Перейти к публикации

Что там за окном ?


Вовка54регион

Рекомендованные сообщения

Походу ты каток собирался заливать,к олимпиаде готовился в мужском одиночном. :D

в нашем случае с клюшкой - значит к кёрлингу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что там за окном ? создана на форуме Флудилка.

Пошел точить лопату и заряжать аккумуляторы  :clap:

 

post-4840-0-79072700-1392827594_thumb.jp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас на воскресенье опять ниже -30... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да через полторы недели центральная Россия начнёт Сибирякам нервы трепать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел на гизметео и улыбка растянулась на лице. В марте температура ниже +5 опускаться не будет. Аномально теплая температура для Питера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем 0..+3, метель. Сегодня дочь возил в Барнаул, 180км ехал около 3 часов, оттуда правда малость побыстрее. Видимость отвратительная, впрочем как и дорога. На аварии смотреть жутковато. На выходные уже -30 и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Москве благодааааааать)))))! все оттаяло, воробьи в лужах купаются, прям весна уж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Москве благодааааааать)))))! все оттаяло, воробьи в лужах купаются, прям весна уж)))

точно-точно, скоро на коп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно-точно, скоро на коп :)

Да! Через пару месяцев начнём собираться :....А пока"-25-30".. на пару дней... Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно-точно, скоро на коп :)

мне только в мае((((( у меня прибор на Алтае((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть посылкой отсылают, или на крайний случай в Москве и в аренду МД можно взять :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть посылкой отсылают, или на крайний случай в Москве и в аренду МД можно взять :ah:

А может кто нить поделится :ah: , уж у кого нить точно 2 прибора есть :ah:

он посылкой с нашей почтой как раз к Маю придет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только пинпоинтер :D , Прошку в том году продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только пинпоинтер :D , Прошку в том году продал

Так и быть.... буду пином собирать))))) как картошку копают, и я так же буду с пином по ямкам бегать а потом их закапывать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от куда нам завтра надует....Ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже есть такая примета,какая сегодня температура в Москве,через 5 или 6 дней примерно такая будет у нас в Новосибирске и области. Не замечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже есть такая примета,какая сегодня температура в Москве,через 5 или 6 дней примерно такая будет у нас в Новосибирске и области. Не замечали?


зимой напрочь не работает....

у нас во втором часу ночи, машина -24 показывала... утром ниже 30ка было.... вот тебе и весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Омске не работает, а у нас запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро минус 32 (машинка по чихала но завелась) сейчас -30, энта погода весь праздник испортила хотели на Чусовую ехать рыбку ловить, а тут такой облом(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Москве всю неделю плюсовая стояла, так что в Сибири через неделю тоже плюс будет? :D :D :D  не сработает, а вот по осадком все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Омске не работает, а у нас запросто.

А чож вы тогда в Январе то копать не ездили???.... :brows: 
летом и у нас работает... а зимой и у вас не работает.... так как мы открыты северным и северовосточным ветрам... а от Москвы отделены Уральскими горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром -32 было машину заводить не стал, езжу на снегоходе ему температура по барабану, в любой мороз заводится,  правда ехать малость зябко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, но раньше частенько видел примерно до 2005 г., народ и в -30 на рыбалку на мотоцикле Урал ездили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, но раньше частенько видел примерно до 2005 г., народ и в -30 на рыбалку на мотоцикле Урал ездили :)

Урал с Сибирью не путай, у нас влажность выше, по крайней мере с Новосибирском. История такая, у нас минус 15 на следующий день я в Киеве!!! +5 а замёрз как собака. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас завтра с утра ожидается 0...+1, а вечером ниже -30. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние изменение погоды, ветер Северный перестал дуть градус -27 и это  за пол часа !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урал с Сибирью не путай, у нас влажность выше, по крайней мере с Новосибирском. История такая, у нас минус 15 на следующий день я в Киеве!!! +5 а замёрз как собака. ;)

Вот только ни кто с того же Киева к нам в Сибирь погреться не едет. :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урал с Сибирью не путай, у нас влажность выше, по крайней мере с Новосибирском. История такая, у нас минус 15 на следующий день я в Киеве!!! +5 а замёрз как собака. ;)

:) если что, я про Зауралье писал :ah: ..............а про влажность могу сказать то, что народ при данной погоде соответствующе не одевается, вот и мерзнет, имхо.......да и влияет психологический фактор, я там в сибире при -40 живу, а здесь при +5 могу и в легкой куртке ходить :) ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...