Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Mamontzx сказал:

Вот и получил свой подарок от Александра - @СанКар 

Офигенный топорик, место в машине ему есть , без дела лежать не будет, и кожа видимо для изготовления чехла, но не знаю смогу шить или нет...

Александр, спасибо!!!

IMG_20211223_212325.jpg

Алексей Приветствую! Рад что понравился )))С наступающим НГ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.

и я получил от Staticcc

премного благодарен интересные монетки😀

P11222-165756.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-таки и я получил посылку от Павла. Спасибо большое, это мои первые чешуйки)))

IMG_20211223_200046.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от Макса " Астраханец"20211224_130722.thumb.jpg.6ac0ccea9ab7a52086a27e005fb860ff.jpg20211224_130649.thumb.jpg.610bc2d2a206ba04e3becee06561f2ec.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё!!!Антоха1983 подарок тоже отправлен:)Можно опять на коп со спокойной душой:)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я получил замечательный подарок от r.r.r. , спасибо Рустем от души! Все очень понравилось! Всех благ тебе и твоим близким  в новом году!

20211224_202905.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получил подарок от «Астраханец». Спасибо большое. Всех с наступающим Новым годом!!!

F2E1958C-321B-4758-8641-2323AAE87025.jpeg

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, пришло моё время хвастаться! Так получилось, что отправлял мне подарок практически земляк - Денис @цыган 42, чему я очень рад.

Вскрыл посылочку и вот что я увидел -

 20211225_143358.thumb.jpg.030ea0d7badcef85a2c37b59dc801008.jpg

Наши местные сладости, конфеты уже продегустированы, очень вкусно!

Термокружка очень пригодиться на выездах в сезон.

Жвачка Турбо словно из детства)))

И такая душевная открытка с настоящими пожеланиями.

Ну и отдельно отмечу иконку Смоленская Богоматерь, я по возможности собираю такие иконки, будет отличным пополнением моем коллекции.

 20211225_143414.thumb.jpg.c6c319e9fd4a61221e6c3af275549832.jpg

 

Денис, ещё раз от души огромное спасибо!
Друзья, Всех с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и удачи Вам в 2022 году!
С Уважением, Сергей.

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго братья и сестры ! Всех с наступающим Новым 2022 годом !!! Наилучшие пожелания вам, и вашим близким !!!

Вот и я отправил ( хоть и с опозданием, но лучше поздно, чем никогда !), двоим по жеребьевке кому должен был ( Седой Урал, и Механикус), и отправил встречный скромный подарок нашему форумчанину (он мне по жеребьевке отправлял) - romanik. Еще отправлю подгончик, тоже встречный , Искателю кладов , но до конца не разобрался, как в Бишкек отправить, и что можно, потому подзатянул с отправкой конкретно. Но получит подарок обязательно. 

Работа такая у меня - ничего не успеваю. Так что , извиняйте братцы , за задержку.:)

 С НАСТУПАЮЩИМ !!!

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Пришла и мне посылка от Вячеслава "Седой Урал".

IMG-20211225-WA0006.thumb.jpg.dee9456812550c3601b401ae36672198.jpgIMG-20211225-WA0005.thumb.jpg.4531298eeb142fa25bc553851893b70a.jpg

 

Никогда такого не пробовал,да и не видел честно говоря.

Решил " погуглить", и с удивлением узнал, что немцы в своё время, создали этот напиток специально для охотников.

А я более 40 лет плотно занимался охотой на копытных и боровую дичь. В основном лось и северный олень.

К сожалению продегустировать его в ближайшее время не получится, так как я сейчас не дома, а в отъезде на месяц-полтора.

Супруга посылку получала и фото по моим инструкциям делала.

Но всё равно очень рад подарку.

Для меня он оказался "в тему".

Спасибо, Вачеслав.

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, террорист сказал:

Доброго братья и сестры ! Всех с наступающим Новым 2022 годом !!! Наилучшие пожелания вам, и вашим близким !!!

Вот и я отправил ( хоть и с опозданием, но лучше поздно, чем никогда !), двоим по жеребьевке кому должен был ( Седой Урал, и Механикус), и отправил встречный скромный подарок нашему форумчанину (он мне по жеребьевке отправлял) - romanik. Еще отправлю подгончик, тоже встречный , Искателю кладов , но до конца не разобрался, как в Бишкек отправить, и что можно, потому подзатянул с отправкой конкретно. Но получит подарок обязательно. 

Работа такая у меня - ничего не успеваю. Так что , извиняйте братцы , за задержку.:)

 С НАСТУПАЮЩИМ !!!

ХА! Я тож Славе отправил ...он уже получил его.   Ты не один! )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 16:41, цыган 42 сказал:

Вот и я получил замечательный подарок от r.r.r. , спасибо Рустем от души! Все очень понравилось! Всех благ тебе и твоим близким  в новом году!

20211224_202905.jpg

Хочу поинтересоваться, чьими медалями хвастаетесь ?! Удивительно, но...даже лайков успели кинуть на пост ...штук 15...

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Хочу поинтересоваться, чьими медалями хвастаетесь ?! Удивительно, но...даже лайков успели кинуть на пост ...штук 15...

 

Медали такие мешками продают, складскими например... Это же не о чём не говорит что нельзя похвастаться тем что подарили, не выкопали же или украли... Имхо конечно... Не наказывайте модератор)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я находил награды и что, нельзя показывать? Не украл же, а вот дальнейшая их история уже другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PAVELLL сказал:

Медали такие мешками продают

Отлично, да ? Раз вы первым отреагировали на мой вопрос, прошу ответить: - это нормально....что мешками, как вы выразились, продают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PAVELLL сказал:

Медали такие мешками продают, складскими например... Это же не о чём не говорит что нельзя похвастаться тем что подарили, не выкопали же или украли... Имхо конечно... Не наказывайте модератор)

 

Дарение  как и продажа госнаград - запрещено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PAVELLL совсем не смущает тот факт, что....их кто-то когда-то заслужил, носил гордо на груди кителя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PAVELLL сказал:

Я находил награды и что, нельзя показывать? Не украл же, а вот дальнейшая их история уже другая...

Показать - можешь.  Мешками продают не эти , скорее всего...  Это статья.  Никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Отлично, да ? Раз вы первым отреагировали на мой вопрос, прошу ответить: - это нормально....что мешками, как вы выразились, продают ?

А куда их девать? Выпущено миллионными тиражами юбилейные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PAVELLL сказал:

А куда их девать? Выпущено миллионными тиражами юбилейные...

и не "ёкает" совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, giliki сказал:

Хочу поинтересоваться, чьими медалями хвастаетесь ?! Удивительно, но...даже лайков успели кинуть на пост ...штук 15...

 

Я что то не понемаю! Где я хвастался! Это подарок,все что преслали фото в отчёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально - вот, ничего не буду делать! Мл...ть, игруны в "дедушку", большие дядьки...вам не стыдно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

и не "ёкает" совсем?

Да я не о том что не ёкает... Не награды это по сути, а юбилейка, а так по мне всё что связано с медалями это и есть награды особенно что связано с войнами...

Вот я про что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня очень смущают награды в подарок, но поставил лайк в первую и последнюю очередь за монеты, а про награды я надеюсь что это какой нибудь современный новодел, иначе да, это не подарок никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PAVELLL сказал:

А куда их девать? Выпущено миллионными тиражами юбилейные...

Юбилейнве не снимает с них статуса.  Продажа или дарение,-  запрещено. Безвозмездно даже - нельзя.  

Похищение государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР является одним из способов их незаконного приобретения и квалифицируется по статье 324 УК РФ. В тех случаях, когда наряду с наградами виновное лицо похищает иные предметы, являющиеся чужим имуществом, содеянное квалифицируется по совокупности преступлений, предусмотренных статьей 324 и соответствующей статьей Особенной части Уголовного кодекса Российской Федерации об уголовной ответственности за преступления против собственности.

Под незаконным сбытом предметов, указанных в статье 324 УК РФ, понимаются нарушающие установленный порядок действия лица по передаче этих предметов другим лицам возмездно или безвозмездно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...