Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Нивер сказал:

О , рыба магнит? У меня такая же на холодильнике живёт!!😂

Есть и на магнитах, но может упасть и перестать быть предметом радующим глаз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.
30 минут назад, Астраханец сказал:

Есть и на магнитах, но может упасть и перестать быть предметом радующим глаз))) 

Это "рыба-магнит", та которая притягивает еду (раз живёт на холодильнике) 😉😉😉

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астраханец сказал:

Есть и на магнитах, но может упасть и перестать быть предметом радующим глаз))) 

Во! Немного другая...

16413169789881004635678.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Нивер сказал:

Во! Немного другая...

16413169789881004635678.jpg

Но на Урале нет такой рыбы😳😳😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Седой Урал сказал:

Но на Урале нет такой рыбы😳😳😳

 

Это разные магниты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Урал сам по себе,в кадр попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мне подарок отАнны,пошел я значит на почту за ним а мне говорят сегодня не отдам приходи завтра(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Андрей83 сказал:

Пришел мне подарок отАнны,пошел я значит на почту за ним а мне говорят сегодня не отдам приходи завтра(((

Гады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

Гады!!!

Не говори Вадим не то слово гады. Кстати телефон тоже пришел завтра заберу и сразу тебе перенаправлю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Андрей83 сказал:

Пришел мне подарок отАнны,пошел я значит на почту за ним а мне говорят сегодня не отдам приходи завтра(((

А завтра придешь, и узнаешь, что его обратно отправили. как у меня было. Пришел на почту, но найти мне отправление для меня,  не смогли , сказали принести номер отслеживания ... Оказалось на следующий день, что побыло письмо неделю не востребованное , и отправили его обратно , и то, про это я узнал в отслеживании .  Кому из почтарей, что приснилось намедни , что письмо  решено было устранить - не понятно. Почта России - загадка не для слабонервных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, террорист сказал:

А завтра придешь, и узнаешь, что его обратно отправили. как у меня было. Пришел на почту, но найти мне отправление для меня,  не смогли , сказали принести номер отслеживания ... Оказалось на следующий день, что побыло письмо неделю не востребованное , и отправили его обратно , и то, про это я узнал в отслеживании .  Кому из почтарей, что приснилось намедни , что письмо  решено было устранить - не понятно. Почта России - загадка не для слабонервных.

У нас так с посылкой было из Крыма.

В станце две почты у одной индекс 838 у нашего отделения 839 посылка пришла на первое отделение. Они ее три дня подержали и отправили назад в Крым. А начальник отделения живет на соседней улице и нас хорошо знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Друзья, еще раз Всех с Наступившим 2022 годом и грядущим Рождеством!

Ну а мы продолжаем марафон подарков!))) 

Получил внеконкурсный подарок от Нашего Всеми Любимого Лесного Сторожа @Танкред

Вот такой вот полезный наборчик -

 20220104_134522.thumb.jpg.6ea485b9d9af23ab07a0c6ba99e64989.jpg

Очень интересная литература, уже изучается.

Ну а крестики, дак просто шикарные! В наших краях, к сожалению, такие не водятся, поэтому очень сильно им рад!)20220104_134607.thumb.jpg.fbd7a573692f2f47ca6e7003eed72042.jpg

Вадим @Танкред, Дружище, огромное спасибо! 

 

 

 

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил внеконкурсный подарок из Крыма,от @romanik !!!!

Я в шоке просто, такой эксклюзив!!!! Жена вообще в восторге, особенно от букета!!!! Есть же люди с золотыми руками и творческим полётом!!

Николай, огромное тебе спасибо от всей нашей семьи,всего самого наилучшего в наступившем году тебе,и твоим близким и родным!

Творческих тебе успехов, удачи в нашем хобби!!

Ромашки из Ромашкино!

(В основе МД!)

 

IMG_20220105_110459.jpg

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака балавака!

164137086305181439918.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец получил подарок от @AnnaAlex игрушки сразу хотела отжать дочь но я не подался они сразу заняли свое место на елке,дочери достались вкусняшки) магнит отжала супруга,мне остался календарь и открытка)))

20220105_112757.jpg

20220105_112832.jpg

20220105_112859.jpg

20220105_113155.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новых годом всех!!! Добрался сегодня до почты забрал подарок от "Механикус". Спасибо огромное за такой душевный подарок, удачи в новом году и хороших находок! 

IMG_20220105_124729.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar, дружище, очень рад, что тебе понравилось! 

Искал-искал литературу по "большой" пластике, но не нашел.

Будем искать дальше :)

 

А крестики потому и отправил, что у вас таких не водится :)))

 

С Новым Годом, Серег!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред с Новым годом 🎉 а где такую литературу нашли если не секрет? Тоже хочу приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Андрей83 сказал:

Вот и я наконец получил подарок от @AnnaAlex игрушки сразу хотела отжать дочь но я не подался они сразу заняли свое место на елке,дочери достались вкусняшки) магнит отжала супруга,мне остался календарь и открытка)))

20220105_112757.jpg

20220105_112832.jpg

20220105_112859.jpg

20220105_113155.jpg

Очень рада, что хоть что-то Вам осталось😃 . Обещаю в следующий раз рассчитывать сразу на всех членов семьи и сделать подарок пообъемнее. Хотелось отправить вам немного новогоднего настроения

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2022 в 21:07, Arvest сказал:

 

 

 

 

Человек ответственный. Он обязательно появится. Был у меня где-то его номер, если найду, напишу. 

Может, и ответственный, конечно, но как-то осадочек от его молчания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я ещё раз добрался до почты, забрал теперь подарок от Михаила. Распаковываю значит дома посылку и ловлю себя на мысли - самое интересное в этой игре открывание подарка!!! Тут сын мимо проходит, в гараж собрался и докопался до меня (отрывает от хирургически тонкого открытия посылки), мне говорит надо штангельциркуль что то там замерить. Отстань говорю, не было у меня его и тут, о-па, стоять, теперь есть))). Михаил, спасибо за подарок. Коньячок с конфетками с женой на Рождество откроем. Шишки внуки отжали. Штангельциркуль сын уволок, я и рассмотреть то толком его не успел. Фарфор жена в коллекцию к себе по тихому умыкнула. Но брелок я крепко сжал в кулаке и никому не отдал))). Оказывается вся семья за моей спиной ждала подарков))). 

IMG_20220105_173100.thumb.jpg.abe164ab1307805fc2f85dba76319e95.jpg

Изменено пользователем Седой Урал
  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20220105_183039.thumb.jpg.6ec2757ede43dbfc1926223ab83d7e19.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за уникальные подарочки. Все получил, очень понравилось. С наступающим Рождеством Христовым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tais сказал:

Ребят, спасибо за уникальные подарочки. Все получил, очень понравилось. С наступающим Рождеством Христовым!

А где фото уникальных подарочков?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальные подарочки пока нет возможности сфоткать, так что не серчайте. Евгений в курсе, если что..;))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Tais сказал:

Уникальные подарочки пока нет возможности сфоткать, так что не серчайте. Евгений в курсе, если что..;))

Жаль, а так хотелось посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред 

5 часов назад, Lev сказал:

где такую литературу нашли если не секрет? Тоже хочу приобрести.

Да, кстати...я вот тут видел у кого то в подарке книгу, рекомендации или...по военному копу,я бы такую приобрел!!

Просто чисто для теоретически, если чё..

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Нивер сказал:

@Танкред 

Да, кстати...я вот тут видел у кого то в подарке книгу, рекомендации или...по военному копу,я бы такую приобрел!!

Просто чисто для теоретически, если чё..

У меня много книг, но такой к сожалению нет..(

Вечера доброго всем!

Изменено пользователем Tais
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времечка ! 

Вот и второй подарочек приехал, с далекой Киргизии, от  " Деда Земляного ", а точнее  - Рустам, "Искатели кладов" ! Всегда приятно получать,  национальные сувениры, предметы культуры народов, вот и Рустам удивил своим подарком  - все из той темы ! Спасибо Рустам за зачетные сувениры, монеты, и даже не знаю как назвать - шкатулка ? Еще б знать , что за монеты старенькие, просветил бы хоть, темный я в таких монетках. 

Приогромное спасибо ! Рад як слон ! Утешительный приз от меня,ответка, тебе Рустам , хоть и с опозданием, но скоро приедет в Бишкек.

  P.S.; Два подарка я уж получил, и оба не простые - спасибо братцы ! Жду еще один, на подходе ужо ! 

казах подарок 001.JPG

казах подарок 002.JPG

казах подарок 003.JPG

казах подарок 004.JPG

казах подарок 005.JPG

казах подарок 006.JPG

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...