Перейти к публикации

СГВ 2.4?


Sorex

Рекомендованные сообщения

Azeroth,машинка клевая только как с расходом топлива??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема СГВ 2.4? создана на форуме Автотранспорт.

:o  откуда там такой клиренс? :brows: Он в стоке меньше 20 см. Длиннющая база, длиннющий, торчащий кардан на все пузо, да на двух подвесных, которые при малейшем ударе гнуться тока так... алюминиевый поддон коробки, величиной с обеденный стол, ничем серьезным не прикрытый..ну х.з. может у вас и правда спец.серия. :) которая кардинально отличается от стока..

Я же горю,серия для горной местности!Днище полностью закрыто двумя железными листами.А на моторный отсек купил защиту от питерского шерифа.Стальной лист толщиной 3,5мм.акрывает полностью все!Свесы на прессе не особо длинные,так,что не мешают.А на счет проходимости.В силный ливень ехал потракторной колее,в какойто момент менястянуло в колею и машина встала к дороге по диагонали и так я ехал около двух километров!Вытаскивал и нивы и уазики.В уренгое есть пресс у которого клиренс около 1метра,но это уже серьезный лифт.На ютубе пару лет назад видел ролик как пресс по сопке тащит застрявшего крузака 80ку.

Ждем фото

Фото пока нет,как только буде возможность сфотаю и выложу.машына дома,а я на вахте.

По поводу 20 см!Стандартный размер шин на пресса 215/65/15.Я поставил себе 235/85/15-это уже дало 60мм.Плюс проставки и шайбы-еще 40мм.Так как арки очень большые можно поставить резину еще больше,но нужно будет переварить чашки на стойках повыше,а сзади вместо пластиковой рессоры поставить камазовскую.Буду летом перетряхать зад так и сделаю.

Можно поставить шайбы по 50мм между кузовом и подвеской.Задумок много но пока еще не все реализованы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же горю,серия для горной местности!Днище полностью закрыто двумя железными листами.А на моторный отсек купил защиту от питерского шерифа.Стальной лист толщиной 3,5мм.акрывает полностью все!Свесы на прессе не особо длинные,так,что не мешают.А на счет проходимости.В силный ливень ехал потракторной колее,в какойто момент менястянуло в колею и машина встала к дороге по диагонали и так я ехал около двух километров!Вытаскивал и нивы и уазики.В уренгое есть пресс у которого клиренс около 1метра,но это уже серьезный лифт.На ютубе пару лет назад видел ролик как пресс по сопке тащит застрявшего крузака 80ку.

Фото пока нет,как только буде возможность сфотаю и выложу.машына дома,а я на вахте.

По поводу 20 см!Стандартный размер шин на пресса 215/65/15.Я поставил себе 235/85/15-это уже дало 60мм.Плюс проставки и шайбы-еще 40мм.Так как арки очень большые можно поставить резину еще больше,но нужно будет переварить чашки на стойках повыше,а сзади вместо пластиковой рессоры поставить камазовскую.Буду летом перетряхать зад так и сделаю.

Можно поставить шайбы по 50мм между кузовом и подвеской.Задумок много но пока еще не все реализованы!

Жаль, хотелось бы посмотреть на сие чудо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я люблю лифтовать свои машинки.Мне летом подарили тойоту карину фф.1988года.Вот та точно была настоящая пузотерка.Любой,даже самый маленький лежачий полицейский был ее.От поддона до дороги-6см.Но ничего,я и ее победил!Вместо родных 13тых колес воткнул 15тые.Потом поставил те же проставки, пружины помощнее.Теперь у нее вместо 6см.-20см.Так,что теперь можно и на ней ездить на покапушки,тк у нее тоже есть пониженная передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставили на автосалоне в Женеве, внешность слишком уж необычная, каковы первые впечатления о машине? как думаете, можно это назвать внедорожником :) ??? 

http://jeeprenegade.ru/viewtopic.php?pid=102#p102

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставили на автосалоне в Женеве, внешность слишком уж необычная, каковы первые впечатления о машине? как думаете, можно это назвать внедорожником :) ??? 

http://jeeprenegade.ru/viewtopic.php?pid=102#p102

От былой брутальности ничего не осталось.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Ради 1-2 км я бы и парится не стал и бросал бы машину на трассе...

 

  Верно, такие расстояния надо пешком ходить, здоровья больше будет  :)

Вообще я люблю лифтовать свои машинки.Мне летом подарили тойоту карину фф.1988года.Вот та точно была настоящая пузотерка.Любой,даже самый маленький лежачий полицейский был ее.От поддона до дороги-6см.Но ничего,я и ее победил!Вместо родных 13тых колес воткнул 15тые.Потом поставил те же проставки, пружины помощнее.Теперь у нее вместо 6см.-20см.Так,что теперь можно и на ней ездить на покапушки,тк у нее тоже есть пониженная передача.

 

 

   Думаю бенза она кушать стала после такого апгрейда процентов на 15-20 больше.  А пониженная передача на Карине это что то фантастичное, но если так на самом деле, то конечно эксперементировать здесь можно. Молодец!

Изменено пользователем Михаил2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я люблю лифтовать свои машинки.Мне летом подарили тойоту карину фф.1988года.Вот та точно была настоящая пузотерка.Любой,даже самый маленький лежачий полицейский был ее.От поддона до дороги-6см.Но ничего,я и ее победил!Вместо родных 13тых колес воткнул 15тые.Потом поставил те же проставки, пружины помощнее.Теперь у нее вместо 6см.-20см.Так,что теперь можно и на ней ездить на покапушки,тк у нее тоже есть пониженная передача.

Блин, какие то у вас машины фантастические. Вот чо та не помню я Карин с раздаткой и пониженной. Или просто это "Элька" на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какие то у вас машины фантастические. Вот чо та не помню я Карин с раздаткой и пониженной. Или просто это "Элька" на автомате?

Нет не "элька".Прсто стоит отдельная кнопка.Нажимаешь.4 передача отключается, а остальные три становятся длинными.

А по расходу-по трассе 110-около 7 литров.Город-в 9точку укладывается.

А Каринки к вашему сведению еще и полноприводные бывают.

Изменено пользователем semion-75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не "элька".Прсто стоит отдельная кнопка.Нажимаешь.4 передача отключается, а остальные три становятся длинными.

А по расходу-по трассе 110-около 7 литров.Город-в 9точку укладывается.

А Каринки к вашему сведению еще и полноприводные бывают.

Я их юзал ещё во времена Царя-Гороха. А насчет кнопочки повеселили :) какая это к черту пониженная.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочка самопальная!Машинка с ней с Японии пришла!Еще в 2000году.Стоит около пдлокотника.Е сть еще кнопка O/D-стоит на рычаге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...