Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

Только что, PAVELLL сказал:

Да я не о том что не ёкает... Не награды это по сути, а юбилейка, а так по мне всё что связано с медалями это и есть награды особенно что связано с войнами...

Вот я про что...

у меня тоже есть...и  "юбилейки" и не очень. Уж, не знаю, как ИМ, но мне бы не хотелось, чтобы, лет через...надцать... что-то в тырнете висело, на сайтах старателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.

Играйте в "дедушку", да хоть в "бабушку", но не заигрывайтесь.  реально, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

у меня тоже есть...и  "юбилейки" и не очень. Уж, не знаю, как ИМ, но мне бы не хотелось, чтобы, лет через...надцать... что-то в тырнете висело, на сайтах старателей. 

И зачем они вам? Надеюсь ваших родственников...

 

Изменено пользователем PAVELLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО теме . Если кто о жумает что юбилейка это ненаказукмо - ошибается.  Ни дарить не продавать ни в ломбард сдавать - НЕЛЬЗЯ.    https://www.retrov.ru/threads/spisok-nagrad-zapreschennyx-k-prodazhe.60001/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутите вниз до юбилейных ..там и 40 лет Победы и 50 лет Вооруженных сил СССР и все прочие...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

ПО теме . Если кто о жумает что юбилейка это ненаказукмо - ошибается.  Ни дарить не продавать ни в ломбард сдавать - НЕЛЬЗЯ.    https://www.retrov.ru/threads/spisok-nagrad-zapreschennyx-k-prodazhe.60001/

Уважаемый вы сами то прочитали свой пост, написано( купля- продажа) ! Хотя я сам против всех продаж и покупок орденов и медалей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе подарили - НЕ ЗАКОННО.  Дейчтвия могут и под УК попасть...  Естно - ты получатель и не знал что там тебе послали... Отправитель тоже мож и не знал , но с него спрос другой уже.. Ибо не  знание закона, не..  дальше сам вспомнишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, PAVELLL сказал:

И зачем они вам? Надеюсь ваших родственников...

 

Я имел ввиду свои, личные. Дедушкины не умещаются на холст 100х100. У отца меньше, и да... есть юбилейные и есть по выслуге. 

Но, секунду, с какой стати, какой-то человек публикует государственные награды тех, кто их заслужил?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я вроде ответил? Не ужели все так туго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторым поясняешь - они спорить будут , хоть ссы в глаха - всё роса.. То это можно , то это - этож не продажа... Ой - и не покупка. Мне ж подарили! Говоришь им - один хрен любые действия - незаконны.  А они на это - сто цитирований..  Как угри..  НЕ ЗАКОННО ДЮБОЕ действо с госнаградами.  исправляй ситуацию. Как? - я сказад как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, цыган 42 сказал:

Так и я вроде ответил? Не ужели все так туго?

Туго. Ребят, извините, если что, малость игру вам нарушили. Лишнее уберу. Хотел же, все решить без санкций... 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень, давай остановимся. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген Жень, давай остановимся. 

Легко.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, никмак сказал:

Всем доброго дня.

Пришла и мне посылка от Вячеслава "Седой Урал".

IMG-20211225-WA0006.thumb.jpg.dee9456812550c3601b401ae36672198.jpgIMG-20211225-WA0005.thumb.jpg.4531298eeb142fa25bc553851893b70a.jpg

 

Никогда такого не пробовал,да и не видел честно говоря.

Решил " погуглить", и с удивлением узнал, что немцы в своё время, создали этот напиток специально для охотников.

А я более 40 лет плотно занимался охотой на копытных и боровую дичь. В основном лось и северный олень.

К сожалению продегустировать его в ближайшее время не получится, так как я сейчас не дома, а в отъезде на месяц-полтора.

Супруга посылку получала и фото по моим инструкциям делала.

Но всё равно очень рад подарку.

Для меня он оказался "в тему".

Спасибо, Вачеслав.

Миша, приветствую. Это не весь подарок, там ещё кое что было!!! 

Супруга отжала???))) 😉😉😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, giliki сказал:

Туго. Ребят, извините, если что, малость игру вам нарушили. Лишнее уберу. Хотел же, все решить без санкций...

Можно и желательно в таких моментах ,без всеобщего обозрения ,те в личку .

Человек прислал подарок ,не все и не всегда ,знают все и про все .

И вот так !

КМК ,раз в Ваших руках сей предметы ,так Вы хозяин положения и дальнейшую судьбу ,этих предметов Вам решать ,а не судить поступки ,предыдушего владельца 

Будет ,правильно ,если ВЫ @giliki когда ,определите ,куда и в какую, строну света ,  сей подарок ,так обозначите ,мож в музей ,мож в канаву.

Еще ,лично меня напрягло 

42 минуты назад, giliki сказал:

Хотел же, все решить без санкций... 

Походу ,надо adiev с данным форумом сделать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yrfind сказал:

Будет ,правильно ,если ВЫ @giliki когда ,определите ,куда и в какую, строну света ,  сей подарок ,так обозначите ,мож в музей ,мож в канаву.

Еще ,лично меня напрягло 

Нет. так не будет "правильно" .

Мои компетенции распространяются на контент форума, если взять данный случай. 

Если Ваше мнение отличается от базовых концепций нашего форума, есть масса площадок, где мешки с медалями будут воспринимать, как мешки с цвет метом. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yrfind Напомню. Вы свободный человек, и ваш выбор - это ваш выбор. Вы можете соглашаться с кем-либо, или же - нет. 

Но! Публикацию дербана чужих медалей, на нашем форуме, я не позволю никому!

Наследнички, блин... пара лет и ордена Красной звезды лопатами будете загребать в "игре про земляного дедушку"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

Если Ваше мнение отличается от базовых концепций нашего форума, есть масса площадок, где мешки с медалями будут воспринимать, как мешки с цвет метом. 

В данном случае ,владельцем сих медалей являетесь ,Вы .

И не Важно ,волей судьбы или случая ,"они "оказались у Вас в наличии .

Важно ,дальнейшая судьба сих предметов ,а не обсуждение ,каким образом "они " к Вам попали ,

Как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, поясните человеку суть... он вписался, но не понимает зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

Ребят, поясните человеку суть... он вписался, но не понимает зачем. 

Уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Туго. Ребят, извините, если что, малость игру вам нарушили. Лишнее уберу. Хотел же, все решить без санкций... 

Ну Леха, всю тему поломал, можно было бы отдельную создать, и флудить туда сколь угодно, правильно не правильно, эти посты в теме лишнее. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, александр242 сказал:

Ну Леха, всю тему поломал, можно было бы отдельную создать, и флудить туда сколь угодно, правильно не правильно, эти посты в теме лишнее. 

Ты прав, в отношении темы. Не прав в части своего отношения к реакции администрации (моё мнение). Ну, а... "Дедушка"а будет жить, уверен в этом)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вам позавидую, если вы найдете иной подобный форум, где модеры Вас УВАЖАЮТ, где модераторы с Вами РАЗГОВАРИВАЮТ ....и до последнего пытаются найти пути решения.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, giliki сказал:

Ребят, поясните человеку суть... он вписался, но не понимает зачем. 

@giliki По сути вопроса ,конечно Вы  правы 

Надеюсь ,данный пример будет уроком ,для всех и всегда ,на этом форуме .

С темы удаляюсь !

К Вам @giliki с уважением !

Спасиб @ЕвгенЕвген  за пояснение и разьеснение и "разнос "

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Ты прав, в отношении темы. Не прав в части своего отношения к реакции администрации (моё мнение). Ну, а... "Дедушка"а будет жить, уверен в этом)))

 

Я всегда прав) и в этой теме надо писать посты типа до нового года осталось 20-11-06-5e5f7e7cec05c4007100003f.thumb.jpg.f5f29aee3f360340bca79d67e8e0d16a.jpg

Дней! 

И вам это как модератору должно быть ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго! Получил и я свой подарок от Окси 09. 

Сейчас пытаюсь выложить фото, пока не получается. Подарок изумительный!


 

 

Изменено пользователем yan963
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, как фото залить, не могу разобраться. Всех фото 7 штук, тяжёлые, сняты через мобильник. Пробую разные редакторы, но получается вставлять только ссылки. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, giliki сказал:

Ребят, я вам позавидую, если вы найдете иной подобный форум, где модеры Вас УВАЖАЮТ, где модераторы с Вами РАЗГОВАРИВАЮТ ....и до последнего пытаются найти пути решения.

есть такие 😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, yan963 сказал:

Коллеги, подскажите, как фото залить, не могу разобраться. Всех фото 7 штук, тяжёлые, сняты через мобильник. Пробую разные редакторы, но получается вставлять только ссылки. 
 

Привет, попробуй на телефоне уменьшить пиксили и перефоткать, потом урезать до 5 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...