Перейти к публикации

Apple iPhone или Android ?!


giliki

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Окси 09 сказал:

Ну не знаю насчёт лидера поломок

Я сужу о процентном соотношении аппаратов находящихся в ремонте в моём городе.Так вот самсунгов более 50% от всех имеющихся.

 

1 час назад, Окси 09 сказал:

Знаю только двух лидеров на рынке Apple и Samsung

Хорошо продаётся то что хорошо рекламируется. А хорошему как правило реклама не нужна(моё личное мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Apple iPhone или Android ?! создана на форуме Флудилка.
Только что, Кот_Матвей сказал:

Я сужу о процентном соотношении аппаратов находящихся в ремонте в моём городе.Так вот самсунгов более 50% от всех имеющихся 

Только что, Кот_Матвей сказал:

 

 

Так это скорее всего потому что владельцев самсунгов в процентном соотношении больше)))

Изменено пользователем Окси 09
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Окси 09 сказал:

Так это скорее всего потому что владельцев самсунгов в процентном соотношении больше

Всё может быть. Но я думаю что всё же подавляющее количество народа предпочитают китайцев. Даже я ,постоянный фанат Sony ,в случае утраты своей мобилки ,в перспективе рассматриваю китайца.

Изменено пользователем Кот_Матвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Окси 09 сказал:

Александр!Так я и не говорю что ксяоми плох, здесь ведь каждому своё так же как детектор кому какой нравится тот с таким и ходит)))Просто здесь выше написали что Samsung часто ломается но это совсем не так)))

Оксана, я это к тому сказал, что и ксяоми уже пробился и тоже занимает свою лидирующую позицию. и успешно теснит немного одряхлевших лидеров.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо могу продать Нокию 3310. Всего за 2000 р

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Хорст сказал:

зря. ксяоми очень неплох.  

начинает портиться, меня датчик приближения бесит в последней модели, жалуются уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, prorab сказал:

Кому надо могу продать Нокию 3310

Вот это был аппарат на свои времена! да еще в чехле на поясе ))) Вжицу-вжицу-иц-иц (извините, как мог передал легендарный звук вызова) 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 @Кот_Матвей у самсунга в период 2017-2020 был серьезный провал, они потеряли огромный кусок мирового рынка. знаю в силу того, что в  экономической информации варюсь. Возвращать стали потихоньку, однако за счет бюджетных, сильно бюджетных моделей. 

Сяоми круто ворвался в прошлом десятилетии, сейчас сдувается (мои ощущения). OnePlus параллельно делает очень качественный продукт во всех отношениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@Окси 09 @Кот_Матвей у самсунга в период 2017-2020 был серьезный провал, они потеряли огромный кусок мирового рынка. знаю в силу того, что в  экономической информации варюсь. Возвращать стали потихоньку, однако за счет бюджетных, сильно бюджетных моделей. 

Сяоми круто ворвался в прошлом десятилетии, сейчас сдувается (мои ощущения). OnePlus параллельно делает очень качественный продукт во всех отношениях.

 

у ксяоми и квадрокоптеры очень даже неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, giliki сказал:

@Окси 09 @Кот_Матвей у самсунга в период 2017-2020 был серьезный провал, они потеряли огромный кусок мирового рынка. 

 

Так сегодня на дворе 2022 год)))Всё меняется.Берите OnePlus если это качественный продукт(я про такой вообще не слышала)))Главное чтобы Вас устраивал этот продукт.Думаю сколько людей столько и мнений (у каждого свои требования к телефону).

Да и по своему карману нужно тоже смотреть...

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Окси 09 сказал:

Да и по своему карману нужно тоже смотреть...

Марка совсем не дешёвая. На Озоне его есть, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привык к андройду. Пробовал яблочные, нафиг мне этот нервяк не сдался, после многих лет с другой операционкой. Хожу с сяоми редко ноут. Встроенной памяти 128,столько же на флешке. С 8:30 до 20:00 непрерывного сёрфинга, аккум ни разу не высадил. Дёшево и сердито. Разбил/потерял... да буй с ним, пошёл и новый такой купил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг А 11. Два года полет нормальный. Жене Эпл 13 про макс вчера после 7+ купил-не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...