Перейти к публикации

СГВ 2.4?


Sorex

Рекомендованные сообщения

Да никакой он уже внедорожник(на сегодняшний день уровень Раф4)....Важен не вид , а возможности..... :)Есть у мазды хороший внедорожник(на базе БТ50)...только вот в Россию не поставляется....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема СГВ 2.4? создана на форуме Автотранспорт.

310!))

вот вот, а расчет налога до 250 лошадей по другой ставке расчитывается, случаем не лексус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакой он уже внедорожник(на сегодняшний день уровень Раф4)....Важен не вид , а возможности..... :)Есть у мазды хороший внедорожник(на базе БТ50)...только вот в Россию не поставляется....

Почему, БТ-50 вроде поставляется..., но опять же пикап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ездить копать на любой новой машине стоимостью больше ляма, то проедешь не дальше чем на жигулях. Ибо от любой сухой бурьянины будешь шарахаться аки чорт от ладана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ездить копать на любой новой машине стоимостью больше ляма, то проедешь не дальше чем на жигулях. Ибо от любой сухой бурьянины будешь шарахаться аки чорт от ладана....

В прошлом году я с дуру свою предыдущую тачку годовалую Audi S4 !!! по самые двери блять в грязь засадил, Альберт должен помнить)))) по моему он со мной был! Так так жалко было такая малышка и на половину в каке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, БТ-50 вроде поставляется..., но опять же пикап...

Есть и джип Мазда однокласник Сюрфа....В индии полно ,  у нас нет....  По форду он Форд Эверест называется...эта модель выйдет через год

 

1afc5143f3b37c5133c31bcb11564197b2319617

1ffea3cf8becb0cb2cb60b162950ceb9b2319617

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я с дуру свою предыдущую тачку годовалую Audi S4 !!! по самые двери блять в грязь засадил, Альберт должен помнить)))) по моему он со мной был! Так так жалко было такая малышка и на половину в каке...

Так вот и подумаешь, а нах это надо? 

 

Из кроссоверов Мазда Трибьют боль-менее, клиренс 235, двигло 3 литра, кишки не висят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Скромнее надо ребята, скромнее,как все на автобусе... сам на нём езжу (КИА Беста 4WD) и вам советую, и берёзки не толстые отодвигаю и грязь до сантиметра не печалит, сама потом отвалится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greybeardy,..... И насчет ям можно не заморачиваться, до полуметра - на полном ходу!!) ну и куй с ними, с пассажирами, пусть башкой потолок рихтуют....

Да, Игореха??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ручки в салоне никто не отменял... вот только колёсики поставлю побольше... ваще всё по пояс будет... :D

Защиту на двигатель уже сделал, теперь и пеньки по...

Изменено пользователем Greybeardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И насчет ям можно не заморачиваться, до полуметра - на полном ходу!!) ну и куй с ними, с пассажирами, пусть башкой потолок рихтуют.... Да, Игореха??))))


Я честно признаюсь пару раз вообще нафиг из машины выходил, когда Игорь препятствия форсировать собирался... страшно капец, особливо когда не зарулем, да еще и трезвый... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно... :ah:  был бы в очках может и сам не полез бы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что люди думают насчет Субарика который Форестер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще по бюджету взять машину к примеру за 0,8-0,9М а за 300-400 тыров еще и копомобиль себе забацать, чтобы не жалко было в говны загонять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще по бюджету взять машину к примеру за 0,8-0,9М а за 300-400 тыров еще и копомобиль себе забацать, чтобы не жалко было в говны загонять???

Тоже думал свою не продавать а взять вторую вот такую http://avto-credo.ru/foto/category/1-taiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что люди думают насчет Субарика который Форестер? 

Мне в ней показалось тесно, и он не внедорожник...........у знакомого есть, ему нравится

 

Может проще по бюджету взять машину к примеру за 0,8-0,9М а за 300-400 тыров еще и копомобиль себе забацать, чтобы не жалко было в говны загонять???

самый лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сурьезных экспедиций такой нивас маловат.... лучше буханку за 70-100 тыров +200-300 тыров фаршу, саавсем другого классу машина будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал свою не продавать а взять вторую вот такую http://avto-credo.ru/foto/category/1-taiga

В любом случае два специализированных (под разные задачи) лучше, чем полупригодный для обоих задач компромисс... я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сурьезных экспедиций такой нивас маловат.... лучше буханку за 70-100 тыров +200-300 тыров фаршу, саавсем другого классу машина будет...

нууу, до серьезных экспедиций мы и не доросли, хоть и есть определенный потенциал, так выезд на 1-2 дня в пределах 100 км по трассе + 1-2 км по грунтовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу, до серьезных экспедиций мы и не доросли, хоть и есть определенный потенциал, так выезд на 1-2 дня в пределах 100 км по трассе + 1-2 км по грунтовке...

:blink: Ради 1-2 км я бы и парится не стал и бросал бы машину на трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае есть время подумать, спасибо всем за советы (не "ранние" и не "поздние" а дельные), я так понял СГВ нет ни у кого, у всех транспорт весьма серьезнее, буду ломать голову дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нафик тогда тайга сдалась... просто ниваса боле мене бодренького... лифт, СБД, лебёдку... и заглаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Ради 1-2 км я бы и парится не стал и бросал бы машину на трассе...

ну так авто дало бы возможность увеличить масштабы поиска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorex, СГВ не сильно новеньки, у Liaa только ее давно на форуме не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так выезд на 1-2 дня в пределах 100 км по трассе + 1-2 км по грунтовке...

 

:blink: :blink: :blink:  И ради этого - лям? На такси дешевле... :D :D :D

та «буханка», по всем признакам – лимузин. И, что самое забавное, она еще и ездит неплохо… «Знаешь, почему в «уазике-буханке» три плафона и каждый емкостью по 50 граммов?» – спросил меня конструктор ульяновского автозавода, откручивая плафоны и аккуратно разливая в них традиционный русский напиток.

tn.jpg

http://buhanka2.ru/tuning/limo  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузак 80 сама то.Мощь,рама,все дела.Не жалко по кустам полазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузак 80 сама то.Мощь,рама,все дела.Не жалко по кустам полазить.

 

Согласен на 120 процентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузак 80 сама то.Мощь,рама,все дела.Не жалко по кустам полазить.

Это точно, НО в хорошем состоянии их щас очень трудно найти... Хотя в Китае их до сих пор делают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, НО в хорошем состоянии их щас очень трудно найти... Хотя в Китае их до сих пор делают.....

 

В любом случае два специализированных (под разные задачи) лучше, чем полупригодный для обоих задач компромисс... я так думаю...

Поддержу.  Был у меня Поджерик ИО. Очень машина нравилась. Но по городу пятнашку кушал за нечего делать. А ни один реальный джип меньше не ест. За зиму 40 тыс. накатаешь,  в современных ценах под двести тысяч выходит. А на коп ну в лучшем случае  3-4 тысячи км накатаешь за сезон. Да и жалко иногда было, когда то на пенек наскочишь, то в яму ухнешь. Машина хоть и с понижайкой и блокировками межосевого дифа, но не полноценный джип. Пластиковые бампера (чем, кстати,грешат все современные якобы внедорожники), хайджек заципить не за что. Вобщем продал мою ласточку и купил Элантру - расход за 8 литров по городу с включенным кондеем не выходит, на трассе и того меньше. За три года экономия как раз на подержанный копомобиль составила :rolleyes:. Так что теперь у меня удобная экономичная машина для города и джипик для копа. Машину взял до безобразия старую (89 год), но зато реальный джип, засадить пока не удалось ни разу, хотя по осени ездил на коп в места, где джиперы свои покатушки устраивали. :D  Вот еще лебедку прикуплю и будет мне полное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...