Перейти к публикации

Дядя Вова Порываев.


серый345

Рекомендованные сообщения

Сей муж постоянно себя везде и всегда озвучивает как древний поисковик и знаток. Я не говорю про кладоискателя .Их мало, как снежных барсов.Но,везде и всегда он старается быть за панибрата.Многие,да,поддаются пропаганде,якобы,он рыл там,нашёл мешок чешуи,тут он был...Всё знает....Но,если послушать   его стримы и задать ему вопросы,то он сразу теряется.Сам он говорит,что бы отвечать по приборам,нужно много с ним проходить,а много ли он с ними проходил?Да даже с АКА...Он что со всеми катушками прошёл,...Да нет.Интересно другое,у меня мол появился Сигнум.доставка бесплатно,ему тут же  на другом сайте тоже есть,и тоже доставка бесплатно.Он тут же,мы мол таких Кладоискателей не знаем...Он уже себя в Кладоискатели записал..Звонил я как то по поводу катушки АКа трёхчастотки,так его же продован и отсоветовал их брать.Тут же он говорит мол на 13 дюймов достаточно,15 не надо,через неделю мол берите,и ещё собирается типа мол письмо писать,что бы поиск разрешили,нас,мол много.Кавчик уже писал,и где Кавчик?

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дядя Вова Порываев. создана на форуме Флудилка.

Надо четко понимать сущность таких людей. Это продаваны. Их задача разрекламировать свой товар, а чтоб это хорошо преподнести нужно показать себя бывалым матерым копателем. К такому и доверие будет больше. У него это прекрасно получается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя балабол и флюгер,он себя уже лет 10 если не больше разменял на свою торговую лавку.Его в серьёз сейчас только пионэры в памперсах воспринимают.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать на него сильно,бизнес есть бизнес.Брал у него сига,был свидетелем покупки магнита,челу надо на 600 кг,Порываев его честно предупреждает-мол не закинешь ты его добрый молодец,возьми на 400.Тому-пох,вот и берутся потом недоброжелатили,когда сам брал магнит-понял его.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже где-то вырезка из газеты с его интервью-рассказом лежала, если не выкинул,

как сейчас помню около колодца за полчаса на несколько тысяч накопал вместе с корреспондентом и про клады какие то.

много народу через него подсело на поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 21-i сказал:

.Брал у него сига,б

Я брал у него и беркут и дэус,создадим  партию кладоискателей у меня в думе есть покупатели монет через них поправим закон бла бла бла .Книжонку его дешовую до сих пор в сортире не дочитаю как запор сразу пукан вырывает от его вымыслов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@otto winter Если впечатлителен,то да,это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 21-i сказал:

@otto winter Если впечатлителен,то да,это диагноз.

Ты доктор что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, otto winter сказал:

Ты доктор что ли? 

Нее,я вас пытаюсь успокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 21-i сказал:

Нее,я вас пытаюсь успокоить.

Спасибо я спокоен 

Изменено пользователем otto winter
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@otto winter Прям сейчас мы ему делаем рекламу,мне пофиг.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен ,умер Максим да и хер с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видосах Нервный какой то стал, много засвечивался видно, заплевали мало мало.🙃

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю здесь ещё есть эффект как с нашим президентом. Чем его больше и дольше, тем больше раздражён народ. Психология.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь подумайте, зайду я значит на любой форум кладоискателей и спрошу: "Знает кто Васю Писяева из Тьмутаракани?". И получу ответ, что нет. А спрошу про Порываева и выясниться, что пол форума сбежится пообсуждать его. Эта тема лучшее доказательство моих слов. Плохой он или хороший не мне судить, но Вы его знаете, смотрели или смотрите, готовы опять же поговорить о нём, что в свою очередь значит что он вам интересен! Выходит на него есть спрос в медиапространстве за который вы сами готовы платить.  Дальше у каждого будет своё мнение, он его пренепременно выскажет и начнётся спор на фоне несходства личных взглядов, после чего каждый опять же останется при своём мнении. А Порываев - останется Порываевым, получив от вас ещё одну порцию внимания, увеличит за счёт этой темы внимание к своей персоне и получит какую никакую рекламу (даже старые копари, я уверен, после посещения этой темы заглянут в яндекс или ютуб и посмотрят как там у него дела, чего нового и почему о нём вдруг вспомнили). И снова каждый из нас своим вниманием к выше обсуждаемой персоне внесёт свою лепту в копилочку его продвижения в информационном поле. Может по итогу до кого дойдёт что Порываев это в первую очередь бизнес. И не только по продаже поискового оборудования, но и медиа бизнес, по сборам с роликов, по рекламе товаров и услуг, по созданию имиджа, но это то как мне видится структура, тут на правоту не претендую. Хотите вы этого или нет Порываев достаточно успешный бизнесмен, достаточно известная личность, достаточно удачливый человек. А кто мы все что бы его обсуждать? В конце концов пригласите человека в тему, зачем обсуждать его за глаза. 

 

 

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, otto winter сказал:

Володя балабол и флюгер,он себя уже лет 10 если не больше разменял на свою торговую лавку.Его в серьёз сейчас только пионэры в памперсах воспринимают.

Если честно, не нравится мне тоже этот гусь, а с Вами я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,попзвезда,типа Фили алибасова,любой базар ему в пользу! Бизнезз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно-Реклама и более не чего.... А все эти видосы для поддержания штанов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MAMOHT-1 сказал:

А теперь подумайте, зайду я значит на любой форум кладоискателей и спрошу: "Знает кто Васю Писяева из Тьмутаракани?". И получу ответ, что нет. А спрошу про Порываева и выясниться, что пол форума сбежится пообсуждать его. Эта тема лучшее доказательство моих слов. Плохой он или хороший не мне судить, но Вы его знаете, смотрели или смотрите, готовы опять же поговорить о нём, что в свою очередь значит что он вам интересен! Выходит на него есть спрос в медиапространстве за который вы сами готовы платить.  Дальше у каждого будет своё мнение, он его пренепременно выскажет и начнётся спор на фоне несходства личных взглядов, после чего каждый опять же останется при своём мнении. А Порываев - останется Порываевым, получив от вас ещё одну порцию внимания, увеличит за счёт этой темы внимание к своей персоне и получит какую никакую рекламу (даже старые копари, я уверен, после посещения этой темы заглянут в яндекс или ютуб и посмотрят как там у него дела, чего нового и почему о нём вдруг вспомнили). И снова каждый из нас своим вниманием к выше обсуждаемой персоне внесёт свою лепту в копилочку его продвижения в информационном поле. Может по итогу до кого дойдёт что Порываев это в первую очередь бизнес. И не только по продаже поискового оборудования, но и медиа бизнес, по сборам с роликов, по рекламе товаров и услуг, по созданию имиджа, но это то как мне видится структура, тут на правоту не претендую. Хотите вы этого или нет Порываев достаточно успешный бизнесмен, достаточно известная личность, достаточно удачливый человек. А кто мы все что бы его обсуждать? В конце концов пригласите человека в тему, зачем обсуждать его за глаза. 

 

 

вот мамонты, они мудрые)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть можно, норм художественный сериал про копателя, если это так воспринимать. А если брать на веру всё, что показывают на экране, то у нас и толпы зомби по мегаполисам бегают и супермены летают, и американский командос с бесконечными патронами целые армии в одиночку разваливает. 

Просто художественный фильм, порой увлекательный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, серый345 сказал:

Сей муж постоянно себя везде и всегда озвучивает как древний поисковик и знаток. Я не говорю про кладоискателя .Их мало, как снежных барсов.Но,везде и всегда он старается быть за панибрата.Многие,да,поддаются пропаганде,якобы,он рыл там,нашёл мешок чешуи,тут он был...Всё знает....Но,если послушать   его стримы и задать ему вопросы,то он сразу теряется.Сам он говорит,что бы отвечать по приборам,нужно много с ним проходить,а много ли он с ними проходил?Да даже с АКА...Он что со всеми катушками прошёл,...Да нет.Интересно другое,у меня мол появился Сигнум.доставка бесплатно,ему тут же  на другом сайте тоже есть,и тоже доставка бесплатно.Он тут же,мы мол таких Кладоискателей не знаем...Он уже себя в Кладоискатели записал..Звонил я как то по поводу катушки АКа трёхчастотки,так его же продован и отсоветовал их брать.Тут же он говорит мол на 13 дюймов достаточно,15 не надо,через неделю мол берите,и ещё собирается типа мол письмо писать,что бы поиск разрешили,нас,мол много.Кавчик уже писал,и где Кавчик?

 

Кавчик, пока принимали антикопарские законы, носился со своей мертворожденной федерацией приборного поиска. Законы появились, федерация нет.

Сейчас вроде не то, что отошел от копарских дел, скорее ударился в золотоискательство и золотодобычу. Живет, путешествует, делает то что ему нравится. 

Можно позавидовать.

 

Порываев.

Вот влом искать пруфы, но кладоискатель он тот ещё... кладоискатель. Ловили его на том, что заранее прикапывал монеты, а потом красиво находил. Ну и количество найденных им кладов радует - в среднем 3-4 золота Колчака в месяц, 1-2 казны Пугачёва в квартал, а уж обозы Наполеона вообще за какалики идут. Их тупо не считает. Ну а если серьезно... подбухивает дядя качественно так, плюс огромное самомнение, переходящее в мессианство. Я б его ни как советчика, ни как авторитета в области копа не рассматривал.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Михалыч50 сказал:

Смотреть можно, норм художественный сериал про копателя, если это так воспринимать. А если брать на веру всё, что показывают на экране, то у нас и толпы зомби по мегаполисам бегают и супермены летают, и американский командос с бесконечными патронами целые армии в одиночку разваливает. 

Просто художественный фильм, порой увлекательный

 

ПыСы. Я не на домашнем компе сейчас, чтоб найти ссыль. Когда-то тут обсуждался некий английский полукомедийный сериал про копарей. До дома доберусь, выложу. Сериальчик приятный:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vapour2 сказал:

 

Кавчик, пока принимали антикопарские законы, носился со своей мертворожденной федерацией приборного поиска. Законы появились, федерация нет.

Сейчас вроде не то, что отошел от копарских дел, скорее ударился в золотоискательство и золотодобычу. Живет, путешествует, делает то что ему нравится. 

Можно позавидовать.

 

Порываев.

Вот влом искать пруфы, но кладоискатель он тот ещё... кладоискатель. Ловили его на том, что заранее прикапывал монеты, а потом красиво находил. Ну и количество найденных им кладов радует - в среднем 3-4 золота Колчака в месяц, 1-2 казны Пугачёва в квартал, а уж обозы Наполеона вообще за какалики идут. Их тупо не считает. Ну а если серьезно... подбухивает дядя качественно так, плюс огромное самомнение, переходящее в мессианство. Я б его ни как советчика, ни как авторитета в области копа не рассматривал.

🤣🤣🤣 как всегда у Алексея чувство юмора на высоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vapour2 сказал:

 

ПыСы. Я не на домашнем компе сейчас, чтоб найти ссыль. Когда-то тут обсуждался некий английский полукомедийный сериал про копарей. До дома доберусь, выложу. Сериальчик приятный:)

Главное, чтоб с переводом)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Михалыч50 сказал:

Главное, чтоб с переводом)) 

Где сериальчик, Порываев, уже всему Магадану прибор ы воткнёт !

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты.....Порываев бизнесмен, и успешный.....То что он копарь я не верю, ему некогда копать, так и находки у него крутые......а начинал он с роликов про старые дома под снос, как он там антиквариатами обогощался, а под полом советский человек обязательно какие нибудь сокровища прятал, а все го то надо, что бы это сокровище под полом найти купить у него прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vapour2 сказал:

 

ПыСы. Я не на домашнем компе сейчас, чтоб найти ссыль. Когда-то тут обсуждался некий английский полукомедийный сериал про копарей. До дома доберусь, выложу. Сериальчик приятный:)

https://torr.lafa.site/serialy/iskateli-sokrovisch.htm

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Александр171 сказал:

Ну или https://free.lordfilm.lu/19765-serial-iskateli-sokrovisch.html

В принципе, найти не сложно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиздец. Вот вспомнили его всуе. Опять зазвездился. ( Ссылку наверное давать не буду. Кому надо найдёт. На РенТВ)

 

Карьера кладоискателя

Однако открытия даются далеко не всем. Владимир Порываев - один из множества дайверов-кладоискателей. Мужчина уверен: сокровище само выбирает будущего владельца и всегда его "позовет".

"Несколько дней подряд мне снился сон, как я ныряю в определенном месте и нахожу перстень. Недорогой, но с какими-то надписями, семейный. Выныриваю и рассматриваю его. Такое у меня было раз за разом - определенное место, очень четкие сны", - делится Владимир Порываев.

Устав от навязчивого сновидения, дайвер собрал оборудование начинающего охотника за сокровищами и отправился в море. Позже случилось нечто невероятное.

"Ныряю в этом месте и нахожу красивый, совершенно несовременный перстень. Видно, путь перстню прописан свыше, потому что у меня его похитили. Очевидно, он должен попасть к настоящему хозяину", - поясняет кладоискатель.Так началась нынешняя карьера Владимира Порываева. Сейчас мужчина может похвастать множеством интересных и ценных находок. Но главным, что можно вынести из моря, он называет не золото или антиквариат, а понимание: не все пиратские сокровища хотят, чтобы их нашли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я тут в поиске сайта набрал порываев, вышло за 170 постов. Вспоминаю его видосий, как лопату в кладоискательский рюкзак, чтоб не прорвала дно.. Это ж верх глума. Лопату вниз рукояткой. Коммерс, снимающий сливки со всего, что можно к поиску приплести. С той, ещё совеццкой гнильцой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...