Перейти к публикации

О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране


Karlitos

Рекомендованные сообщения

У меня товарищи занимаются ковкой . Очередь к ним не пробьёшься. Прибыльное дело.

Это хорошо когда напарника доброго найдешь, в любом случае легче.

 

Даст бог и у меня очередь будет, хотя у нас народ покопаться  любит, многие считают что холодная ковка проще и дешевле, но нет там души такой, хоть и предметы одинаковые.

Один парень в магазине по фурнитуре холодной ковки рассуждал в разговоре - вот кузнец типа какую то вещь по нескольку часов делает, а на станке типа раз и штампанул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране создана на форуме Юмор.

Для коттеджей объем обычно большой, да и конструкции громоздкие,  у меня пока мастерская маловата  и не утеплена к тому же, в холода по пояс жарко  потом истекаешь, а ниже пояса мерзнешь  Тут еще с новогодней и другой  суетой с заказами затормозился, вот Сибиряку, на половине этапа завяз пока, он наверно матерится ужо, пообещал скажет...   А хорошие клинки тут опыта надо набираться ни один год, чтобы мастером стать.   Я решил остановиться на малогабаритных изделиях и сувенирке (реконструкция арх предметов ковки), и хоз изделиях Ну а там уже с опытом время покажет...

Вот видишь,не так то просто дело открыть,да до ума довести,что бы деньги лопатой грести. :)

Алекс Ну и ещё раз,не в обиду.Чтобы клинки получались -ковать надо...

Вот возьми Солдата в теме по реставрации металлопластики,ты его где нибуть в спорах замечал?А  какие вещи делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но за то дело стоящее...Холодное оружие , пусть в пределах разрешённого сейчас всегда в России ценилось....Вспомни детство...Сколь у тебя сабель и мечей было пластмассовых? :D   Мальчики выросли , а игрушек достойных нет....

Да да по детству любил порубиться на деревянных мечах, а потом на саблях из лыжных палок... :D

 

У меня в планах есть меч, даже на заготовке его разметил, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде и не Вам написал, дал понятие что бы не устраивали с@ач из-за взглядов...........

 

  :D

Мужики...Ну какие взгляды? нужно учиться достойно жить в рыночной экономике....Путей для этого много...И в найм многие достойно работают и бизнесом занимаются  .... Нужно поменять мышление и жизнь сама поменяется....А воров всё равно потихоньку выведут....Ни при одном строе они не выживают...В штатах до сих пор пожизненное или стул с электричеством.... :)   Пойди укради по пробуй....

Да да по детству любил порубиться на деревянных мечах, а потом на саблях из лыжных палок... :D

 

У меня в планах есть меч, даже на заготовке его разметил, посмотрим что получится.

Давай удачи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,не так то просто дело открыть,да до ума довести,что бы деньги лопатой грести. :)

Алекс Ну и ещё раз,не в обиду.Чтобы клинки получались -ковать надо...

Вот возьми Солдата в теме по реставрации металлопластики,ты его где нибуть в спорах замечал?А  какие вещи делает!

Да я и не сказал что деньги запросто грести, тем более ремесленику.

 

Клинки и я кую понемногу, ну конечно не дамаск, но нож кузнеца я уже выковал. по нему как говорят определяют сможет ли в дальнейшем кузнец делать ножи, сейчас еще ждет доводки сувенирный басурманский нож из костыля.

 

А поспорить, ну что ж натура у меня такая, отчего ж не поспорить - в споре рождается истина.

Давай удачи.....

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поспорить, ну что ж натура у меня такая, отчего ж не поспорить - в споре рождается истина.

Да против спора никто ничего и не имеет....,главное,что бы он не переходил на личности..... :beer: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел не ввязываться в ваши дряги,но пожалуй вякну...,зря вы на Сармата налетаете,он прав и живет  при том строе,на который в данный момент перешла наша страна.....и живет,заметьте,достойно.....Почитал,что пишет Мишель....:я хочу,что б мои дети...,я мечтаю....Мужики  ,хотеть не вредно..,вредно не хотеть, нас окружают реалии ЭТОЙ жизни,   в этом мире и надо выживать. Вы же не дети,я сам родился в 60м и знаю всё не по наслышке...,при любом строе,надо оставаться человеком,не смотря на трудности,которые предоставляет нам жизнь. Поностальгировать...- да ради Бога,сам иногда грешу....,но только вот не надо,обсирать другого человека,только лишь по тому,что у него другие взгляды

   Еще один защитничек. да где же вы все видели чтобы кто-то обсирал Сармата??? Покажите хотя бы один пост??? Покажи Сергун, не будь голословен, будь мужиком. То что Сармат пытается обосрать любого это видно не вооруженным глазом, пробегись по страницам, у него все дураки кто не согласен с ним. То чем занимается Сармат это мошеннический бизнес доказали. Здесь уже даже ребенок пятилетний поймет.

   Так в чем же прав Сармат, а Сергун?

 

  Вас любителей что то сравнивать с СССР я отправляю опять в тему помощи больному ребенку http://mdrussia.ru/index.php/topic/14308-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/   Кто-нибудь из вас защитничков воровской нынешненй России мог представить подобное в СССР? Чтобы родители просили помощь кто сколько поможет на лечение? Неужели у вас что-то бзыкнуло в голове и не встало назад? Или вы и в советское время жили и искали где бы напакостить и проблемы и беды других людей вам были по боку? Владимир -молокопромышленник твое сравнение сплошное враньё. 15 лет ты за квартиру работал. Ты попробуй сейчас при эквивалентной приведенной тобой зараплате просто взять кредит, а не ипотеку. Тебя в мусорке около банка с такой зарплатой не пустят порыться. Зачем лгать? Кого ты пытаешься обмануть? Подруга жены девушка 26 лет взяла ипотеку зарплат у нее 35 тыс. руб. зарплата + премии. Ей за 25 лет придется отдать две стоимости квартиры. Что ты тут пытаешься сравнить?  Или может сравнишь квартплату сейчас и тогда? Давай, послушаем тебя. Ты надеешься что схватил Бога за яйцы? Чем дальше будет развиваться твой бизнес (если еще будет), то больше шансов, что его у тебя отожмут более успешные. Или конкуренты начнут на более дешёвом порошке (спасибо ВТО) бодяжить молоко, то если ты и правда сидишь на коровках, то тебе тут же кирдык и придет.

   Еще один умник пишет о том что умирают только старые. Это стёб такой? Не боишься себя сглазить?  

 

Сергун вот ты пишешь:  Мужики  ,хотеть не вредно..,вредно не хотеть, нас окружают реалии ЭТОЙ жизни,   в этом мире и надо выживать.  Ты терпила чтоли? Сунул голову в песок и распушил перья на заднице. Выживаешь? На вот таких выживающих и делают деньги воры, мошенники и прочие.

 

  З.Ы. И не ищите у меня хамства. Сначала почитайте Сармата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           Меня уже давно не удивляет позиция и поведение дельцов всякого рода. То они пропускают мимо ушей факты, то они кричат , что это вранье, то приводят заведомо ложные сведения и все это нагло, бессовестно. А ведь их поведение примитивно и просто: БЕЗ ОБМАНА ОНИ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ С ЛЮДЕЙ!!!  И чем больше уже они урвали, тем больше г-на из них лезет, тем больше они восхваляют культ денег и пропагандируют идею: ты только найди лошка, который тебе будет сначала помогать, а потом ты и сам поймешь, что с ним делать.

           Для этого они и применяют бредовые сказки типа: что мол у меня водитель уже обогатился (где вы видели такое? В стране миллионы водил и все богаты, или он особенный???).

Начинают переходить на личности пытаясь найти любой мало мальский компромат, лишь бы отойти от основной темы. Они готовы нагло врать, придумывать, извращаться, повторять одно и то же когда нечего больше сказать (Северную Корею), это и понятно их очень устраивает нынешняя жизнь, они не хотят никаких перемен, будь это в сторону социализма или нормального капитализма при которых с них спросят как с га-ов.

          Потому что они не только по закону, но и по жизни неправы. Как видно они есть, достаточно легко понять, что добром это не кончится. Они назойливо ходят по квартирам, по улицам, по форумам, объединенные своими "пастырями), ищут жертв которые поверят в культ золотого тельца и пополнят число моральных уродов, без стыда и совести, долга и чести. 

 

 ВСЕ БОГАТЫМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ - ЭТО УТОПИЯ.

 

 

   ВСЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ РАВНЫЕ ШАНСЫ, И КАЖДЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИЩЕН ОБЩЕСТВОМ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ К КОТОРОЙ СТРЕМИТСЯ ВСЕ РАЗУМНОЕ.  

 

 

         Им уже не раз объясняли, что сам факт, как будет называться это благополучное проживание: социалистический или капиталистический строй не важно.  Но они не хотят жить когда всем хорошо, им обязательно нужно больше.

 

 

          И от своей исключительности они становятся маньяками, конечно это больные люди, которые вредны обществу, которых надо не просто лечить, а в первую очередь изолировать. Они приносят вред: шизофреники никогда не были глупыми, но они всегда в угоду своей похоти ущемляли права других (материальные или физические зависело от темперамента).

   Заметил, что ночью у них происходит активная фаза, намного чаще, чем у простых людей.

Изменено пользователем Сова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Еще один защитничек. да где же вы все видели чтобы кто-то обсирал Сармата??? Покажите хотя бы один пост??? Покажи Сергун, не будь голословен, будь мужиком. То что Сармат пытается обосрать любого это видно не вооруженным глазом, пробегись по страницам, у него все дураки кто не согласен с ним. То чем занимается Сармат это мошеннический бизнес доказали. Здесь уже даже ребенок пятилетний поймет.

   Так в чем же прав Сармат, а Сергун?

 

  Вас любителей что то сравнивать с СССР я отправляю опять в тему помощи больному ребенку http://mdrussia.ru/index.php/topic/14308-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/   Кто-нибудь из вас защитничков воровской нынешненй России мог представить подобное в СССР? Чтобы родители просили помощь кто сколько поможет на лечение? Неужели у вас что-то бзыкнуло в голове и не встало назад? Или вы и в советское время жили и искали где бы напакостить и проблемы и беды других людей вам были по боку? Владимир -молокопромышленник твое сравнение сплошное враньё. 15 лет ты за квартиру работал. Ты попробуй сейчас при эквивалентной приведенной тобой зараплате просто взять кредит, а не ипотеку. Тебя в мусорке около банка с такой зарплатой не пустят порыться. Зачем лгать? Кого ты пытаешься обмануть? Подруга жены девушка 26 лет взяла ипотеку зарплат у нее 35 тыс. руб. зарплата + премии. Ей за 25 лет придется отдать две стоимости квартиры. Что ты тут пытаешься сравнить?  Или может сравнишь квартплату сейчас и тогда? Давай, послушаем тебя. Ты надеешься что схватил Бога за яйцы? Чем дальше будет развиваться твой бизнес (если еще будет), то больше шансов, что его у тебя отожмут более успешные. Или конкуренты начнут на более дешёвом порошке (спасибо ВТО) бодяжить молоко, то если ты и правда сидишь на коровках, то тебе тут же кирдык и придет.

   Еще один умник пишет о том что умирают только старые. Это стёб такой? Не боишься себя сглазить?  

 

Сергун вот ты пишешь:  Мужики  ,хотеть не вредно..,вредно не хотеть, нас окружают реалии ЭТОЙ жизни,   в этом мире и надо выживать.  Ты терпила чтоли? Сунул голову в песок и распушил перья на заднице. Выживаешь? На вот таких выживающих и делают деньги воры, мошенники и прочие.

 

  З.Ы. И не ищите у меня хамства. Сначала почитайте Сармата.

Hunhuz,ну ты же у на самый умный...,ну чего я дурак деревенский буду с тобой спорить и тем более оправдываться....Мне это неинтересно,да и не хочу в глазах нормальных ребят нашего форума,опускаться до твоей истерии....Извини.......,но ты мне просто не интересен...Хочешь ещё повякать...,да - на здоровье.....,мне фиолетово... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunhuz,ну ты же у на самый умный...,ну чего я дурак деревенский буду с тобой спорить и тем более оправдываться....Мне это неинтересно,да и не хочу в глазах нормальных ребят нашего форума,опускаться до твоей истерии....Извини.......,но ты мне просто не интересен...Хочешь ещё повякать...,да - на здоровье.....,мне фиолетово... :D

По другому ты и не мог ответить. Пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................. :DА вот это уже личное оскорбление....и причём уже в 2х постах....,я не думаю,что это тебе так сойдёт с рук.... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................. :DА вот это уже личное оскорбление....и причём уже в 2х постах....,я не думаю,что это тебе так сойдёт с рук.... :)

   Да брось Сергун  :D . Ты перед этим называешь меня ненормальным и тут же пишешь что тебя оскорбили. Или это не ты писал; Мне это неинтересно,да и не хочу в глазах нормальных ребят нашего форума,опускаться до твоей истерии.. Или вот это разве не хамство: Хочешь ещё повякать. Память настолько коротка?

Будь мужиком не крутись как ужик, которому на хвост наступили.  :D 

          И от своей исключительности они становятся маньяками, конечно это больные люди, которые вредны обществу, которых надо не просто лечить, а в первую очередь изолировать. Они приносят вред: шизофреники никогда не были глупыми, но они всегда в угоду своей похоти ущемляли права других (материальные или физические зависело от темперамента).

   Заметил, что ночью у них происходит активная фаза, намного чаще, чем у простых людей.

 

Согласен с Совой. d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif

 

 

"...критикующие Совок в сравнении с современностью психически больны.." http://zasssr.info/node/1836

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,тема превратилась в желчный пузырь,который вот-вот лопнет.

Посему-тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...