! Твои подарки собраны с душой, рыба очень нравится, она как живая)  

 

20211224_130649.jpg 

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AnnaAlex сказал:

Посмотрев чужие отчеты о полученных подарках и получив свои понимаю, что отправила своим получателям скромные подарочки, обещаю исправиться на следующий праздник. Участвую впервые, поэтому прошу не судить строго, обещаю исправится. Думаю ребята меня поймут и простят😌

Ань привет я вот жду не дождусь твоего дедушку!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

 

Доброго! Твои подарки собраны с душой, рыба очень нравится, она как живая)  

 

20211224_130649.jpg 

Владимир, спасибо на добром слове!

Белуга симпотная, согласен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! как тут ставить нравится? охота плюсики поставить а не знаю как)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне плюсиков не хватает, всем поставить...🙄 Уж очень мало их модераторы отсыпают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Arvest сказал:

 

Доброго! Твои подарки собраны с душой, рыба очень нравится, она как живая)  

 

20211224_130649.jpg 

О , рыба магнит? У меня такая же на холодильнике живёт!!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Руслан2178 сказал:

Форумчане! как тут ставить нравится? охота плюсики поставить а не знаю как)))

Нужно 50 сообщений набрать. Тогда откроется стрелочка в нижней правой стороне у сообщений. У Вас пока 30.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...