Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, sergey-fil сказал:

Неее, судя по фото даже не из СНГ.... Скорее всего девушка новой России))))

Все новое - это хорошо забытое старое😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.
1 час назад, PAVELLL сказал:

Прикольно) 🤗 А как вы тогда сюда попали на лобное место кладоискателей? 🤔

Я конечно рад таким симпатичным девушкам и не я только но интересно 

История об этом уже припорошена пылью веков😂 честно, не помню. Вот пришло письмо на почту про игру, а я подарки люблю, и дарить, и получать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астраханец сказал:

Землякам низкий поклон! Приветствую! 

Привет, земляк👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PAVELLL сказал:

А она ли на аватарке?))) А то встретит бабушка этой девушки и будешь грядки ей полоть🤣

Она, она, я честная казачка) а грядки полоть по-любому надо будет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯП на месте @sergey-fil поинтересовался размерами грядок в сотках и/или гектарах.

А так же наличием бахчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Verona сказал:

Рождена в СССР, даже октябренком была)

Прям как и я) Но я пионерию застал, как приняли не знаю но долго им не пробыл, исчезло то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, PAVELLL сказал:

А она ли на аватарке?))) А то встретит бабушка этой девушки и будешь грядки ей полоть🤣

да по фиг.... я сам уже дедушка давно)))) меня бабушками не запугать)))))))

Зато знаешь, какая там рыбалка!!)))))

а у нее, кстати и байдарка есть.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Танкред сказал:

ЯП на месте @sergey-fil поинтересовался размерами грядок в сотках и/или гектарах.

А так же наличием бахчи.

Так она же написала - три сотки. А что такое три сотки? У нас на Смоленщине пол-гектара под посадку... А в списке вкусняшек бахчевые не перечислялись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sergey-fil сказал:

Так она же написала - три сотки. А что такое три сотки? У нас на Смоленщине пол-гектара под посадку... А в списке вкусняшек бахчевые не перечислялись))))

Три сотки - мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, PAVELLL сказал:

Прям как и я) Но я пионерию застал, как приняли не знаю но долго им не пробыл, исчезло то время...

Моя пионерия не состоялась, из-за окончательного развала Союза. Помню даже бесконечное Лебединое озеро по ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sergey-fil сказал:

да по фиг.... я сам уже дедушка давно)))) меня бабушками не запугать)))))))

Зато знаешь, какая там рыбалка!!)))))

а у нее, кстати и байдарка есть.)))))

Байдарки тоже нет😂, но знаю, где взять))) и рыбные места знакомы, где просто, покидать, где поблеснить, а где на резинку потягать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Танкред сказал:

Три сотки - мало. 

Ну раз мало, могу добавить в список дачу 7 соток. Вот там заросли и сухостой разгребать по весне надо) а еще заборчик починить, трубу к водопроводу приделать) так что, скучно не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sergey-fil сказал:

Так она же написала - три сотки. А что такое три сотки? У нас на Смоленщине пол-гектара под посадку... А в списке вкусняшек бахчевые не перечислялись))))

Эх, Смоленщина... Мечтаю там побывать. Люблю леса, да и места боевой славы дедов посетить бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Verona сказал:

Байдарки тоже нет😂, но знаю, где взять))) и рыбные места знакомы, где просто, покидать, где поблеснить, а где на резинку потягать)

Я очень люблю Ваши места, каждый год с друзьями ездим, вот только чуть выше всегда останавливаемся, в Цаган Амане.... 

 

4 минуты назад, Verona сказал:

Ну раз мало, могу добавить в список дачу 7 соток. Вот там заросли и сухостой разгребать по весне надо) а еще заборчик починить, трубу к водопроводу приделать) так что, скучно не будет)))

Неее, спасибо, я после рыбалки в ваших краях от сухостойных колючек и так пол-года еще чешуся)))) А вот заборчик с трубопроводом - это можно...

 

5 минут назад, Verona сказал:

Эх, Смоленщина... Мечтаю там побывать. Люблю леса, да и места боевой славы дедов посетить бы

А у меня мечта на Сахалине побывать, но уже, к сожалению не осуществиться никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, PAVELLL сказал:

Прям как и я) Но я пионерию застал, как приняли не знаю но долго им не пробыл, исчезло то время...

а меня успели еще из комсомола исключить за "поведение недостойное звания комсомольца"))))) а другими словами просто за пьянку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sergey-fil сказал:

а меня успели еще из комсомола исключить за "поведение недостойное звания комсомольца"))))) а другими словами просто за пьянку)))))

Меня не успели :)

Я так комсомольцем и остался. 

Пока по возрасту не вывалился :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Verona сказал:

Бери с собой свой прибор, будем на участке клад искать😂

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Verona сказал:

Байдарки тоже нет😂, но знаю, где взять))) и рыбные места знакомы, где просто, покидать, где поблеснить, а где на резинку потягать)

Афигеть... дэвушка ви кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СанКар сказал:

Класс!

Она ж казачка! А им палец в рот не клади.... откусят и потребуют добавки))))))

 

6 минут назад, СанКар сказал:

Афигеть... дэвушка ви кто???

У них, на берегах Волги рыбу ловят все, и мужчины и женщины. У меня такое впечатление, что они рождаются уже со спиннингом в руках, а в колыбельке играют не с погремушками, а с блеснами)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Едем в Асс-Тархане, "рыбку" на резинку потягать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероника,не жалей их,бей не щадя!😁они живучие,кто успеет-отползет))) Все "посоны" очень добрые,но немного хулиганистые))

P.S твой подарок в пути,мне очень интересно,что там))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сам с берегов Волги но в Асс-Тархане ни разу не был, говорят там мошка ого-го, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sherl_75 сказал:

Вероника,не жалей их,бей не щадя!😁они живучие,кто успеет-отползет))) Все "посоны" очень добрые,но немного хулиганистые))

Мы мягкие и пушистые))))))

3 минуты назад, PAVELLL сказал:

Я и сам с берегов Волги но в Асс-Тархане ни разу не был, говорят там мошка ого-го, блин...

только месяц- полтора в году.... и чем ближе к раскатам, тем ее меньше..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sergey-fil сказал:

Я очень люблю Ваши места, каждый год с друзьями ездим, вот только чуть выше всегда останавливаемся, в Цаган Амане.... 

 

Неее, спасибо, я после рыбалки в ваших краях от сухостойных колючек и так пол-года еще чешуся)))) А вот заборчик с трубопроводом - это можно...

 

А у меня мечта на Сахалине побывать, но уже, к сожалению не осуществиться никогда....

Езжайте в низа, на раскаты, там по весне красноперка размером с молодого кота, клюет на окурки с голодухи) лично сама проверяла. А еще там щука огонь, крутишь катушку и видишь на мелководье ее спинку, как выцеливает блесну зубастая)

Почему никогда на Сахалин не попадешь? Вроде еще наш пока он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СанКар сказал:

Афигеть... дэвушка ви кто???

Я просто люблю свой край) он хоть и странный, и климатически тяжелый, но его история и природа - удивительны и неповторимы❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Verona сказал:

Я просто люблю свой край) он хоть и странный, и климатически тяжелый, но его история и природа - удивительны и неповторимы❤️

Знаю в Астрахани девочку, тоже Верой зовут. (Иштар в онлайн игрухах). Так впечатление - в Астрахани хорошие люди живут, душевные. Да и земляки. (Сам на Волге вырос, в Камышине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит появиться новой девушке в конкурсной теме, все общение на нее переключается. В прошлом году Мэри, в этом Вероника.

 

@Verona Вы после конкурса форум не покидайте, у нас есть много интересных тем для общения, и находки с огорода можете показать ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Verona сказал:

Езжайте в низа, на раскаты, там по весне красноперка размером с молодого кота, клюет на окурки с голодухи) лично сама проверяла. А еще там щука огонь, крутишь катушку и видишь на мелководье ее спинку, как выцеливает блесну зубастая)

Почему никогда на Сахалин не попадешь? Вроде еще наш пока он)

Я бы с удовольствием, много лет хочу вырваться на Низы весной... летом был раз десять, зимой был пару раз, осенью так вообще каждый год ездим с 2004-ого , а вот весной не получается выбраться...

А на Сахалин уже не смогу, далеко это очень да и здоровье уже не позволит....

24 минуты назад, Verona сказал:

Я просто люблю свой край) он хоть и странный, и климатически тяжелый, но его история и природа - удивительны и неповторимы❤️

Я тоже люблю твой край!! Красиво там, непривычно для москвича. Вообще каждый уголок нашей страны прекрасен по своему....

IMG_1364.JPG

IMG_1381.JPG

IMG_1445.JPG

IMG_1489.JPG

IMG_1621.JPG

IMG_1697.JPG

IMG_3716.JPG

IMG_3800.JPG

IMG_3810.JPG

IMG_3813.JPG

IMG_3882.JPG

IMG_5825.JPG

IMG_5835.JPG

восход 3.JPG

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vaselisk сказал:

В обще первый раз участвую, вроде Письмо дошло) но ответа нет не ужели разочаровал?))

Прошу не волноваться, т.к. пропадаю на работе и физически не успеваю на почту. Звиняйте уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

Стоит появиться новой девушке в конкурсной теме, все общение на нее переключается. В прошлом году Мэри, в этом Вероника.

 

@Verona Вы после конкурса форум не покидайте, у нас есть много интересных тем для общения, и находки с огорода можете показать ;) 

Не не, я не уйду. Тут уже пару потенциальных рабов для огорода и дачи нарисовались, надо надёжно завербовать, плюс - зачем-то же я пришла сюда когда-то. Значит, мне так было надо) а раз надо, значит, я Федя😂 вдруг однажды и впрямь пойду по степным просторам клады сарматские рыть)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...